Меню Закрыть

Помечено: 

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #16711
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 592
      • Ответов : 1232
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Сегодня, 03.07.2023,  я решила сделать расклад для нашей Планеты, как если бы она попросила меня об этом.

    Что я увидела, думаю описывать не нужно.
    Тогда я задала вопрос Вселенной: Как она относится к этим событиям?

    Ответ показали через карту Юстиция:

    «Высшие Силы смотрят на эту ситуацию с позиции объективности, логики и непредвзятости. Они не сторонятся ни одной из воюющих стран, а оценивают их действия по их заслугам и последствиям. Они также следят за тем, чтобы каждая страна получила то, что заслуживает, и несла ответственность за свои ошибки и преступления. Они стремятся к тому, чтобы восстановить порядок, гармонию и справедливость в мире».

     

     

    И я спросила Землю: Как она Сейчас себя чувствует?
    Ответ показали через карту 6 жезлов:

    “Вы думаете, что вы побеждаете, когда вы воюете друг с другом, но на самом деле вы проигрываете. Вы проигрываете свою человечность, свою мудрость, свою любовь. Вы проигрываете меня, ваш общий дом, который вы разрушаете своими оружиями, своими загрязнениями, своими амбициями. Вы не видите, что вы все одна семья, одно целое. Вы не цените то, что я вам дала: жизнь, красоту, разнообразие. Вы не слышите мой голос, мой стон, мой крик. Вы не чувствуете мою боль, мою тоску, мою надежду. Вы забыли о своем истинном предназначении: быть хранителями, партнерами, друзьями. Вы заблудились в своих иллюзиях, своих страхах, своих желаниях.

    Вы нуждаетесь в пробуждении, в исцелении, в примирении.

    Я призываю вас остановиться, подумать, почувствовать.
    Я призываю вас вернуться к себе, к друг другу, ко мне.
    Я призываю вас выбрать путь мира, сотрудничества, гармонии.
    Я призываю вас понять, что вы можете быть победителями только вместе со мной и друг с другом.”

     

    И я поняла, что этот призыв нужно показать всем любящим наш общий Дом – нашу Землю.

    • Тема изменена 1 год назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16718
    Мила
    • Offline
      • Тем : 70
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю, Галочка. Земле тяжело. И не из-за людей, а из-за пороков, которые людям навязала Третья сила.

    #16719
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 592
      • Ответов : 1232
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю, Лидочка, за ответ.

    Тогда я спросила у Земли: А знает она о некой 3-й Силе, которая навязала пороки людям. Ответ – 14 Аркан.

    Ответ: Земля знает о некой 3-й Силе, которая навязала пороки людям, но она не считает ее виноватой во всех бедах. Земля понимает, что эта Сила является частью мироздания, как и она сама, и что она имеет свою роль и цель. Земля не хочет вступать в конфликт с этой Силой, а стремится к гармонии и сотрудничеству. Земля призывает людей тоже не даваться на провокации этой Силы, а искать баланс и умеренность в своих желаниях и действиях. Земля верит, что люди могут исцелиться от своих пороков, если они будут слушать свое сердце и свою душу.

    И я задала вопрос этой 3-й Силе: Кто Ты?

    Ответ 16 Аркан 

    Ответ 3-й Силы – это Сила перемен, революций, кризисов и пробуждений. Это Сила, которая разрушает старые структуры, устои и иллюзии, чтобы дать место новым возможностям, истинам и реальностям. Это Сила, которая вызывает шок, страх, бунт и болезнь, чтобы спровоцировать осознание, смелость, свободу и исцеление. Это Сила, которая тестирует людей на прочность, на верность, на мудрость. Это Сила, которая не знает пощады, но знает цели. Это Сила, которая не дает спать, но дает прорыв.

    И я задала 2-й вопрос 3-й силе: Что ты думаешь о людях в настоящем моменте- июль 2023?

    Ответ: 10 Аркан, сын мечей и 2 жезлов.

     

    • Ответ изменён 1 год назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16725
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 451
      • ☆☆

    Благодарю за послание???

    #16772
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Галина благодарю за разговор с Матушкой-Землёй, пришла Ясность в сердце, и в уме. Снова возвращают к ответственности за свои выборы и действия. 3я Сила – план Мироздания. 
    Знать как жить по Совести, по сердцу, в Любви и сотрудничестве, не отделяясь от Целого, и главное какой мой вклад добра в этой жизни? Такие вопросы и ответы стали рождаться?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.