Меню Закрыть
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #480
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Настройка на Энергию Бога Знича

    Передали: через Информационный Канал
    Приняла: Galina Konowalowa

    В.Б. Иванов. «Храм бога Знича»

    Моя практика работы с данной энергией показывает, как эффективно идёт помощь на благоприятный исход любых ситуаций. Испытано многократно мною и теми, кому высылала сеансы. Впечатляет скорость трансформации энергий.

    Первородный Огонь Знича приводит нас к Источнику Знаний, где мы получаем подсказки от ВС, развивая и свою интуицию.

    Этот же Огонь возвращает память нашим клеткам о том, как им быть здоровыми, стимулируя процессы самоисцеления.

    Также наша группа Светоносцев, проводившая в сентябре 12 трансформационных сеансов через Канал Знича на ПКР, отмечала высокий энергетический уровень работы. Это способствовало и росту УЗС каждого участника проекта.
    (конечно, в работу включалось много и дополнительных Каналов, но все они шли на основной, который запускала первым)

    Бог Знич

    Знич, Знать — Бог Знаний.

    Это эфир, мгновенно перемещающийся Стрибоговой силой, животворящая теплота знаний, сознания, чуткое движение которого производит Природу, а сильный жар даже растопляет или сжигает.

    Это Огонь внутреннего характера.

    Славяне повсюду видели его: он блеск разума человека во всех сущих делах его, отражением его является и холодный пыл льда, и блеск драгоценных каменьев, и гром облаков, вершины заснеженных гор, и красота трав, и крепость и бодрость зверей, — все, что всему собою дар, как отражение Природы.

    Он начало всех вещей, всего вещего.

    Знич (Знания) — родоначальный Огонь, причина самого Огня, самой теплоты, это тонкое вещество, по всей природе разлитое, во всем носящееся.

    Это энергия, она же и цвет, и аромат, и движение, и вибрация, побуждающая новое движение, она же и звук, и дыхание — единое целое, состоящее из великого множества.

    Это дыхание Вселенной, ее пульс, единый во всех ее концах.

    Бог Знич дает всем растеньям лесным и садовым расти, всем цветам в полях и лесах – цвести, а всем людям Великой Расы жить в Счастье, Любви и Радости. Жрецы-Священнослужители Знича всегда были воодушевленными и вдохновленными сим Богом, они помогали людям, избавляя их от недугов и невзгод, передавая Духовную Силу Священного Огня Знича в Души людские.

    Работая на своём Канале около 3-х месяцев с энергией Знича, я получила великий Дар от Всевышнего – у меня раскрылась новая чакра – Мы Есмь.

    Сейчас я работаю только с этого нового уровня. И мне очень нравится то, что я испытываю.

    Если Вы чувствуете, что пришло Ваше время выходить на новый уровень ( обязательно эта информация Вас зацепит), тогда можете смело писать заявку на получение настройки. Если пока не цепляет, то даже получив настройку, Вы получите Энергию Знича, но немного другого уровня.
    Настройка отличается уровнями усвоения.
    Но, в любом случае, Энергия будет способствовать росту Вашего Сознания и, как следствие, Вашим возможностям в энергетических практиках.

    Стоимость настройки: 42$

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.