Меню Закрыть

Главная Форум Рейки-клиника Акции:Курсы Сеансов в Дар * Сеансы от Ольги (Olgasvit) Сеанс с энергией “Фиолетовое Пламя Трансмутации”

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9827
    Ольга
    • Offline
      • Тем : 3
      • Ответов : 65
      • ☆☆

    Новогодний сеанс № 6
    с энергией “Фиолетовое Пламя Трансмутации”

    Аффирмация:

    Прошу моё Высшее Я помочь мне принять сеанс с энергией “Фиолетовое Пламя Трансмутации” на преобразование негативной энергии и блоков во всех моих телах и оболочках в свет и любовь  от Ольги (Olgasvit). Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы. Я прошу провести работу максимально комфортно и эффективно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью для моего наивысшего Блага.

    • Тема изменена 3 года, 3 месяца назад пользователем Ольга.
    #10185
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с Благодарностью, Рита

    #10286
    Ольга
    • Offline
      • Тем : 3
      • Ответов : 65
      • ☆☆

    Рита, сеанс с энергией “Фиолетовое Пламя Трансмутации” на преобразование негативной энергии и блоков во всех  телах и оболочках в свет и любовь передала до востребования, во Благо!

    • Ответ изменён 3 года, 3 месяца назад пользователем Ольга.
    #10300
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Ольгу за сеанс с энергией “Фиолетовое Пламя Трансмутации”. Мощный нисходящий поток вошёл через коронную чакру с лёгким покалыванием и давлением, больше всего ощущался с правой стороны на глаза, висок. Затем спустился на спину. Восходящий поток наполнил ноги теплом. Энергия исцеляла связку аджна-манипура. Были сновидения.

    #10404
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью Алексей (alexys). По акции на старый новый год

    #10558
    Ольга
    • Offline
      • Тем : 3
      • Ответов : 65
      • ☆☆

    Алексей, сеанс  с энергией “Фиолетовое Пламя Трансмутации” на преобразование негативной энергии и блоков во всех телах и оболочках в свет и любовь передала до востребования, во Благо!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.