Меню Закрыть
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6708
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Передали: Санат Кумара, Члены Иерархии Сириуса

    Приняла:Galina Konowalowa

    Уровень Абсолюта

    Энергия Нового времени. Одна из тех энергий, которые стали доступны лишь после повышения уровня вибраций нашей Земли.

    Алмаз Вознесения обеспечивает переход энергетических систем человека на новый уровень жизни, защиту от вредных внешних воздействий и болезней, восстановление нормальной работоспособности организма, обеспечения дополнительных источников силы.

    Если вы готовы меняться так же стремительно, как меняется наш мир, значит вам понравится работать с Алмазом и наблюдать, как меняется ваша жизнь.
    Используя для преображения своей жизни способность Алмаза Вознесения раскрывать вам каналы нового поколения, вы быстро сможете изменить свое состояние здоровья, социальную жизнь и несомненно поднимитесь выше на ступенях своего духовного развития, разовьете способность видеть, чувствовать и понимать более тонкие энергии.

    Нет ничего недоступного!

    Не забывайте, это не ваш дух возносится, возносится только возникающее в процессе сознание.

    Алмаз позволит достигать вашему сознанию область Созидательных Энергий.

    Использовать эту энергию — право, данное вам от рождения.
    Ваше сознание начинает действовать на частотах, вводящих человека в медитативное состояние, позволяющее приблизиться к Создателю.

    Процесс перехода с помощью Алмаза Вознесения приоткрывает в вашем сознании дверь и соединяет вас со всем сущим. Кажется, что он связывает нейроны нашего мозга с самим моментом творения.

    Когда устанавливается истинная связь с Создателем через установленный в процессе настройки Алмаз, вы можете чувствовать покалывание на макушке головы. Таким образом вы будете точно знать, когда вступаете в контакт с Создателем. Эта связь будет просто появляться сама по себе.

    Через Алмаз Вознесения вы поднимаетесь к вершинам Вселенной через Канал, достигаете самых отдаленных пределов космоса и через портал приближаетесь к Источнику Творения.

    В идеальном состоянии внутри и снаружи канала — НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИЧЕГО ПОСТОРОННЕГО. Только энергия, которая идет к вам от Создателя и информация, которая идет от вас к Создателю. Именно Алмаз Вознесения обеспечивает чистоту канала.

    Алмаз Вознесения даёт Духовное Очищение. В вас и вашем световом теле повышается частота вибраций, и это происходит постоянно…

    Вы растворяетесь в любви Создателя!

    Теперь вы притягиваете максимальное количество Адамантных Частиц Света Создателя в ваш Физический сосуд, чтобы таким образом,Священный Огонь Создателя мог загораться вашим Чистым Намерением, чтобы вы смогли излучать этот чудесный ДАР в окружающий вас мир.

    Из своей практики скажу, что с момента, когда мне был установлен Алмаз Вознесения, уровень прохождения медитаций значительно повысился. Я стала получать значительно больше информации, больше видеть и понимать происходящее.
    Это внесло отпечаток и на мою реальную жизнь.
    Появилась способность улавливать суть возникновения ситуаций, как бы свысока, не втягиваясь эмоционально в процессы происходящего.
    Появилось чувство благодарности ко Всевышнему за мягкость и своевременность предоставленных уроков и достаточный уровень сил и энергии для их решения.

    Поскольку настройка имеет очень высокий уровень, принять её смогут практики с уровнем не ниже Мастера Рейки.

    Наиболее полноценную работу Алмаза Вознесения смогут ощутить только Учителя Рейки ( УРР 4, КР 12, РВУ 5), имеющих доступ к Адамантному ПламениТворца.

    Стоимость настройки: 3000 р

     

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.