Меню Закрыть
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6710
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1174
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    Настройка Серебряный Шлем. Сириус.

    Передали: Владыки Сириуса, А. Михаил

    Приняла:gsreda

    Вибрации: 1111

    Энергия направлена на:

    * снятие некротических привязок, негативных привязок из прошлого и из будущего

    * уничтожение любых энергосущностей (земных, космических).

    * очищение от любых имплантов

    *блокировку и снятие магического воздействия

    *разрушение агрессивной информации

    * очищение всех энергетических тел от чужеродной информации

    * лечит гипертонию

    * повышает иммунитет

    * нормализует деятельность внутренних органов

    * улучшает зрение

    * помогает работе головного мозга и сердца

    * излечивает урологические заболевания

    *излечивает тиреотоксиоз (повышенную функцию щитовидной железы)

    * излечивает хроническое воспаление придатков, бронхит, гастрит

    * нормализует деятельность кишечника и гипофиза

    * способствует открытию так называемого третьего глаза и проявлению сверх способностей человеческого организма.

    Настройка платная.

    Стоимость: 50 $

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #6717
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1174
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    *Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
    Полезность: 0 | Жалоба | сообщение № 19 отправлено 09:09, 28.09.2014 [ Лог ]
    Благодарю ВС,ВЯ, Галочку за настройку Серебряный шлем. Сириус.
    Плотная светло голубая энергия. Энергия заполнила меня и всю комнату.Холодные вибрации по позвоночнику,шее, заполнила голову, сильные вибрации по всему телу, в руках и ногах,энергия очищала и работала всю ночь, на утро ломило шею.
    Эта настройка просто замечательная. У меня значительно улучшилось состояние сосудов, стала намного лучше видеть, перестала уставать. С радостью теперь активирую настройку каждый день. И еще, настройка поработала со всеми моими
    чакрами, я чувствую подняла уровень их частотности. Мне настройка очень нравится. Галочка, огромное спасибо.
                                                                         ***
    Полезность: 0 | Жалоба | сообщение № 22 отправлено 15:46, 29.09.2014 [ Лог ]
    Галина, благодарю за настройку! Сначала по комнате поплыл цветочный аромат( какой не смогла определить), все тело окутало легким прохладным коконом. И ощущение, что вдоль тела движется сканер. Энергия шла светло фиолетовая с яркими синими и белыми вспышками. Затем возник женский лик с нимбом в виде 6 или 7 лучевой звезды. Настройка шла 45 минут. Возникшее при настройке ощущение легкости тела ,сохранилось и сегодня. Галина, как работать с каналом? Как с космо: просто целевым открытием канала? или как с Рейки: наложением рук? Просто канал чем- то от того и другого отличается…
    ***
    Мастер Рейки
    1.  

    Полезность: 0 | Жалоба | сообщение № 34 отправлено 21:39, 08.10.2014 [ Лог ]

    Galina, blago-darju za nastroiku. Bolse napisu kogdA NORMALNA POPADU K KOMJUTERU.
    Samnoi energija rabotala vot taksnacala davlenija na solnecnom spletenijepotom srazu na gorlo. Posle nekotoroje wremja vso pereslo na pozvonocnik, takimi bolsimi tockami svezest prodvigalas snizu v verx-na protiv solnecnim sletenij,potom v verx na protiv serdecnoicakri i jesco vise. Vremja zabila otmetit no kazetsa cto proslo min 20. A na golove i v rajone 3glaza ocen loxkaja neznaja svezest. Videnij nebila. Cvet-s nacala sinij, potom fioletovij, zelonij i kazetsa cut zoltij. V nogax melkije vibraciji.
    Kogda prinimala seans-loxkaja svezest vokrug. No kogda prinimala seans s namerenijem o nekroticeskix, negativnix…( punkt 1) mena tak scipali, oi, oi!::003: I videla zimnij peizaz s domam, kak bi sso storoni,doma, derevja, kusti-spokoinij zimnij vecer-sinim svetom.:Sleduiscij raz tak nebilo.
    Blago-darju Vas,Galinocka za iniciaciaciju.
    ***
    *Мастер- Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999 (2018)
    Полезность: 0 | Жалоба | сообщение № 42 отправлено 09:36, 15.02.2015 [ Лог ]
    Благодарю за настройку. Ощущался легкий поток энергии. 2 раза чувствовалось сильное давление на голову и глаза, как будто шлем одевали))) на мгновение видел себя серебристым. После настройки аура стала чище.
    ***
    * Мастер УРР
    Полезность: 0 | Жалоба | сообщение № 50 отправлено 02:18, 23.12.2015 [ Лог ]
    Благодарю вас Галина, благодарю ВС,ВЯ, за замечательную настройку Серебряный шлем. Сириус.
    Настройка прошла спокойно, чувствовался поток сверху, показали красивый кристалл, цвета у него были необыкновенными, он настолько светился и сиял, просто изумительно, играл такими яркими переливами, цветами , белым, бледно – розовым, потом сияние переходило в светло сиреневый цвет, это были как переливы цветов, а лучи белые, очень трудно описать такую красоту. Потом появился, похожий на такой своеобразный вентилятор и он начал крутиться, он был серенево – лилового цвета, внутри побелей, по краям уже такого сиренево – василькового цвета и опять эти цвета менялись и на концах этого вентилятора, уже были бледно голубенькие цвета и сияющие белые, зрелище было необыкновенно красивое. Ладони и стопы ног просто кипели.
    Огромное вам Галина спасибо за такую необыкновенную, нужную и важную настройку!!!
    ***
    *Мастер УРР
    Полезность: 0 | Жалоба | сообщение № 56 отправлено 05:27, 26.01.2016 [ Лог ]
    Галина, благодарю Вас, благодарю Высшие Силы, благодарю Высшее Я!!! Настройку ” Серебряный Шлем. Сириус” приняла.
    Сразу же после произнесения афирмации, серебристо-молочный переливающийся и искрящийся поток прошел через чакру Сахасрару и с нарастающей силой и интенсивностьюпрошел через всё тело и нижние чакры. Потом, искрящейся дымкой, начал заполняться мой кокон. Меня пробрал озноб, хотя в комнате было тепло. Такое впечатление, что я без одежды стою в железном коконе. Это длилось пару минут, потом пошло по всему телу приятное тепло и из Аджны пробился золотисто-серебристый переливающийся луч. Мне даже смешно стало. Я выглядела как шахтёр с лампочкой на каске. Все ощущения описать просто не возможно.
    Еще раз ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ Вас Галина за эту настройку.
    ***

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.