Меню Закрыть
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7493
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    НОВОГОДНИЙ  СЕАНС В ДАР номер  18 . 
     
     
    Сеанс с энергией Шар Жизни на очищение и гармонизацию всех чакр и энергетических тел. 
     
     
     

    Шар Жизни – это не физический шар, он состоит из чистой, очень сконцентрированной, высокочастотной энергии, которая может использоваться как антенна для Силы Жизни, и он продолжает производить эту энергию.

    Он никогда не иссякнет, не исчезнет! Он работает 24 часа в день 7 дней в неделю, помогая отражать отрицательные энергии, очищать любые блокировки и оказывая фантастическую помощь во время сеанса исцеления.

    Шар Жизни может также использоваться, чтобы зарядить воду и другие предметы, например кристаллы, и т.п.

    Шару Жизни не нужно давать какие-либо инструкции, поскольку это работает непрерывно, автоматически защищая Вас от отрицательных энергий. Но Вы можете давать ему инструкции, если желаете. Все, что Вы должны сделать — это заявить ваши намерения, ЧТО вы хотите, чтобы Шар сделал, и всё.

    «Шар Жизни, пожалуйста очисти мои семь чакр одну за другой.»

    Аффирмация
     

    “Прошу мое Высшее Я помочь мне принять сеанс с Энергией Шар Жизни от Виктории (vika.vika). Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы. Я прошу провести работу максимально эффективно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью для моего наивысшего Блага в соответствии с Божественным Планом.”

    Для получения сеанса по Новогодней Акции подтвердите пожалуйста свою заявку в этой теме. Благодарю!

    • Тема изменена 3 года, 3 месяца назад пользователем Vika.vika.
    #10215
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    В рамках участия в новогодней акции 2021 записываюсь на подарочный сеанс и благодарю, Елена (Helena)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #10226
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Сеанс с энергией Шар Жизни на очищение и гармонизацию всех чакр и энергетических тел передала до востребования! Принимай во благо! 

    #10251
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Виктория, благодарю за сеанс в энергиях “Шар Жизни”! Благодарю Создателя, Проводников, Высшие Силы, ВЯ! Сделала утреннюю чакровую медитацию в потоке, прекрасно начала новый день!  😆 

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.