Меню Закрыть
Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2924
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 431
      • ☆☆

     


    Записываюсь с радостью и благодарностью на медитацию. Katеrinka, Катерина 

    #2925
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВУ, мое ВЯ, Энергию Марса и Стихию Воды, Галину и всех участников медитации. 
    Нисходящий поток, сдавливало немного горло, потом вибрация в ногах и ощущение восходящего потока по чакрам, муладхара-свадхистхана-манипура-анахата-вишудха

    #2926
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы, Галину и всех участников медитации! Сначала почувствовала сильную пульсацию вне физ тела, а через некоторое время к этому добавилось небольшое давление-распирание в центре груди. Минут через 5 эти ощущения начали ослабевать, причем, рспирание-давление медленно перемещались к грудному отделу позвоночника. Затем началась мягкая чистка всего позвоночника (как-будто изнутри его прочищали теплым “ёршиком”), одновременно с этим появилось давление на лоб. Постепенно появлялось ощущение мягкого, слабого тепла в теле и я уснула.

    #2927
    Надежда
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 115
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, Высшее Я, Галину и всех участников медитации. Во сне маневрировала между двумя идущими составами поезда. Один мужик учил меня, как себя вести, чтобы они не сдавили меня между собой и я была успешной ученицей

    #2928
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 490
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Силы, планетарные энергии, Галину, всех участников медитации

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #2929
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Высших Существ, Галину и всех участников медитации. Визуализировалось пламя, как из мультика на темно-синем фоне.

    #2985
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 557
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации.

    #2997
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 795
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Марс, Галину и всех участников медитации. Хорошо ощущалась энергия стихии воды, работа велась в Свадхистане 

    #3016
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации. Лёгкий приятный поток энергии окутал всё тело, быстро уснула. Были сновидения.

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.