Меню Закрыть

Главная Форум Рейки Активная практика Коллективная наработка Наработка энергии “Алмаз процветания”

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8733
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    27.09.2020 в 12.30 мск состоялся Круг мастеров по наработке энергии “Алмаз процветания” на улучшение финансового благосостояния.

    #8735
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю за Круг! Энергия была очень тёплой. Работала с нижними чакрами. Над головой у нас видел алмазы, через которые шли энергии Изобилия.
    Пришло, что нужно развивать те направления, которые уже начал. Упор сделать на примеры, детали. Продолжить профессиональное обучение.

    #8736
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю всех участников Круга в наработке энергии Алмаз Процветания. Ощущала легкую вибрацию в ногах. Было очень жарко!!! 

    #8738
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю за Круг! Очень красивая медитация. Сначала шла внутренняя трансформация. Снизу вверх по одной нити двойной спирали поднялась золотая Кундалини. После этого сверху пошёл поток в виде золотых искорок. Затем изнутри наружу стали проявляться по телу маленькие алмазики в виде огоньков. Параллельно картинка – я -водная гладь, по которой плывут изящные маленькие свечи. Я становилась все более видимой и “вкусной” для внешнего изобилия. И в разных вариантах стали раскрываться порталы денежных энергий. А когда ко мне подошёл Золотой Лев, раскрыв пасть, из которой полился золотой поток, я ощутила, как через меня стало наполняться пространство снаружи. Эту энергию я направила Матушке Земле. Чистое сияние – свечение для привлечения энергий РА.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #8739
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 338
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю всех участников за Круг. Во время практики энергия подпитывала Кундалини.
    Во время данного процесса сильно клонило в сон.

    New Admin

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.