Меню Закрыть

Главная Форум Рейки-клиника Акции:Курсы Сеансов в Дар * Сеансы от Елены Новогодний сеанс № 13 с энергией Зеленого Авантюрина на привлечение удачи

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9793
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Новогодний сеанс № 13 с энергией Зеленого Авантюрина на привлечение удачи. 

    Энергия Зеленого Авантюрина привлекает удачу во всех благих делах, дает возможность значительно улучшить свою жизнь и достичь процветания вo всех её сферах:

    * развивает интуицию;
    * усиливает связь с Высшим Я, Высшими Силами для понимания Законов Мироздания;
    * помогает переосмыслить и отпустить «неудачное» прошлое, «растворяя» негатив (накопленные страхи, разочарования и обиды, формирующие «проигрышные» шаблоны поведения) и освобождает место для нового;
    * заряжает оптимизмом, позволяя с уверенностью двигаться вперед, не боясь перемен;
    * усиливает мотивацию, наделяет упорством и «ловкостью» в маневрировании среди жизненных препятствий;
    * гармонизирует, «успокаивает» эмоции.

     

    Аффирмация для приема сеанса“Прошу мое Высшее Я позволить мне принять сеанс с энергией Зеленого Авантюрина на привлечение удачи от Елены (Елена). Выражаю свою волю быть заземленной(ым) во время проведения сеанса. Прошу провести исцеление согласно с Божественным Планом моего развития с осознанием и исцелением причин проблем для моего Наивысшего Блага!”

     

    Сеанс передается только при согласии его получить через подтверждение в теме до 07.01.2021г.

    • Тема изменена 3 года, 3 месяца назад пользователем Елена.
    #10232
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Записываюсь на сеанс №13 с любовью и благодарностью по новогодней Акции, Светлана (ivanova)

    #10254
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Светлана (ivanova), сеанс передала “до востребования”, во Благо!

    #10273
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Благодарю Творца, все ВС, мое ВЯ, Елену за сеанс с с энергией Зеленого Авантюрина. 

    Ощущала давление на голову, “накрывало” эмоциями непрожитыми, разные образы перед глазами. Какое-то чувство сожаления о быстротечности жизни и малом понимании Мироустроения и т.д. Принимаю себя как есть. Я ЕСМЬ. 

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.