Меню Закрыть
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #468
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Настройка на Энергию “Светоч”

    Приняла: Приняла: Galina Konowalowa через Канал ВсеВышнего

    Светоч – мощный образный символ ведической славяно-арийской культуры. Фактически светоч представляет собой составной знак, который объединяет два других символа – Грозовик (внешняя свастика) и Ладинец или крест Лады Богородицы (внутренняя свастика). Из сочетания этих символов вытекает общее значение Светоча.

    Извечная взаимосвязь и соединение Небесного Огня и Земных Вод – таков образ, заключенный в Светоче. Подобная связь берет свой исток в Пречистой Сварге, в некоей точке Прави, где богиня Джива дает начало (воплощение в мир) чистым Душам, которые спускаются в трехмерную реальность и попадают в миры известной нам Вселенной и, в частности, на Мидгард-Землю. Далее эта связь развивается в сущности каждого человека и наполняется, либо трансформируется в соответствии с его мировоззрением и его принципами.
    Светоч также называют Вихрем Преображения, или Вселенским Вихрем Преображения. Это соединение двух Великих Огненных Потоков: Земного и Божественного (Внеземного), который помогает Человеку раскрыть суть Многомерного Бытия через Свет Познания Древних Основ.
    Суть этого названия как раз и заключена в развитии двух изначальных элементов в сущности каждого человека. Это развитие позволяет сущности прикоснуться к великой Мудрости Предков, впитать ее и стать ее частью. Затем происходит трансформация человека (преображение), в результате которой он становится на Золотой Путь Духовного Развития и движется к Прави.

    Это энергия мудрости, просветления, истинного знания.
    Энергия поможет тем, кто ищет ответы на извечные Вселенские вопросы, кто чтит память и культуру своих Предков, кто живет в полном соответствии со своей Совестью.

    Аффирмация:
    Я (……..) прошу Высшие Силы и мое Высшее Я разрешить мне и помочь принять настройку на Энергию “Светоч” от Галины. Я принимаю эту настройку здесь и сейчас, в соответствии с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага!

    Стоимость настройки: 42 $

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.