Меню Закрыть
  • В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 4 года назад сделано alexys.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4082
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 795
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Рубиновый луч Будды

    Являясь концентрированным выражением Любви, способен разбудить ваше сознание и раскрыть вам перспективы вашего дальнейшего Пути.
    Помогает при всех заболеваниях крови, аллергии, эпилепсии, гнойных восхвалениях и дисбактериозе, для исцеления сердца.
    Помогает проявить плоды благочестивых действий, встретить нужных людей. И не только…

    Мы можем задушить гнев, но рубин не позволит этому подавленному гневу быть спрятанным. Известно, что одна из основных причин заболевания раком – это неразрешенный, не выраженный гнев. Тело в буквальном смысле выражает гнев через необузданное размножение раковых клеток, которые захватывают власть и уничтожают окружающие клетки, что приводит к разрушению тела, и, в конце концов, если нет лечения, к смерти.

    Для работы с энергетической настройкой “Рубиновый луч Будды” достаточно выразить намерение или свою просьбу и визуализировать рубиновый луч и задать ему нужное направление.

    Для принятия настройки Выберите лучшее для Вас время для принятия настройки, когда никто Вас не побеспокоит; лучше отключить на время звонок и телефон. В спокойной обстановке садимся на стул, расслабляемся – спина прямая, руки лежат на коленях. Можно включить спокойную, приятную музыку закрываем глаза, затем произносим:

    Аффирмация: Я, (имя, возраст, местоположение), прошу свое Высшее Я и все Высшие Силы позволить (и помочь) мне принять настройку на Энергию Рубиновый Луч Будды от alexys Алексея. Принимаю настройку на Энергию Рубиновый Луч Будды здесь и сейчас, добровольно и осознанно, для моего Наивысшего Блага.

    Представляем как над головой появляется рубиновый луч. Этот луч мысленно опускаем через макушку – в центр головы, затем через позвоночник – в копчик и опускаем её вниз в землю.
    Можно представить, как сверху на Вас льётся водопад, проходит сквозь Вас и уходит в землю.
    Важно представлять, что сквозь Вас идёт поток.
    Продолжительность принятия настройки зависит в огромной степени от чувств горячей искренности, веры, настойчивости и любовной благодарности в сознании призывающего её.

    Отзывы об ощущения при принятии настройки прошу писать в этой теме.


    Настройка дается активным адептам сайта или получившим не ниже 2 ступени Рейки на этом сайте

    Благодарю мастера Юрия Луч за предоставленный материал

    • Тема изменена 4 года назад пользователем alexys.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.