Меню Закрыть
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3145
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Познай себя через Дары.

    Познай себя через Дары. Помощь Архангелов в целительстве

    Тема Даров с Божественного Плана всплыла у меня ещё месяцев шесть назад. Божественные знаки дали о себе знать. Заинтересовало в чём же заключается помощь Архангелов в целительстве.

    Однажды мне попалась книга одного целителя, кстати очень популярного, который делился своим опытом работы. Поскольку я практически никогда не читаю подобные книги, я просто бегло пробежалась по её страничкам. Но для чего-то же я её открыла. 

    И вот читаю описание, с чего автор начал своё целительство.

    Всё оказалось банально просто. Он когда-то в медитации принял Дар от высших сил в виде огненного Голубого Меча. Меч его очень впечатлил и он начал с ним работать в практиках. Лично ему эта энергия очень хорошо помогала. Вот тогда он и принял решение испытать огонь меча на других людях. И результат его очень впечатлил. Сила меча оказалась достаточной, чтобы исцелять. И уже много лет он работает с этим атрибутом.

    Читая этот фрагмент, я вспоминала свой опыт. Ведь самым первым Даром от ВС у меня тоже был Голубой Меч от Архангела Михаила. Поскольку я тогда ещё совсем мало занималась практиками, меч мне дали маленький, как пришла информация- женский, чтобы удобно было держать в руке. Но он имел свойство размножаться и тогда я видела мечи в двух руках. Мне дали меч для отсечения привязок. На тот момент я ещё мало что знала о защите. Да и об Архангеле Михаиле впервые узнала именно в этой медитации.

    Сначала получила меч, потом нашла информацию о Михаиле. Читала описание в интернете и слёзы благодарности текли по щекам. То, о чём я читала, я видела в этой медитации и меч мой был в огромном голубом пламени, который, словно фонтан с голубыми энергиями, находится в обители Архангела. Все первые годы моё целительство включало силу этого меча. После него мне снова дали меч, но уже золотой. Все первые дары были мечи. Я ещё смеялась, что воина из меня готовят. Сейчас понимаю, что страхи мои мешали мне в жизни, а мечи в мыслях меня делали сильнее.

    А дальше даров стали давать очень много. Приходили символы, кристаллы и много различных атрибутов. 

    И мне так стыдно стало, что большей частью из них я и не пользовалась. А ведь их для чего-то же дали. Значит, я не смогла осознать их значение. 

    А осознали ли вы свои Дары?

    Я решила перечитать свои отзывы из медитаций (хотя бы те, что сохранились) и всё, что мне было дано, хотя бы просто записать. Возможно, просто ещё не пришло их время. Возможно, они были нужны именно в тот момент. Но в благодарность к Высшим я постараюсь найти эту информацию. Хотя бы попытаюсь осознать их значение и намерение высших, которое они вложили в эти атрибуты. Так я и себя лучше осознаю – дают то, чего нам не хватает на данный момент. 

    А кому из нас не давали корону? Думаю, всем дали. Нам просто повышали самооценку.

    Познай себя через Дары!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #3168
    Надежда
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 115
      • ☆☆

    Галина, не грустите. Этап самоедства, тоже нужное дело, он позволяет нам что-то скорректировать. Вы очень сильная и мудрая женщина, способная и творческая. Я очень рада, что имею возможность общаться с вами, иногда получать ваши наставления, ведь в своём глазу…. А так, я имею возможность получить какую-то подсказку, помощь. И самое ценное, что я чувствую, это то, что вы занимаетесь своим любимым делом, постоянно развиваетесь и помогаете другим найти свой путь. Это так замечательно и я вам очень за это благодарна. Вы тоже для меня – дар 

    #3172
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Надежда, 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #3326
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Помощь Архангелов в целительстве? Я просто вспомнила несколько реальных случаев из жизни:

    1. Нас иногда посещают мысли страха “не выжить”, причин много может быть.                                                                                                  Однажды я была переполнена чувством сострадания к пожилой нищей женщине – грузинке, которая ежедневно сидела на мраморных холодных ступенях подземного перехода в метро и собирала милостыню. У женщины были отекшие и болели ноги, её паспорт оставался еще паспортом СССР выданным когда-то в Грузии, жила она без питерской прописки у племянницы, без пенсии. Она вызывала жалость даже сама к себе, разучилась радоваться. Но  однажды я её не узнала, увидев счастливой. Иду домой, по ступеням перехода метро поднимаясь, гляжу сидит знакомая нищая – лицо сияет, даже в романтическом настроении слегка  улыбается, а перед ней в бутылочке стоит на длинной ножке красивейшая роза. Я узнала от неё, что розу  подарил какой-то мужчина, к которому на свиданье не явилась девушка… И этот цветок стал ключиком. Женщина вспомнила радостные моменты своей жизни и засияла… В такие моменты и приходит исцеление души и тела…
    2.  Второй случай был синхронистичный. Однажды утром я обнаружила под своим балконом целое ведро с розами и оно простояло там целую неделю. Все жители нашего подъезда многоквартирного дома и все меняющиеся консьержки с любопытством подходили и рассматривали огромный букет, но никто их не забирал. Удивительно. Пред история была подобная первой – мужчина с букетом пришел на свидание к метро, а дама не явилась.  Не дождавшись, он бросил дорогущий, красивейший букет под мой балкон… Но самое интересное, что я почувствовала, что этот букет мне от ангела с любовью.  По этой причине его не растащили другие женщины и я им любовалась с своего балкона и радовалась очень… Пребывала в эйфории радости. И было безусловное знание того, что у мужчины, купившего тот букет, сложится всё самым лучшим образом.                                                                                                                                                                                                                                     Утром осенило меня: Почему я уверенна в лучшем развитии дальнейших событий для мужчины бросившего букет под мой балкон. Да просто потому, что все женщины подъезда дома были взволнованы этим поступком, желали ему счастья, именно поэтому в течение недели никто не растащил цветы – мы надеялись, что он помирится и вернется за букетом… Как мило, когда люди солидарны в лучших своих ожиданиях!
    3. Третий подарок. Однажды я чуть не “загремела” на операцию… Причем сначала были и анализы с отклонениями.  Но ангелы послали мне подарок – появился друг, который звонил мне каждый божий день утром и вечером с вниманием и любовью. За месяц симптомы все ушли, анализы нормализовались. Хотя мы никогда не увиделись с тем мужчиной. Но почему он оказал такое повышенное телефонное внимание именно в тот период, когда это было необходимо. Просто подарок Свыше был!    Вывод: Мы все любимые Дети Всевышнего. Он посылает нам Дары, которые несут исцеления Души и Тела.  Страха “не выжить” не должно быть! Благодарю ангелов, Архангелов, ВС, ВЯ, учителей, всех помощников за дары  в моей жизни!                                                    
    • Ответ изменён 4 года, 2 месяца назад пользователем Мила.
    #3337
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Ой, как хорошо, что напомнили о Дарах! А ведь и мне дарили, хорошо, что в своих заметках оставила (находила в интернете наиболее похожие картинки), но плохо, что забыла.

    Первое, что пришло на ум – красные сапожки, потом открыла свою папку и увидела много нужного, но забытого (а ведь дарили не просто так….).  Надо будет с ними поработать.

    Красные Сапожки (декабрь 2014 года)

    Браслет (январь 2015 года)

    Перчатки Защиты (февраль 2016 года)

    Кольцо (сентябрь 2016 года)

    Корону мне никогда не дарили, а вот такой венец “одели” (ноябрь 2015 года)

     

    • Ответ изменён 4 года, 2 месяца назад пользователем Елена.
    #3361
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Лидочка, как это здорово понимать, когда и для чего нам даётся. Тогда уж мы точно принимаем Дар.

    Леночка, нет слов. Какая же ты молодец. Всё по полочкам.Правда помню, что и тебе много ещё чего давалось.  

    Я ещё не разбиралась с тем, что у меня. Но вот сейчас пришла мысль, проявится перед глазами то, что ещё актуально. Что не найду, уже не нужно. Мы же не стоим на месте. Но раз пришла такая тема, значит что-то доработать ещё нужно.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #3414
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Галина, и я решила просмотреть свои дары. Все дары были получены в ходе медитаций на сайте «Светлый Мир»

    1. Из диагностики от Димы:
    «Имеется встроенная сфера, внутри которой механизм чем-то похожий на трёхлопастной вентилятор. Вращается по часовой стрелке. Его функция- очищение. Приобрела в этой жизни, как дар.»

    2. Также из диагностики от Димы узнала:

    На левой руке- средний палец покрыт броней из розовой энергии.
    (Галина считает, что это энергия Розового Кварца на пальце Сатурна. Получена в её медитациях.)

    Энергия от пальца идёт к голове. Даёт усиление 6-й чакре, чтобы та усилила области 3-4 чакр.

    Позже, у меня появилось кольцо, серьги и кулон с камнем Розовый кварц. Кольцо никогда не одевала. 

    3. Мантия БогоМатери?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.