Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Планетарные Энергии Канал Сатурна Обретение внутренней силы для преодоления препятствий.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5273
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Высших Существ, Ангелов-Хранителей, Галину и всех участников медитации. Образовалось зеленого насыщенного цвета облако и оно  двигалось, ощущала, что оно живое. В стороне светилось темно-желтое пятно, как два рядом святящихся глаза. Ощущала, что оно наблюдало за мной. Затем желтое пятно поменяло форму на полоску с 7 светящимися шаро-образованиями и цвет на сине-желтый и молочно-белый.

    #5287
    Леонид
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 105
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Учителей, Галину и всех участников медитации

    #5337
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 801
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Сатурн, Галину и всех участников медитации. Во время медитации была дана подсказка поработать с Анахатой чакрой.

    Провел практику, вылилось очень много негатива, шло как кусками выпадали из груди

    #5351
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации. День Рождения выдался довольно сложным, наверное, неспроста я получила такое испытание, были слёзы. В канале медитации ощутила энергии любви, расширилась анахата, сгармонизировались тела, наступило облегчение и умиротворение.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.