Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Планетарные Энергии Канал Сатурна Снятие ограничений Великим Сатурном для дальнейшего осознанного роста.

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14789
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация:  

    Снятие ограничений Великим Сатурном для дальнейшего осознанного роста и развития.

    11.06

    Энергия сегодняшнего дня направлена на осознание скрытых “островков” резервов для нашего развития как в духовном мире, так и в материальном.

    Действия этой энергии можно сравнить с ощущениями после внезапного урагана, когда чувствуется потерянность и непонимание, что же теперь делать дальше. В этой точке изменить уже ничего нельзя. Всё уже произошло.

    Сейчас важно понять, что единственный выход в ожидании, когда «пыль» уляжется и уже видно будет то, что там дальше на нашей дороге. Время дано для того, чтобы понять, осознать, увидеть где под этим слоем осталось место с плодородной почвой, способной к росту и развитию. Это место Выживания. И это же место наших Возможностей.

    Только Сатурн сейчас может дать нам способность не спеша, мудро, осознанно определить это место своих Возможностей для дальнейшего движения, извлекая большее из малого.

    И это не бездействие – напротив, это как раз умение действовать осознанно в мире расширяющихся возможностей этого малого.

    Аффирмация для вхождения в канал медитации:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации “Снятие ограничений Великим Сатурном для дальнейшего осознанного роста и развития. ” через Канал, открытый Галиной.
    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #14803
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью на медитацию, Светлана (Светлана)

    #14806
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью. Надежда (nadeyka)

    #14807
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью на медитацию, Екатерина (eakrasnova22)

    #14811
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию. Лидия (Мила)

    #14819
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью на медитацию Виталька ( Пролл )

    #14835
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #14837
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    Галина (gsreda)

    Светлана (Светлана)

    Надежда (nadeyka)

    Екатерина (eakrasnova22)

    Лидия (Мила)

    Виталька ( Пролл )

    Дмитрий

    Алексей (alexys) 

    • Ответ изменён 1 год, 10 месяцев назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #14838
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 часа.

    ВСЕМ ГАРМОНИЧНОЙ МЕДИТАЦИИ!

    ВО БЛАГО!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #14840
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю  моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Великого Сатурна, Галину и всех участников медитации на снятие ограничений для дальнейшего осознанного роста.

    #14846
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    БлагоДарю ВЯ Галину за эту медитацию
    практически мгновенно отрубился часа наверное на четыре – только только почувствовал как висках закололо по нарастающей и отрубился

    #14861
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Благодарю  моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Великого Сатурна, Галину и всех участников медитации. Днём заснула, потом поняла что это была медитация. Вышли вечером в парк с детьми и на дереве сидел ворон и каркал, потом облака разошлись и лучи светили нам, было похоже на озарение, благословение. Настолько красиво и завораживающе. Этот Свет наполнил меня. 
    Ночью подключилась к медитации, не было картинок, был сильный поток и я «провалилась» в сон. 

    #14871
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Галина, ВС и все участники, благодарю за медитацию снятия ограничений. Ощущалась энергия, но пока ” распаковать” или осознать не получилось полный ее смысл. Вчера в воскресенье) эмоции зашкаливали. 

    #14881
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, Великого Сатурна, участников медитации!

    В очередной раз радуюсь тому, что ВС дали людям такой инструмент , как медитация. Есть способ собрать Себя.

    При погружении проходила через уровни:

    1. Передо мною появилась птица – Ворон. Когда он раскрыл клюв, получился сначала ромб, затем ромб преобразовался в октаэдр. Это создало поток первого уровня. Шли знания о том, что это Пирамида Согласия. В голове крутились мысли – части этого слова, словно я должна была осознать, согласовать энергии каждой части слова: Со + Гла + Сие. Сие Есть Глас, глаголящий о согласованном действии. Все звуки согласованы. Всё Едино. Глаголь Истиной.
    2. Очищение – уровень Ангелов. Мысли ушли. Много Ангелов, соединялись крыльями в кольцо (картинка, как парашютисты, с нераскрывшимися пока парашютами, в воздухе делают круг). Этот круг стал очень быстро вращаться, образовывая энергетический диск. Это второй уровень, очищающий от лишнего, от всего, что не Я.
    3. После этого на диске, образованном Ангелами, стали видны очень высокие Архангелы, руки которых подняты вверх и там соединены. Это уровень подъёма энергий.
    4. В точке соединения рук Архангелов стало видным Единое Пламя.

    Это было Пламя, к которому меня привели в этой медитации. Чтобы я поняла его энергию, мне показали руну Ведение. 

    Как позже мне показали, через эти уровни и должно пройти наше намерение. Если оно чисто и в согласии с божественным планом, оно проходит в точку Пламени, получая его энергию -искру – импульс, необходимые для того, чтобы это намерение проявилось  уже на нашем уровне. 

    Я благодарю ВС за знания и возможность ощутить эти уровни.

    P/S: Размещу описание руны для раскрытия темы 😉

    /описание взяла в инете/

    Название руны: Ведение
    Имя руны: ВИ-РА
    Элемент: Cr
    Ключевые слова: Вѣди, духовное веденье, знание, спасение, освобождение, самореализация, компетенция.

    Вѣди означает конкретное, определённое множество, то, что собрано воедино; данная определенность, знание совокупное; направленность; также звено, связывающее  две системы понятий — дух и материю, правь и явь, мужское и женское начала, т.е. это суть единство. Это не траектория (двухмерноть) и не точка (нульмерность) соприкосновения, это означает взаимность проникновения фрагментов единого целого. Ведение — это познание Себя, как Изначальной Созидающей Личности.

    На бытовом уровне
    Руна Ведение помогает найти правильный путь в жизни, если возникли какие-то сомнения в своих силах и возможностях, она помогает справиться со многими трудностями и жизненными неудачами.

    Она приносит знания высокого уровня для духовного подъёма человечества и перехода на новый уровень эволюции, соединяет с миром Прави.

    !!! Глубинному пониманию способствует также изучение древнерусского языка,  его образов и Х`Арийских рун.

    В голове крутились мысли – части этого слова, словно я должна была осознать, согласовать энергии каждой части слова: Со + Гла + Сие. Сие Есть Глас, глаголящий о согласованном действии. Все звуки согласованы. Всё Едино. Глаголь Истиной.

    • Ответ изменён 1 год, 10 месяцев назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #14884
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Вышли вечером в парк с детьми и на дереве сидел ворон и каркал, потом облака разошлись и лучи светили нам, было похоже на озарение, благословение. Настолько красиво и завораживающе. Этот Свет наполнил меня.  

    Светочка, как же здорово!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.