Меню Закрыть
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6704
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1174
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Плазменная Энергия – Свет Любви Сириуса

    Уровень Света 999.999

    Передали: Эль Мория, Санат Кумара, А. Михаил, А. Метатрон, Мельхиседек
    Приняла:Galina Konowalowa

    Натройку принимала два дня 23.06.13 – 24.06.13 в медитации Место Силы “Гармонизация с Энергией Байкала” и в медитации с Дельфинами.
    23-.06. 13 – день Святой Троицы, день активности портала Сириуса, день летнего солнцестояния в полнолуние.

    Передававшие настройку Кураторы сообщили, что это одна из целительных энергий, доставленных к нам с планеты Сириус

    Я ЕСМЬ Энергия, проникающая, пронизывающая все вокруг, Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ.

    Я ЕСМЬ Свет Сердца Исцеляющий,

    Я ЕСМЬ Свет Сердца, Ошибки Исправляющий,

    Я ЕСМЬ Свет Сердца, Дорогой Управляющий,

    Я ЕСМЬ Свет Сердца, Преграды Убирающий,

    Я ЕСМЬ Свет Сердца, Всех Прощающий,

    Я ЕСМЬ Свет Сердца, Любовью Наполняющий,

    Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!!!

    Энергии Сириуса – Энергии высокочастотной Любви. С каждым разом по мере вашей готовности к вам приходят все более тонкие энергии, которые раскрывают ваше Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ.

    Вы – творцы. Никто не может на Вас воздействовать против вашей воли, когда вы находитесь в состоянии Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ. Принимая Свет Любви Сириуса, вы найдёте отзыв в своих сердцах – этот Свет всегда был с вами. Он всегда был и есть внутри вас. Свет помогает пробудить ваше Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ.

    Наши проводники Света Любви Сириуса – дельфины дарят вам возможность вспомнить о себе. Дельфины, как и мы, всегда видят этот Свет в вас и очень вас любят.
    Любите, дорогие. Пусть ваши сердца открываются Свету и тогда вы познаете жизнь во всем её величии.

    Вы создадите для себя более совершенные тела, которые позволят вам жить здоровее и счастливее на вашей Земле. Вы научитесь сотрудничать с Землей и сотворите плодотворную и благоприятную среду для каждого из вас.

    Плазменнная Энергия Свет Любви Сириуса открывает любые двери, дарует посвящения и ключи, управляет всеми процессами жизни.

    Это энергия нового времени, из которой будет построено новое кристаллическое тело для Вознесения, подъёма.
    Новая Плазменная Энергия даёт состояние Единого неискажённого сознания. Она не дуальна.

    Мы – Санат Кумара, А. Михаил, Мельхиседек, Метатрон и Эль Мория очень рады были передать эту замечательную Энергию.

     

    Цитата:Эффекты плазменных изменений:

    * Изменение ионного соотношения, облегчающего доступ в когерентное тета состояние./Тета – портал в Божественный творческий потенциал /
    * Облегчение открытия шишковидной железы
    * Средство для гармоничного творческого проявления
    * Катализатор для изменения ДНК и биологического перехода к кремниевой кристаллической биологии (кварц – диоксид кремния)

    Взаимосвязь с Кристаллической Решеткой плазменных изменений:

    * Расширение планеты в двенадцать измерений
    * Увеличение возможности доступа в мультимерность (фотонную и плазменную жизнь)
    * Ключевая роль в необходимых изменениях Земли
    * Когерентное ускорение
    * Ключевая роль в формировании Нового Небесного свода
    * Повышение вибрации энергетических узлов, мест вихревых порталов
    * Повышение способности человечества к co-творению Новой Земли

    Из диктовки через Джеймса Тиберонна январь 2013 г
    Перевод: _bcoreanda.com

    Источник: www. Earth-Keeper. com


    В виду высокой ответственности при использовании данной Энергии настройка будет передаваться только Мастерам Рейки и только после согласования с ВС

    Поэтому, прежде, чем оставлять заявку здесь, напишите свою просьбу мне в ЛС

    Стоимость настройки 2000 р

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.