Меню Закрыть
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4318
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    Медитация ” Свет Радуги”.
    на 21.04.2020г.

     

    <center></center>

    Сядьте удобнее или лягте, сделайте несколько глубоких вдохов. Позвольте своему телу полностью расслабиться. Представьте себе Радугу и осознайте её присутствие. Вы движетесь по направлению к этой Радуге. Почувствуйте восторг от того, что вы сейчас вступите в это великолепное красочное царство. Наблюдайте за тем, как тонкий Красный свет окутывает вас. Почувствуйте его бодрящий и стимулирующий эффект и ощутите как новые силы вливаются светом в каждую клеточку вашего существа.
    Позвольте Оранжевому туману полностью окутать ваше тело и проникнуть в каждую клеточку. Почувствуйте его целительное воздействие на ваш организм.
    Обратите внимание, что с продвижением вглубь Радуги оттенки становятся все тоньше и тоньше.
    Почувствуйте, как чистый Жёлтый цвет окутывает ваше тело и пронизывает каждую клеточку вашего существа.
    Почувствуйте солнечные лучи, которые согревают вас и поднимают ваш энергетический потенциал. Ощутите благотворные перемены в своём сознании
    и теле.
    Почувствуйте себя с головой окунувшимся в живительную и восстанавливающую энергию волны Зелёного цвета. Позвольте этому чистейшему цвету смыть с вас и унести прочь все накопленные вами стрессы, нервные напряжения и недомогания.
    Переходя из Зелёного в Голубой цвет, вы пройдете сквозь волны изумительного Бирюзового цвета. И вот вы в окружении Голубого света.
    Почувствуйте, насколько ясным и чутким становится ваш ум. Проникнитесь особым ощущением покоя и уверенности, что теперь вам доступно абсолютно все, чего бы вы не пожелали. Насладитесь полнее своим пребыванием в этом чистом и голубом луче.
    Почувствуйте , насколько обострилась ваша интуиция после пребывания в Фиолетовой полосе Радуги. Ощутите безграничность своих возможностей, как целителя. Откройте свой разум новым, вдохновляющим идеям. Насладитесь миром и покоем, исходящим из сияющей чистоты Фиолетового луча.
    Теперь вы должны почувствовать себя полностью невесомым и вибрирующим. Теперь ваша аура сияет чистым светом.
    Ваше путешествие в Радугу окупится глубоким покоем и радостью! Используйте медитацию как можно чаще, и вы увидите прекрасные позитивные изменения в вашей жизни!

    Аффирмация: 

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации “Свет Радуги” через канал открытый vika.vika, Викторией.

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы. 

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

    • Тема изменена 4 года назад пользователем Vika.vika.
    #4834
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Рита (Dalet).

    #4848
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    Рита (Dalet)

    Виктория (vika.vika)

    • Ответ изменён 4 года назад пользователем Vika.vika.
    #4849
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ открыт на 24 часа

    Всем эффективной и  творческой медитации!

    • Ответ изменён 4 года назад пользователем Vika.vika.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.