Меню Закрыть
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4374
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Медитация ” ТАРА 1 ”

    на 17.02.2021г.

    Эта красивая медитация – первая из трех, основанных на практике тибетских буддистов, медитирующих на тему Тары – женской ипостаси Будды. Она помогает исцелиться от страха любой формы.

    Описание:

    Вы можете представлять страх просто как состояние испуга. Например, вы сильно испугались, когда ваш маленький ребенок выбежал на оживленную улицу, полную машин. Но часто страх — это постоянное состояние ума, коренящееся в отрицательных эмоциях. Тибетские буддисты медитируют на тему женского воплощения Будды по имени Тара. Эта медитация помогает изменить негативное эмоциональное состояние, и для ее проведения вовсе не нужно быть буддистом.

    Польза:

    1. Исцеляет от страха
    2. Развивает сострадание к себе
    3. Снимает негативные эмоции

    Время:

    Практикуйте эту медитацию, когда хотите найти причины ваших отрицательных эмоций.

    Подготовка:

    Подумайте, может ли страх быть причиной ваших отрицательных эмоций.

    1. Сядьте на подушку или стул в медитативной позе. Дышите глубоко и медленно, сделайте примерно десять вдохов и выдохов, чтобы сфокусировать и сконцентрировать ум. Теперь представьте прекрасную женскую ипостась Будды – Тару, сидящую перед вами в медитативной позе. Отметьте, какая она добрая, сострадательная и терпеливая. Просите ее помочь вам избавиться от страха, который проявляется в виде отрицательных эмоций.
    2. Если помимо обуревающих вас страхов вы постоянно стремитесь жестко контролировать своих близких, просите Тару, чтобы она излечила вас от страха их потерять и дала способность просто любить их. Если вы боитесь своих вспышек гнева (вызванных страхом ущемления ваших прав или неудачи в делах), то просите Тару о помощи-пусть она даст вам больше уверенности в себе, чтобы вы смогли лучше и мудрее позаботиться о себе, а также стали более терпимы и добры к другим людям.
    3. Если ваш страх проявляется в ревности или зависти, просите Тару, чтобы она дала вам способность радоваться чужому счастью как своему собственному. Когда ваши страхи заставляют вас проявлять излишнюю скупость, отказывать себе во всем или тревожиться о покушении других людей на вашу собственность, следует просить Тару помочь вам стать более великодушным человеком.
    4. Визуализируйте, как Тара исполняет ваши желания. Вы должны видеть в ней существо, которое в любой момент поможет и поддержит вас, если вы станете более сострадательны к себе и людям.

    Аффирмация для вхождения в канал медитации:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации ” Тара 1 ” через канал, открытый Викторией, (vika.vika)
    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.”

    • Тема изменена 3 года, 2 месяца назад пользователем Vika.vika.
    #5798
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью на медитацию, Светлана (ivanova)

    #5831
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью , Екатерина (eakrasnova_22)

    #5914
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию, Лидия (Мила)

    #5922
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys)

    #5925
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с Благодарностью, Рита (Dalet).

    #5927
    Леонид
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 105
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью, Леонид (Тео)

    #5930
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    1. Светлана (ivanova)
    2. Екатерина (eakrasnova_22)
    3. Лидия (Мила)
    4. Алексей (alexys)
    5. Рита (Dalet)
    6. Леонид (Тео)
    7. Виктория (vika.vika)
    #5931
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ открыт на 24 часа!

    Всем эффективной и  творческой медитации!

    #5938
    Леонид
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 105
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Учителей, Богиню Тару, Викторию и всех участников медитации

    #5940
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Учителей, Богиню Тару, Викторию и всех участников медитации. Визуализировался синий свет с мерцающими серебристыми вкраплениями. Затем в районе пупка появились ощущения и поочередно устанавливались (очищали и исцеляли) световые лепестки: синий, желтый, розовый. Узнала, что существует 13 Священных имен Бога, одно из которых “Эль”- первая буква моего имени… Медитация была плодотворная.

    #5968
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВУ, мое ВЯ, Богиню Тару, Викторию и всех участников медитации. 
    Ощутила сильный нисходящий поток, просила Богиню трансформировать все  мои страхи указанные в медитации, пыталась увидеть в себе эти качества которые стоят за каждым конкретным страхом. Спасибо?

    #5996
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Богиню Тару, Викторию и всех участников медитации.
    Ощутила лёгкий нисходящий поток, энергия работала в верхних чакрах.

    #6020
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Викторию и всех участников медитации. Шло исцеление эмоциональной сферы

    #6088
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Учителей, Богиню Тару, Викторию и всех участников медитации

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.