Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Медитации от мастеров сайта Медитации от Лидии (Мила) СИСТЕМЫ, УСКОРЯЮЩИЕ ДВИЖЕНИЕ. Очищение и активация Шишковидной железы.

Помечено: 

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12902
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    СИСТЕМЫ, УСКОРЯЮЩИЕ ДВИЖЕНИЕ. Очищение и активация Шишковидной железы.   На 03.09.2021г., пятница, с 19:00

    третий глаз (500x300, 30Kb)                                                       Не существует такой вещи, как предопределенность, Человек широко открыт для выбора. Об этом сообщал в 2014 г. Крайон. Но как же происходит выбор? Человеческие представления о правильности, о суждении, о личном опыте Человека, — это то, что может исказить правильность выбора, потому что: «Мозг Человека хорош для того, чем он занимается. Это — основной химический компьютер, который сохраняет информацию и затем выдает ее обратно по вашему запросу, когда она требуется вам для выживания. Мозг помогает вам решать, что делать дальше, основываясь на прошлых данных, которые были записаны ранее. Это — не интуиция. Это — вычисления», – сообщал Крайон.

    Как минимизировать искажения от мыслительного процесса? Крайон сообщал об ускоряющей системе – врожденном, и она создаёт лучшее интуитивное мышление и вспоминание всей нашей мудрости.

    «Интуитивное мышление не ощущается так, как синаптические функции мозга. Оно приходит и уходит так быстро, что у вас даже нет уверенности, что оно было. Это само по себе должно сказать вам нечто: о том, что существует еще один вид коммуникации, и он проявляет себя совершенно иным образом, чем то, как мозг думает, а именно — он происходит через портал шишковидной железы, как мы его называем. На самом деле он охватывает гораздо большее, чем этот портал, но сейчас мы просто обозначаем это, как клеточный разум — врожденную систему тела
    Врожденное все больше и больше начинает проявлять себя в восприятии Человека. Это — ускоряющая система для вас, и она создает лучшее интуитивное мышление. Врожденное вытягивает на поверхность то, что становится сейчас для вас гораздо большим ресурсом, чем когда-либо прежде, и это  — записи Акаши Человеческого существа. Мы уже говорили об этом раньше. Люди начнут вспоминать то, что было в прошлой жизни, и что было перед этим [прошлые воплощения]. Возможно ли такое, что вам не придется начинать с нуля каждый раз, когда вы рождаетесь? Другим млекопитающим не надо этого делать, а вам приходится! Возможно ли такое, чтобы ты мог пробудиться и вспомнить определенные вещи, которые помогут тебе учиться быстрее? Разве нет смысла в том, чтобы ты был в состоянии вспомнить ту мудрость, которую приобретал на протяжении многих столетий жизни на Земле?», – Крайон.

    Шишковидная железа — это сложная система вхождения в Божественность, она участвует в формировании нашей реальности. Многомерное Я вступает в земную реальность через портал Шишковидной железы. Шишковидная железа, входящая в Эндокринную систему человека, является  порталом, который связывает физическое с духовным. Раскрывается забытая в этом воплощении информация прошлого.

    Порталы – это воронки, существующие в резонирующих местах. Гайя резонирует в разное время и в разных областях планеты то с четвёртым, то с пятым измерением, в зависимости от убеждений и ожиданий Существ в той или иной области, и от звёздных воздействий. Центральные Порталы открываются во время определённых лунных или звёздных сочетаний, тогда как другие порталы открываются исключительно благодаря ожиданиям Существ вблизи от “возможного портала”.

    Однако внутрипланетные и межпространственные Порталы не зависят от небесного воздействия и открываются желанием Существа, чьё сознание резонирует с достаточно высокой частотой.

    ПОРТАЛЫ И СОЗНАНИЕ
    Если уровень вашего сознания достаточно высок, чтобы ощутить Портал, вы сможете его открыть.  Чтобы ощутить Порталы, вы можете их почувствовать, услышать, Знать, что они там, или видеть их расширенным восприятием. Сначала вы ощущаете их своим воображением, потому что вам возможно понадобится избавиться от старых трёхмерных мыслей-программ, а потом позволить себе полностью осознать порталы.                  Концепция перемещения через портал заставляет ваше ментальное программирование принять, что в Портал войти легко. И это одна из причин, по которой такая телепортация на планете стала трудной. Если вы думаете, что нечто “возможно”, вы можете подстроить своё сознание под ту частоту реальности, в который это обычно происходит. С другой стороны, если вы думаете, что нечто невозможно, – так и есть. И было бы чудесно, если бы вы легко переводили мышление на “возможно”, но пока у вас всё ещё трёхмерный ум, к некоторым аспектам нужно привыкать постепенно.

    ОТКРЫВАЕМ ТРЕТИЙ ГЛАЗ
    У всех вас есть Личный Портал, который находится в шишковидной железе. Ваша шишковидная железа, коронная чакра, находится в центре вашего мозга, за гипофизом (который на уровне бровей).                                                                                                      Когда Сила Кундалини поднялась из первой чакры, основания позвоночника, в шестую чакру на уровне бровей, вы можете открыть свой Третий Глаз. Открытие происходит благодаря объединению физических энергий семи чакр с многомерной энергией, входящей в коронную чакру через шишковидную железу. Когда ваш Третий Глаз открыт, ваш Шишковидный Портал начинает медленное или быстрое возвращение к активному состоянию.
    На протяжении своей жизни вы уже миллиарды раз совершали межпространственные путешествия, особенно, когда были ребёнком. Однако вы забыли о многих из них, потому что не смогли вписать этот опыт в обычную жизнь. Теперь всё больше детей рождается с открытыми Третьими Глазами и полностью активированными шишковидными железами. Поскольку ваша реальность теперь более “осознанна”, этим детям не надо “закрываться” так, как приходилось закрываться вам взрослым, чтобы выжить в обычной среде.
    Само слово “выжить” вскоре исчезнет из вашего словаря, потому что вы вспомните, что не можете умереть. Вы сейчас на пике процесса вспоминания, что вы ВСЕ Бесконечные Существа Единого. Ваша шишковидная железа – это внутренняя воронка для межпространственных путешествий пока вы воплощены в теле. Во время планетарного вознесения ваше физическое тело заменится на световое тело, а межпространственные путешествия станут “нормой”.

    ВАШ ШИШКОВИДНЫЙ ПОРТАЛ
    Ваша шишковидная железа служит вам Личным Порталом, через который ваше Многомерное Я вступает в земную реальность. Также это Портал, через который вы возвращаетесь в миллиарды реальностей вашего Я. Ваш Портал наполнен жидким светом и микрокристаллами кальцита. Кристал – это твёрдая субстанция, в которой атомы, молекулы или ионы расположены в определённом, повторяющемся порядке. Можно влиять на рост кристаллов волнами человеческих мыслей, потому что люди думают паттернами. Эти паттерны мыслей имеют определённые частоты. Паттерны мыслей страхов имеют низкую частоту, а паттерны любви – более высокую частоту.

    Когда вы впервые открываете Портал Шишковидной Железы, вы в основном получаете звуковые послания. Если вы хотите преобразовать эти послания в свет, то есть в Язык Света, вам необходимо поднять частоту звука на сорок октав. Как это можно сделать? Когда вы расширяетесь, вы доверяетесь своей Душе. Поскольку вся энергия соотносится со скоростью света, Эйнштейновской Е=mc2, когда встречаются две частоты, более высокая частота повышает резонанс более низкой.
    Следовательно, когда вы доверяетесь вашей Душе/СЕБЕ, вы позволяете космическому свету и безусловной любви проникнуть в ваш Портал Шишковидной железы, и эта энергия повышает резонанс волн вашего мозга. На самом деле, это известная практика загружать Язык Света, как только вы полностью открыли и активировали Портал Шишковидной железы.                                                                                                                                  Ультрафиолет – это самая высшая частота трёхмерного светового спектра. Поэтому он служит мостом в высшие измерения.

    Ваш эпифиз (шишковидная железа) разделяет приходящие световые послания с гипофизом, а гипофиз (Главная Железа) распространяет этот подарок по всему телу с помощью желез внутренней секреции вашей эндокринной системы. В то время как цикл многомерного света и безусловной любви порождает высшее состояние сознания, а следовательно, наполненные любовью эмоции и мысли, резонанс материи вашего земного тела постоянно растёт. И таким образом вы постепенно преобразуете своё физическое тело в световое.
    ВЫ меняете реальность, и делаете это прямо СЕЙЧАС.
    Благодаря этому порталу основные волны мозга – это не трёхмерные бета-волны, а многомерные тета-волны и выше.

    Как снова открыть свой Персональный Портал? Поднимать свой резонанс в медитациях, духовных практиках и здоровой жизни.  Вам необходимо заботиться о шишковидном портале так же, как вы заботитесь о физическом теле, выбирая здоровое питание, упражнения, медитации, полноценный сон, управление стрессами и временем пребывания на солнце. Хорошо также проводить время под Луной. Вам нужно здоровое тело, чтобы интегрировать изменения в вашей жизни, после того как вы открыли портал к Многомерному СЕБЕ. Запомните, Портал вашей Шишковидной железы работает двумя способами. Он принимает торсионные волны из Галактического Центра и он переносит вас Домой, к своему Я.

    Чтобы поддерживать свой портал, визуализируйте себя не как человека, путешествующего в высшие измерения, но как свет, путешествующий в земной сосуд. Другими словами, увидьте себя как отдельный фотон, являющийся частью ЕДИНОГО Многомерного Света.    Необходимо развитое сознание для активации Шишковидной железы.

    Медитация на очищение и активацию Шишковидной железы

    Для того, что бы почувствовать связь с Источником и со своей Душой, связь с Истиной. Это поможет активизировать интуицию.

    Примите удобное положение тела. Закройте глаза.

    Вдохните. Выдохните.(2-3 раза)

    Почувствуйте расслабление ног, бёдер, расслабление в животе, спины, грудной клетки. Расслабляются руки, плечи, шея, лицо и голова. Дыхание становится лёгким и свободным,  тело расслабляется ум, очищается и освобождается. Ум лёгкий, ясный, чистый.

    Над вашей головой появляется вибрация и она касается макушки головы.

    Наблюдайте серебряную нить, связывающую вас с источником Света, нить связывающая вас  с Богом. Эта нить просачивается через голову и касается зоны между бровей. Серебристый Луч. Приятное касание Луча озаряющего зону Третьего глаза. Ваша голова наполняется этим серебристым светом.                                                                           Опуститесь вниманием в сердце. Почувствуйте Любовь. Вы связываетесь со своей интуицией. Вы связываетесь с Божественным.

    Свет и Любовь! Доверие и Лёгкость! Перед вашими глазами пульсирует синий свет успокаивающий и гармонизирующий.                                                                                            Ум становится спокойным, ясным и умиротворенным. Почувствуйте доверие потоку и своему восприятию. Ваша интуиция становится чистой и вы ясно видите истину для своей Души и Суть вещей, вы видите свой Путь. Вы видите Божественное и Светлое, вы видите ангельское и чистое. Почувствуйте это. Осознайте это. Почувствуйте эту исцеляющую энергию. И это влияет на всё ваше физическое тело, исцеляя его и гармонизируя. И выстраивая новые нейронные связи гармоничные и сбалансированные. Почувствуйте это состояние ясности и соединенности со своей Божественностью. Для вас открыты миры Света, Божественный мир. Благословение и счастье!                                                              Позвольте себе быть в этом состоянии соединенности сейчас и сохраняйте это состояние слияния с  Источником когда заходите. Всё время. Просто визуализируйте Серебристый Луч пронизывающий ваш Третий глаз и соединяющий ваш сердечный центр. Будьте всегда в Потоке. .

    Аффирмация для подключения к коллективной медитации:
    Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации «СИСТЕМЫ, УСКОРЯЮЩИЕ ДВИЖЕНИЕ. Очищение и активация Шишковидной железы» через Лидию (Мила). Выражаю свою волю быть заземленной(ным) в процессе проведения этой работы. Прошу помочь мне провести очищение и активацию Шишковидной железы согласно с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага.

    • Тема изменена 2 года, 7 месяцев назад пользователем Мила. Причина: вставка даты и времени проведения медитации
    #12916
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika) 

    #12922
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Записываемся с радостью и благодарностью Катерина,Katerinka и Павел,Mavlik

    #12930
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    Записываемся с радостью и благодарностью Виталька ( Пролл )

    #12931
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #12932
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Запись завершена. Список участников медитации:

    Виктория (vika.vika)

    Катерина (Katerinka)

    Павел (Mavlik)

    Виталька (Пролл)

    Алексей (alexys) 

    Лидия (Мила)

    Кaнал открыт на 24 часа. Всем приятной и творческой медитации!

    • Ответ изменён 2 года, 7 месяцев назад пользователем Мила. Причина: цвет и шрифт
    #12937
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    БлагоДарю ВЯ Лидию за эту медитацию
    было ощущение что сильно давит на переносицу – появилось это ощущение сразу и очень быстро начало усиливаться – давило только на переносицу всю медитацию – но я в какой то момент перестал что либо чувствовать ( во обще все тело ) и в конце уснул

    #12966
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, ВУ, Проводников, Кураторов, Высших Существ, Архангела Михаила и всех участников медитации. 

    Канал закрыт. Обязательно будет повтор этой медитации!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.