Меню Закрыть

Главная Форум Рейки Активная практика Обмен сеансами Обмен сеансами. Участвуют Мастера Рейки.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12300
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 579
      • Ответов : 1163
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    В этой теме Мастера Рейки сайта и зарегистрированные пользователи,

    имеющие мастерскую ступень,

    могут обменяться сеансами энергий по договорённости.

    Как договариваться?

    1. Указываете энергию, с которой хотите отправить сеанс: “Предлагаю для обмена сеанс с энергией ” …” 
    2. После того, как Вам ответили, обговариваете, какой сеанс вам вышлют в ответ.
    3. После получения сеансов описываете свои ощущения (это важно для обоих участников).

    Условия обмена: Обмениваться допускается энергиями, полученными на нашем сайте и имеющихся у наших Мастеров.

     

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12305
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 579
      • Ответов : 1163
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Поскольку договорились о сеансе с Алексеем через ЛС, делаю заявку для него. 

    Решила сделать себе предварительный просмотр, чтобы понимать, для чего просить сеанс. 

    Всем предлагаю тоже попрактиковать с любыми техниками просмотров. Это полезно. 😉 

    Общая информация:

    21.06.2021 в 06:31 мск, Солнце откроет врата в знак зодиака Рак и начнется первый день астрономического лета.  

    Мы входим через летнее Солнцестояние, опираясь на силу рода, на свою семью, на родовые традиции, на интуицию и опыт прошлого. На чувствительность, заботу о родных и близких.

    А вот энергия дня этого дня носит противоположный характер: острая, неуступчивая, прямолинейная, подавляющая. Соответствует зимнему солнцестоянию.

    Эта энергия даёт человеку любознательность, дар убеждения, желание манипулировать другими людьми. Способность углубиться в знания, понять его досконально, создавать сложные проекты на бумаге, но не желание осуществлять эти проекты в жизни и доводить их до конца.

    Энергия даёт большие запасы сил.

    ***

    У меня эта противоречивая энергия влияет как на тело, так и на мою высшую точку.

    Расклад для себя на 21.06.21. (3 карты Таро)

    1. Карта указывает на выстроенный мощный фундамент. Материальную стабильность. Отсюда сопротивление переменам, т.к. мой внутренний мир для меня безопасен и удобен. Но! Это положение не даёт дальше развиваться. Силы тратятся на поддержание этой стабильности.

    Отсюда следует:

    1. Карта указывает на множество мелких помех в общении, мышлении, составлении планов и выбора новой цели. Эти помехи сами по себе не сильные, но все вместе мешают действовать. В ключе противоречивых энергий дня – это помехи в совместных действиях с родственниками и членами семьи.

    Отсюда следует:

    1. Карта – сила бдительности, умения вовремя отреагировать, импровизация, интуиция. Эта сила обретается только через перемены, преодоление мелких преград. Нужно прислушиваться к желаниям близких людей и действовать совместно.

    Поскольку Солнце в этот день у меня в хорошем положении, можно начинать новую работу интеллектуального характера или вернуться к оставленной ранее и закончить её. Важно движение, активность. И помнить, что Вселенная -это и мои близкие, мой дом.

    Заявка:

    Алексей! Прошу выслать сеанс с энергией Богини Лакшми для доведения до конца начатых проектов (в том числе, и домашних).

     

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12331
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 793
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Галина, сеанс с энергией Богини Лакшми передал до востребования 

    #12332
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 793
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Галина, прошу передать сеанс с энергией Золотые мосты Авскня для моего успеха в работе и учебе

    #12333
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 579
      • Ответов : 1163
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Алексею сеанс с энергией Золотые Мосты Авсеня для успеха в работе и учебе согласно божественного плана передала. Во Благо!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12337
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 579
      • Ответов : 1163
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Алексей, благодарю за сеанс! 

    Энергия очень мягко прошлась сначала нисходящим потоком, потом сразу же включился и восходящий, а дальше приятное погружение. Классно снималось напряжение. 

    После расслабления почувствовала расширение энергетического канала Пингала, проходящего через правую ноздрю, которая связана с солнечной энергией. И почувствовала аромат Лакшми, которая наполняла меня энергией душицы и клевера. Эти ароматы уже на более глубоком уровне снимали напряжения и я чувствовала очень мелкие вибрации. 

    При этом шла картинка ранней весны, когда ещё снег тает и с крыш по водосточным трубам стекает прозрачная вода. Очищение талой водой блоков, ограничивающих мои действия. 

    После сеанса (сразу же на выходе) взяла влажную тряпочку и пробежалась с ней по квартире. С утра у нас прохладная и дождливая погода, выходить на улицу не было желания. А сейчас быстро пишу отзыв, чтобы не забыть детали, и собираюсь спуститься за фруктами. Появилось желание самой сходить в магазин. 😉 

    Душица способствуют сохранению семейных отношений,  клевер способствует счастливой и благополучной совместной жизни – вот и порадую семью своими действиями. 😀 

    Благодарю Богиню Лакшми!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12339
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 579
      • Ответов : 1163
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Расклад для себя на 23.06.21. (3 карты Таро)

    1. Карта указывает на то, что для общения важны люди, имеющие общий интерес. И ВС дают таких людей.
    2. Карта указывает на  то, что через духовный уровень и в материальном мире даётся достаточно возможностей для того, чтобы жить ярко. Просто нужно воспользоваться этими дарами.
    3. Карта –  Все свои возможности блокирую комплексами принятия материальных благ. Карта говорит: Смело развернись лицом к реальному миру. Прояви себя ярче в реальном мире. Не бойся брать то, что он тебе уже давно приготовил. А дано не мало –  связи (друзья, партнеры), радость, благополучие.

    Энергия расклада высвечивает: страх принятия благ в материальном мире из-за того, что боюсь это позже потерять. Страх потерь. В том числе, потерь поддержки близких друзей.

    Учитывая подсказку расклада, оставляю заявку для Виктории.

     

    Вика, прошу выслать мне сеанс Кундалини Рейки на снятие страха, блокирующего принятие благ материального мира согласно божественного плана.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12342
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1040
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Галина, прошу выслать 23.06.2021г. мне Сеанс с энергией “Золотой Священный Скарабей” на увеличение уровня доходов в 2021 году согласно Божественному Плану, до востребования! 

    • Ответ изменён 2 года, 9 месяцев назад пользователем Vika.vika.
    #12344
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1040
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Информация для меня на 23.06.2021г. по лунному календарю:

    23 июня 2021 года в 12:00 — 13 лунный день. День самоанализа. Если удастся разобрать свои ошибки и извлечь из них урок, то появится реальная возможность поднять авторитет и укрепить свое положение в глазах окружающих людей. Очень вероятен всплеск творческой энергии и активности.

    #12346
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1040
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

      Галина, сеанс Кундалини Рейки на снятие страха, блокирующего принятие благ материального мира согласно божественного плана передала до востребования. Во Благо!

    #12347
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 579
      • Ответов : 1163
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Вике сеанс с энергией “Золотой Священный Скарабей” на увеличение уровня доходов в 2021 году согласно Божественному Плану, до востребования выслала. Принимай во Благо! 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12348
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1040
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину, Священного Скарабея за сеанс. Во время сеанса находилась будто в невесомости и отключилась на какое то время. Благодарю!!! 

    #12400
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 579
      • Ответов : 1163
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Вика, благодарю за сеанс КР!

    Очень порадовало само начало сеанса. Кундалини сразу же активизировало Энергию Алого Пламени. Эту энергию очень люблю, впервые пришла на месте силы Дубыгалинское озеро в момент, когда я вошла в воду. Эта же энергия сразу же открывается и на втором месте силы Гора Истины. Такое мощное заземление. Информации получила много, есть над чем ещё поразмышлять. Но красной линией шло, что нужно беречь своих домашних животных (в картинке Алое Пламя трансформировалось в собаку и кошку). Их нам дают в помощь для получения уже адаптированной через них высокочастотной энергии. Не так-то просто нам самим адаптировать эту энергию. Не зря говорят, что мы в ответе за тех, кого приручили. За ту безусловную любовь, которую через себя нам проводят наши питомцы, мы должны быть им благодарными.

    P/S: Забыла важный момент – к концу всплыл образ Ганеша (много растений – джунгли?) 

    • Ответ изменён 2 года, 8 месяцев назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12404
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 793
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Галину за сеанс с энергией Золотые мосты Авсеня. Энергия работала с Манипурой, Анахатой, затем опять с Манипурой. Усиливалась уверенность в своих силах. Энергия была мягкой, легкой

    • Ответ изменён 2 года, 8 месяцев назад пользователем alexys.
    #12406
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 579
      • Ответов : 1163
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Три карты 30.06.21

    1 карта

    Какие произойдут события зависит от того, насколько мудро ты будешь действовать. Ты не должна хвататься за соломинку, строй грандиозные планы, тогда сможешь их реализовать.

    2 карта:

    Не высказывай своё мнение до тех пор, пока не поймёшь чётко свою позицию в сложившейся ситуации.

    3 карта:

    Для развития дружеских отношений придётся приложить усилия и позволить другим иметь своё мнение. При этом покажи, что и ты имеешь свое личное мнение.

     Благодарю ВС за подсказки!

    Светлана, прошу выслать сеанс Золотой Луч Перуна на моё умение толерантно достигать поставленные цели через успешную реализацию своих планов.

     

    • Ответ изменён 2 года, 8 месяцев назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.