Меню Закрыть
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #15805
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Новогодний сеанс №  с энергией Богини Гера

    ГЕРА – в древнегреческой мифологии Богиня – покровительница брака. Охраняющая мать во время родов.

    Одна из 12 олимпийских божеств. Верховная Богиня, жена Зевса. Согласно мифам Гера отличается властностью, жестокостью и ревнивым нравом. 

    ПОКРОВИТЕЛЬНИЦА БРАКА
    Жена могущественного Зевса – считалась покровительницей брака и хранительницей святости и нерушимости брачных союзов. Это она посылала супругам многочисленное потомство и благословляла мать во время рождения ребёнка.

     ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ГРОМА
    Она, как и её муж Зевс, повелевала громами и молниями: по её слову небо покрывалось тёмными дождевыми тучами  одним мановением руки подымала она грозные бури.

     УВАЖЕНИЕ В СЕМЬЕ
    Гера взяла на себя миссию установить нормы жизни, которые стали бы привычными. Создание института брака принадлежит ей. Постепенно она воспитала в головах греков уважение в семье и любовь требовали к ценностям каждой фамилии.

    СИЛА ГЕРЫ
    Гера – Богиня брака. Жена. Первая леди. Величие. Царственность. Статус супруги. Умение заявлять о своем статусе и получать его официальное подтверждение.

    СИМВОЛЫ ГЕРЫ
    Собственно говоря, Гера практически всегда изображалась в Диадеме, которая была ей как корона и символизировала ее власть над богами. Ее священным животным стал павлин. Тот самый, который был запряжен в колесницу верховной богини. Также символами Геры называют гранат, как символ плодородия, и скипетр с кукушкой, как символ брака, не оправдавшего надежд.

    Аффирмация:

    “Я прошу мое ВЯ позволить мне принять сеанс с энергией  от Светланы для моего наивысшего блага!”

     

    • Тема изменена 1 год, 3 месяца назад пользователем gsreda.
    #15957
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью на сеанс , Елена (Helena)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #15987
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Елена (Helena), передала сеанс с энергией Богини Геры согласно Божественного плана, во Благо! До востребования. 

    #16013
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Благодарю, Светлана, за сеанс с энергией Богине Геры!

    Благодарю Богиню Геру и всех, кто участвовал в процессе!

    Поток шел спокойно и размеренно. Классическая женская энергия, хорошо сбалансировала внутреннее состояние.  😉 

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.