Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Планетарные Энергии Канал Сатурна Сбалансирование работы чакральной системы.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3076
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 587
      • Ответов : 1196
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    8.02.20 – День сбалансированности позиций. Выравнивания отношений, поиска компромисса и заключения мира.

     

    Коллективная медитация: Воссоединение на новом уровне того, что было разобщено. Сбалансирование работы чакральной системы через Канал Сатурна. 

     

     

    Правящая планета: Сатурн
    Покровительствующее Божество:
    Брихаспати
    Фаза:
    Сохранение, Тамас
    Направление
    вверх (благоприятное для всего того, что развивается и растет)
    Управитель периода
    Сатурн
    Стихия
    вода
    Шакти:
    Свет, приводящий в движение духовную природу каждого живого существа. Способствует развитию интуитивной мудрости, способности глубоко интуитивно размышлять.

     

    Совет Сатурна:
    Держи глаза и уши открытыми, чтобы не упустить момент. Наберись смелости и сделай то, на что не решался.

    ***
    (Ошо)
    “Мир (Любовь) открывается вследствие развития нашего внутреннего богатства и зрелости”

    Мудра Баланс


    Большой палец отображает Высшее сознание, остальные пальцы- внутреннюю эволюцию.

    Методика исполнения: 
    Соедините между собой все пять пальцев.

    Аффирмация для подключения к каналу медитации:

    Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации Воссоединение на новом уровне того, что было разобщено. Сбалансирование работы чакральной системы через Канал Сатурна, открытый Галиной (gsreda).

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.


     
    • Тема изменена 4 года, 3 месяца назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #3082
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 804
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #3083
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Елена (Елена).

    #3091
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 496
      • ☆☆

    Записываюсь с благодарностью, Елена (Helena_1973)

    • Ответ изменён 4 года, 3 месяца назад пользователем Dmitry.

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #3122
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 341
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Дмитрий (dmitry)

    New Admin

    #3124
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 587
      • Ответов : 1196
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    1. Галина (gsreda) – баланс даёт защиту от стрессов, влияющих на состояние здоровья.
    2. Нина – баланс позволяет поддерживать высокий уровень жизненной энергии. 
    3. Алексей (alexys)  – баланс даёт выход энергии за пределы твоего кокона, что помогает твоему самовыражению.
    4. Елена (Елена) –  баланс даёт защиту от негативного астрального влияния.
    5.  Елена (Helena_1973) – баланс помогает регулировать равновесие (гормональное, метаболизм и т.д)
    6. Дмитрий (dmitry) – баланс даёт умеренность, что в свою очередь гарантирует хорошее здоровье и возрождение.
    7. Екатерина – баланс поможет с миром отпускать то, что уже тебе не нужно.
    8. Виктория (vika.vika) – баланс поможет убрать зацепки за время. Не пытайся задержать поток времени. Оно динамично.

    Поскольку нас сегодня не много, решила дать ориентиры.  😉 

    • Ответ изменён 4 года, 3 месяца назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #3125
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 587
      • Ответов : 1196
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА.

    ВСЕМ ГАРМОНИЧНОЙ МЕДИТАЦИИ!

    ВО БЛАГО!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #3144
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 564
      • ☆☆

    Галина, что-то я запуталась, перехожу со старого сайта ничего не нахожу, зашла по иному вижу, так мне хотелось на эту медитацию ?

    #3171
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 587
      • Ответов : 1196
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Катюша, я ввела тебя в Канал. В расписании ссылка была на главную страницу. А тему я оформляю в день медитации. Обычно запись на старом сайте. Но вот так получилось, сразу не проверила. на след. неделю теперь частично оформила, чтобы ссылка была. 

    Освобожусь через часик- ориентир тебе сделаю.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #3306
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1050
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    • Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika)
    #3316
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1050
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации. Ощущалось тепло и покалывание в коленях. Благодарю!

    #3322
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 564
      • ☆☆

    Благодарю, Галина

    #3323
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 496
      • ☆☆

    Благодарю Создателя, Великий САТУРН, Галину, всех участников медитации. Пока без особых комментариев…но всегда жду субботы, чтобы быть в потоке настоящего…и как то всегда получается, что направление мыслей и личные проработки очень близко, а иногда и точно соответствуют  теме сатурнианской медитации. Благодарю!

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #3324
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы, Галину и всех участников медитации!Сразу началось исцеление, балансировка связки сахасрара-аджана-свадхистхана-муладхара. Через некоторое время поток усилился, при этом продолжилось исцеление связки аджана-свадхистхана, которое длилось минут 15. После этого появилось распирание в верхней части головы, а через все тело пошел ровный, спокойный поток, который наполнил приятным теплом.

    #3325
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 564
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Силы, Галину и всех участников медитации!я не перестаю удивляться как помогают и направляю ВС, Галина, вы дали ориентир мне “Екатерина – баланс поможет с миром отпускать то, что уже тебе не нужно.”, сегодня была ситуация не очень приятная и человек показал какой он “друг” (я искренне помогала человеку и не дала ни разу усомниться в дружбе, а сегодня попросила о помощи не очень сложной критично, но она мне нужна была, меня просто проигнорили… У меня не было не слез ни обиды я сделала выводы и отпустила с миром, то, что мне уже не нужно.. Я не стала доказывать высказывать… Я настолько упряма, человек не раз подводил а я упряма шла ему на помощь когда нужно было, а сегодня пришло то, что  я нарушаю баланс только даю.. и все теперь точка не возврата. Так не может быть только давать или только брать баланс нарушается, энергообмен необходим, от чего это не все понимают, мне немного грустно от этого… 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.