Меню Закрыть
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6718
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Настройка на Серебряный Меч Сириуса

    Передали: Владыки Сириуса, Великий Сатурн, Элохим Астрея

    Энергия Уровня Абсолюта

    В этот очищающий Меч внесена сила для снятия ограничений по Сатурну с согласия Владык Сириуса.


    P/S:
    Почти год прошёл с момента принятия настройки. Сила Серебряного Меча Сириуса , действительно, очень мощная.
    И только сейчас, когда я сама прошла активацию на Кристалл Астрейи, я готова передавать эту настройку другим людям. Тем, кто внутренне настроен на глубокие чистки для повышения уровня своих вибраций, готов к переходу на новый уровень Божественного сознания (не просто полученные Мастерские ступени, а реально достигнутые – дотянутые до перехода).

    Настройка имеет уровень Абсолюта

    Стоимость настройки 50$

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #6719
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Мой комментарий из активации на Кристалл Астрейи:
    Благодарю ВС, ВЯ, Алмаз Богини АСТРЕЙИ и всех участников медитации!
    Для меня настройки на Магические Кристаллы идут с большими интервалами по мере развития моей готовности к проведению через себя этих мощнейших энергий. Так получилось, что Алмаз Богини Астрейи дольше всего для меня был закрыт и активацию я смогла провести лишь через полтора года с момента оформления темы. За это время действительно произошло много событий. Это и подключение к Кристаллической Матрице Экситон, и работа на Канале Сатурна, которая просто перевернула во мне понимание многих вещей в мироздании и приносит высокие настройки нового времени.
    И вот Кристалл Астрейи (доросла ?)
    Сразу скажу – ЦК начался через пару часов после принятия энергий Кристалла. Я даже не успела связать его проявление с медитацией. Через пару часов начался сильнейший озноб и поднялясь температура выше 38. Появилась сонливость, и одновременно, чувство переполняющей меня силы. обычно я просыпаюсь в 6-7 часов. Сегодня (благо- праздничный день) проспала до 10.30. Но! В это время была проведена совместная с мамой работа. Мы согли вскрыть в ней огромный пласт застоявшейся энергии на очень высоком уровне. Она уже проснулась почувствовала, что тянет в медитацию. Взяла 3 камушка(её любимые). К концу медитации они все стали смолянисто черного цвета. Я “во сне” тоже работала с мамой- выносила её обновленное тело из одной кризисной ситуации. Тело её было невероятно лёгким. Чувтвовала радость от того, что все так сложилось. Пару часов назад снова дала ей для диагностики заряженный камушек- утром проверим. О чистках хватит

    Теперь о самой медитации.
    Это был невероятно высокий уровень.
    Энергия втянула в себя и сонастроила на свою частоту мгновенно. Точки тела, которые не успели сонастроиться, сразу же получили стресс. Как нельзя кстати, вспомнила о настройке АнтиСтресс, которая пришла в медитации Сатурна в прошлую субботу и сразу же призвала и её. Погружение пошло мягче. На чакры легли 7 Божественных Алмазных Кристаллов.Скорость вращения чакральных вихрей увеличилась. Началось погружение через Дао(Информация Источника).
    Отозвались родовые каналы и кисть левой руки (вот мамин родовой канал), правый мягче.
    Далее увидела себя парящей – тело кристальное, излучающее кристальный Свет. В нём не было звука. Энергия выше звука.
    Для озвучивания менялся уровень (повышение и снижение). Для снижения включались 2 нижние чакры. Ощутила, как сильно они “мешают” полёту и, одновременно, служат якорями для снижения.
    Несколько раз погружалась и в светло- сливовый поток. Было очень комфортно.
    Хотела описать ещё одну интересную информацию, но почему-то запись остановлена и она не записалась.

    Что-то шло об уровне Дао и уровнях, которые нам нужно проходить, чтобы достичь Дао.
    Помню рисунок системы координат. Казалось всё так просто, сейчас не могу точно воспроизвести информацию.
    Смысл в том, что, поднимаясь на одно деление, попадая, к примеру, на деление 3, ты попадаешь и на ширину 3. Это 3 в кубе. Т.е. в 3 измерении ты должен пройти 9 уровней, чтобы получить возможность к выходу в 4-е измерение. А 9 уровень- это Духовность. В 4 измерении уже 16 уровней (по информации ещё и подуровней масса) и т.д. И так постепенно ты идёшь в бесконечность.
    Эти измерения мы проходим в медитациях. Выход “за пределы” нашего понимания. Жаль, что материал не записался, было на самом деле, очень интересно. Но, увы, пока не вспоминается.

    Появилось желание повторно настроиться на Кристаллы. Дотянуться к ним ближе.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.