Меню Закрыть

Главная Форум Рейки Активная практика Коллективная наработка Наработка энергии символа “Репейник счастья”

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8648
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    20.09.2020 в 13.00 мск состоялся Круг мастеров по наработке энергии символа “Репейник счастья” на раскрытие денежного канала и усиление иммунитета

    • Тема изменена 3 года, 7 месяцев назад пользователем alexys.
    #8651
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ведущего Алекса!

    Всех благодарю за Круг! Такое приятное состояние, даже выходить не хочется. Много было проработок. Сначала целая куча конструкций. Затем уже увидела спускающийся в центр кристалл, внутри которого соцветие репейника. Сначала думала, что к нам пошли от него ручейки к сердечным чакрам, потом поняла, почувствовав тепло ступней, что укрепили корни. Затем стало видно 2 потока, они сливались на границе сложенных лодочкой ладошек. Из ладошек текла золотая энергия. Но часть себя ощущала в погружении в энергии земли. И тут в центре стал активно виден золотой пень . И сначала одно световое тело (мужчина) вылетел, встав на него, затем он стал подниматься, словно парашют (сейчас уже не понимаю как), но он поднимался вверх, к нему цеплялись по очереди все. И над нами раскрывались такие же парашюты. А дальше уже не могу вспомнить. Много тотемов было из созвездий. Тело все тёплое. Очень приятно.

    А – в конце встроились в символ.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #8652
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 338
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю всех участников круга.

    Вошел в энергию не сразу. Потом она начала отработку с центра светового тела и до конца круга расходилась все дальше и дальше. В конце уже энергия полностью поглощалась и перерабатывалась.

    New Admin

    #8655
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю всех участников Круга. Энергии были просто потрясающие.

    Энергия сначала надавила на Анахату. Потом появился символ в центре и мы вокруг него в виде пятиугольника. Пошел ослепительный свет, у меня пошла работа с денежным каналом и параллельно с Анахатой. Потом пошли золотые энергии и пошел усиливаться иммунитет, подключилась Вишуддха. Под конец полились зеленые энергии на всех участников – работа на Изобилие.

    #8656
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю всех участников Круга! Ощущений практически никаких не было, ничего не видела. У меня сегодня сильно болит голова, видимо поэтому я просто отключилась. 

    #8658
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС,  Алексея и всех участников КМ! Нечаянно уснула и снилось, что я была в гостях у соседки в новом благоустроенном, добротном  доме, где основным персонажем был её отец. Он был полненьким и с большим животом, много говорил, был уверенным и доброжелательным. Присутствие соседки ощущалось, мы с ней разговаривали, но я её не видела. Сон, как двух-ярусный. Похоже, во сне проявился символ Бога Богатства и Процветания.

    Вчера вечером и сегодня перед КМ в  мышце икры левой ноги появилось новое колющее пронизывающее ощущение.

    • Ответ изменён 3 года, 7 месяцев назад пользователем Мила. Причина: добавила предложение
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.