Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Раскрытие сердца Очищение крови от вредоносных программ энергией Рубинового Адамантного Пламени

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13746
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1173
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация:

    Очищение крови от вредоносных программ

    Энергией Рубинового Адамантного Пламени.

    Замечали ли вы у себя слабость, сонливость, раздражительность, снижение внимания и плохое настроение?

    Если ваш ответ «Да!», тогда эта медитация для вас!

    Главная причина старения нашего организма – разрушение капилляров. Что убивает нашу капиллярную систему?

    • химические элементы, которые попадают в нашу кровь
    • нездоровая еда
    • малоподвижный образ жизни
    • отрицательные эмоции

    А разрушаются они из-за густой от токсинов и большого количества паразитов крови.

    А мы помним, что кровь нейтрализует вредные и токсичные вещества, попадающие в организм, разрушает инородные белковые молекулы и клетки, спасая организм от различных инфекций. От состояния крови во многом зависят защитные силы организма.

    Токсины крови угнетают функции головного мозга, что негативно влияет на концентрацию внимания и скорость реакции.

    Впуская в свой ум рой чужих «голосов», мы рискуем не услышать свой. Мы теряем божественный дар -объективно оценить свои возможности, сделать верные выводы и, как следствие, теряем способность к принятию верных, порой судьбоносных, решений.  

    Если наши мысли ограничивают то, кем мы можем быть, почему бы не изменить эти мысли? 

    Дополнительно эта практика стимулирует приток крови к префронтальной коре головного мозга, способствующей принятию решений.

    Практика очищения крови от вредоносных программ Адамантным Пламенем.

    Наивысшая концентрация энергии достигается в сердечной чакре, откуда она волнообразно расходится по всем телам. Входя в каждую клеточку тела, адамантная энергия восстанавливает первоначальный резонанс памяти, и ДНК клетки отзываются на этот резонанс.

    Как медитировать?

    Сядьте или лягте удобно, вы должны чувствовать себя комфортно. Закройте глаза. Успокойте дыхание, полностью расслабьтесь, медленно глубоко вдохните – выдохните, вдохните – выдохните, вдохните – выдохните. Доверьтесь потоку энергии.

     

    АФФИРМАЦИЯ: Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации “ Очищение крови от вредоносных программ Энергией Рубинового Адамантного Пламени ” через Канал, открытый Галиной (gsreda).

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

     

    При копировании медитации ссылка на автора и на сайт обязательна.

    • Тема изменена 2 года, 3 месяца назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #13749
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1046
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika) 

    #13750
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1046
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika) 

    #13755
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию Лидия (Мила).

    #13766
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 557
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию Екатерина (eakrasnova22)

    #13780
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью. Надежда (nadeyka)

    #13785
    Kamka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 34
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Камка (Я выбираю светлый мир)

    #13788
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    записываюсь с радостью и благодарностью Виталька ( Пролл )

    #13792
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 431
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью Катерина,Katerinka

    #13795
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1173
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    Галина (gsreda)

    Виктория (vika.vika) 

    Лидия (Мила)

    Екатерина (eakrasnova22)

    Надежда (nadeyka)

    Камка (Я выбираю светлый мир)

    Виталька ( Пролл )

    Катерина,Katerinka

    Дмитрий

     

     

     

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #13796
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1173
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА.

    ВСЕМ ЭФФЕКТИВНОЙ МЕДИТАЦИИ!

    ВО БЛАГО!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #13797
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    БлагоДарю ВЯ Галину и всех участвующих в этой медитации
    сразу после афферентации – резко судорогой свело нижнюю челюсть с правой стороны как после удара током следом за этим опять же резко свело судорогой переносицу и дальше чуть погодя так же резко свело судорогой правую ладонь ( особенно пальцы ) … мин. через 10 челюсть и переносицу отпустило – а вот ладонь еще долго не отпускало … наверное где то с час … потом все прекратилось …
    не много погодя – попробовал повторить – уже такого болезненного ощущение не было – судорогой только переносицу свело в легкой форме и это судорога медленно потянулась в середину лба – как только дотянулось … все на этом закончилась ( в течение примерно 15 мин. )
    и на этом все
    а да еще в первом при первой попытки у меня ощущение было что я дышу грязью…

    #13807
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Высших Существ, Галину и всех участников медитации. Волнами с большим интервалом погружалась в “ватное” тепло. Сначала посчитала, что это от нагрева комнаты. Когда же открыла окошко и морозным воздухом охладила помещение, а волны странного тепла продолжились, стало ясно, что это не физический процесс. Похоже на природный или космический процесс, который и не все почувствуют. Потому что волны тепла были очень мягкие и “пушистые”.

    #13808
    Kamka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 34
      • ☆☆

    Благодарю Всевышнего, Высшие Силы, Галину и участников за медитацию. Ощутила пульсацию в связке   Муладхара-Анахата. От сердечного центра волны распространялись во все уголки тела как пульсация. Подташнивало. Длилось 15-20 мин и я закончила медитировать. 

    #13820
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 431
      • ☆☆

    Благодарю ВС,ВЫ,Энергию Рубинового Адамантового Пламени,Галину и всех участников медитации,подключилась совместно с динамической практикой Кали медитации… морозило… визуализировала очищение крови… потом весь день  расслабленность…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.