Меню Закрыть

Главная Форум Рейки Активная практика Обмен сеансами Обмен сеансами. Участвуют Мастера Рейки.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12408
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 579
      • Ответов : 1163
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Вика, Алексей, благодарю за отзывы!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12411
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 281
      • ☆☆

    Галина, прошу выслать мне cеанс с Энергией “Любовь Кришны” на очищение от агрессии к дочери и желание применять физическое насилие и гармонизацию отношений с дочерью Севги до востребования. 

    #12414
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 281
      • ☆☆

    Галина, передала  сеанс Золотой Луч Перуна на ваше умение толерантно достигать поставленные цели через успешную реализацию своих планов согласно Божественного плана, во Благо, до востребования ?

    #12417
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 579
      • Ответов : 1163
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Светлане на очищение от агрессии к дочери и от желания применять физическое насилие, на гармонизацию отношений с дочерью Севги сеанс с энергией Любовь Кришны передала до востребования. 

    Светочка, вспомни каким шустрым мальчиком рос Кришна. Увидь своим сердцем в Севги маленького Кришну:) 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12420
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 579
      • Ответов : 1163
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

     Светочка, сеанс Золотой Луч Перуна приняла с благодарностью. 

    Великолепная энергия! И я рада, что ты мне о ней напомнила. Всё сложилось наилучшим образом. В последнее время я много обучаюсь. Благодаря Рейки и выходу на определённый уровень восприятия энергий мне легче стало понимать астрологию (западную и китайскую). Ведическую освоила хуже(значит, пока не время). Сейчас прохожу обучение по ТАРО для интереса- как Мастера понимают эти Каналы. И, опять же, через Рейки я могу в эти Каналы погружаться, поэтому параллельно познаю их для себя через практики.

    Поэтому и пишу, что вчера всё сложилось просто великолепно.

    Мой просмотр показал, насколько важны для меня дружеские отношения для достижения целей. Твой сеанс очень мощно чистил от блоков. А я же для  изучения вчера и карту на день доставала и она была тоже в тему- “Отношения на основе чистого источника энергий Любви”. И сразу же после Энергии Перуна включился и этот Канал с глубокой и понятной информацией. 

    Теперь про ощущения:

    Энергия проходила по нарастающей. Началось с проработки каналов ног (больше ступни). Затем начались вихревые закрутки золотой энергии. Блоков больше прочувствовала справа (ожидаемо). Вихри набирали скорость, я же уже чувствовала себя как в сауне – до испарины. Очистка пор кожи. Кожа- Сатурн и Венера. В эти дни Марс(огонь) напрягает мой Сатурн. А Венера у меня ещё пару дней не дружит с Луной, нарушая водный баланс. Отсюда возможно непонимание в отношениях.

    Под кожей я ощущала тяжёлое тело(не объёмное, а именно тяжёлое). Избыток энергий. Уже ненужная информация. Сжатие тела в комок. Идёт медленное расслабление. И тут картинка – приблизительный образ дракона глотает через огонь сгустки энергий. Понимаю, что это Перун работает огненными молниями, бросая их на сгустки, проглатывая лишнее (больше в области печени). А у меня здесь энергия самовыражения. Вот она- проблема в толерантности! Далее я молчала минут 20 (значит погружалась более глубже – более тонкая работа).

    Когда начала дальше диктовать, уже чувствовала освобождение и лёгкость. 

    Картинка- ко мне подходит женщина, за руку держащая ребёнка.  Сверху над нами из глиняного кувшина вытекает прозрачная вода, словно гасит излишний огонь Перуна.

    Гармонизируются энергии Ян и Инь через Канал Таро (моя карта на день) – Отношения – Чистый Источник Энергий Любви. 

    Остальную информацию описывать не буду. Она личного плана.

    Благодарю ВС и Светлану за помощь!

     

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12422
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 281
      • ☆☆

    Галина, радостно вас читать, особенно как дополняет информация из карт Таро и Рейки, и читать ощущения как проходил сеанс очень ценно. Я передавала сеансы людям которые вообще ничего не чувствуют и ваши ощущения добавили мне уверенности.

    Сама решила поработать с энергией Золотой Луч Перуна на гармонизацию дружеских отношений с целью достижения цели. 

    P.S. Интересное совпадение, я  записалась на курс Таро но отложила на неопределённое время, т.к. ждём второго малыша. 

    Благодарю ВС. 

    #12423
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 281
      • ☆☆

    Галиночка, благодарю за сеанс с энергией Любовь Кришны, благодарю Кришну, ВС, Ангелов и Архангелов.

    чистилась левая сторона, муладхара, потом уснула. 

    Когда прочла, сразу стыдно стало, мать Яшода точно на маленького Кришну не кричала и по попе не хлопала:

    Светочка, вспомни каким шустрым мальчиком рос Кришна. Увидь своим сердцем в Севги маленького Кришну:)

    Во сне видела бывшего гражданского мужа и решила пройти регрессию, чтобы понять что надо завершить в отношениях. Раньше мне во сне снился и сейчас, это меня обеспокоило, не отпускает меня. 

    #12424
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 579
      • Ответов : 1163
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    P.S. Интересное совпадение, я  записалась на курс Таро но отложила на неопределённое время, т.к. ждём второго малыша. 

    Светланка, очень рада за вас.  🙂 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12425
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 579
      • Ответов : 1163
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    И ещё, может быть вместо регрессии сейчас тебе комфортнее просто провести несколько сеансов на отпускание бывшего мужа: Прощение, благодарение за то, что был в твоей жизни и помог пройти тебе уроки, которые ты должна была пройти именно с его участием. Отпускание его с любовью и искренним пожеланием ему счастья. После этого пару сеансов проведи для себя- наполнение Канала твоей нынешней  семьи Энергией Безусловной Любви и Энергией УРР.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12585
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 579
      • Ответов : 1163
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Просматривала себя в настоящем моменте в течение 2-х дней. Информационный план просто замечательно раскрылся для просмотра:

    Родилась в плывущей по реке лодке с прозрачным дном. На 2021 год река замерзая, превращается в лёд. Мы все ощутили перемены. Но Высшие Силы  по моей матрице дают мне “коньки” (новые ресурсы) для того, чтобы не стояла на месте, а научилась на них кататься по этому льду. Новые навыки, новый опыт в новом времени. Переобуваться и вперёд. Для меня, как для Близнеца, важно движение.

    Сегодня пришла дополнительная информация: Всё уже есть и проявится в своё время. Не бояться изменений, а пикировать  в нужный момент,  используя наработанный опыт включения жизненных энергий на достижение определенных целей, не форсируя сами события. 

    Даю запрос на обмен сеансами. Прошу выслать мне сеанс на усиление осознания энергий в каждом моменте времени. 

    Договорённость на эту неделю была с Викой.

    Вика, напиши и ты мне свой запрос на ответный сеанс 😉 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12586
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1040
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Галочка, прошу передать мне сеанс до востребования с энергией Соединитель на развитие телепатических возможностей. 

    #12587
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 579
      • Ответов : 1163
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Виктории сеанс с энергией Соединитель на развитие телепатических возможностей согласно Божественному плану передала до востребования. Во Благо!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12588
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1040
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Сеанс Галине с энергией Богини Лакшми на усиление осознания энергий в каждом моменте времени согласно  Божественному плану передала до востребования. Во Благо!

    • Ответ изменён 2 года, 8 месяцев назад пользователем Vika.vika.
    #12589
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1040
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину за сеанс. Ощущалось давление в области третьего глаза. 

    #12598
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 579
      • Ответов : 1163
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Вика, благодарю за сеанс! очень понравилось ступенчатое расслабление. 

    Благодарю Канал Богини Лакшми!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.