Меню Закрыть
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #16570
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Привет! Я – Венера, планета любви, красоты и гармонии. Я хочу поделиться с тобой своими мыслями и чувствами, которые я испытываю сейчас, когда я нахожусь в твоём энергетическом поле.

    С тобой я чувствую себя очень домашней и заботливой. Мне хочется с тобой дарить нам и другим нежность, поддержку и защиту. Я хочу, чтобы все были счастливы, здоровы и комфортно себя чувствовали. С тобой я хочу ценить свою семью, своих близких и свое сообщество. И я здесь хочу вместе с тобой наслаждаться простыми радостями жизни, такими как еда, музыка, природа и искусство.

    Однако, я также здесь чувствую себя непостоянной и беспокойной. Мне хочется делать много разных вещей одновременно и я не могу сосредоточиться на одном. Я хочу быть свободной, творческой и разнообразной. Я хочу переживать новые эмоции, впечатления и отношения. Я хочу быть умной, любознательной и оригинальной.

    Я понимаю, что в твоём поле это может создавать проблемы для тебя и для меня. Я понимаю, что я могу быть нереалистичной, опрометчивой и несерьезной. Я понимаю, что я могу потерять свою стабильность, настойчивость и ответственность. Я понимаю, что я могу разочаровать тебя или себя.

    Поэтому я прошу тебя помочь мне найти баланс между желаниями и возможностями. Я прошу тебя помочь мне планировать свои проекты перед их реализацией. Я прошу тебя помочь нам различать желаемое от действительного. Я прошу тебя помочь нам быть более зрелыми, осознанными и дисциплинированными.

    Я благодарю тебя за то, что ты есть в моей жизни. Я ценю твою дружбу, уважение и доверие. Я люблю тебя такой, какая ты есть. Я надеюсь, что и ты любишь меня такой, какая я есть.

    Твоя Венера.

    Любя – Люби!  🙂 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.