Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Планетарные Энергии Канал Марса Трансформация низших программ через Канал Марса.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1978
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация: Трансформация своих низших программ в более высокие. Гармонизация с планетарной энергией Марса на вторник 17.12.19

    Канал будет открыт в 12.00 МСК на 24 часа

    Марс находится во второй, ночной своей обители, в гостях у Плутона. Поэтому он даст вам сильную волю, смягченную и уравновешенную рассудком и высокой чувствительностью. Может появиться любовь к борьбе или даже жестким и суровым испытаниям, но при некоторой отстраненности.
    В эти дни Марс даёт человеку бесконечный запас энергии. Воля и сила планеты проявляется в повышенной активности, а энергии просто нет предела. Усиливается и решительность характера.

    Сейчас победить тех, у кого Марс в сильной позиции, практически невозможно. Это одно из самых сильных стояний Марса.

    Именно сейчас у всех есть возможность трансформировать свои низшие программы в более высокие.

    Мантра для Марса:

    ОМ ХРИИМ КШРАУМ
    уграм виирам маха вишнум
    дажвалантам сарвато мукхам
    нрисимхам бхишанам бхадрам
    мритйур мритйум намам йахам

    Я почитаю Нрисимху, который является устрашающей формой великого Маха-Вишну.
    Он со всех сторон полыхает огнем гнева.
    Он велик, благоприятен и является смертью самой смерти.

     

    Медитация состоится во вторник.
    Вторником правит Марс.
    Вторник, вобщем-то, считается тяжелым днем, т.к. Марс считается неблагоприятной планетой, вызывающей ссоры, скандалы и несчастные случаи. Поэтому какие-то важные благоприятные дела как свадьба, зачатие детей, важные покупки, большинство путешествий во вторник не делаются. Всякие дипломатические встречи, переговоры или вечеринки тоже не сочетаются с энергией этого дня, также как и пассивный отдых.
    Этот день очень хорош для физической активности, занятий спортом и соревнований. Очень важно, чтобы в этот день энергия не застаивалась!
    Для людей интеллектуального труда этот день хорош для исследований, для изучения математики. Ведь Марс- это еще и инженер!

    Если с кем-то надо поговорить по-мужски или даже наказать, то день Марса -самое время. Но следует иметь в виду, что Марс- это защитник дхармы, и если мы применяем силу не для благородных целей, а просто чтобы сорвать на ком-то зло, то Марс обязательно отреагирует, послав нам бумерангом заработанную нами негативную карму.
    из материалов М. Полонски

    Аффирмация для подключения к медитации:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации “Трансформация своих низших программ в более высокие.Гармонизация с планетарной энергией Марса ” через Канал, открытый  Галиной (gsreda).


    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

     

    • Тема изменена 4 года, 4 месяца назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #2043
    Леонид
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 105
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью, Леонид (Тео)

    #2047
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и благодарностью на медитацию, Елена (Helena_1973)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #2048
    Надежда
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 115
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и благодарностью на следующую медитацию, Надежда (verjen)

    #2049
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью , Екатерина (eakrasnova_22)

    #2050
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 801
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #2051
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    1. Галина (gsreda)
    2. Нина
    3. Леонид (Тео)
    4. Елена (Helena_1973)
    5. Надежда (verjen)
    6. Екатерина (eakrasnova_22)
    7. Алексей (alexys) 
    8. Дмитрий ( dmitry)

    Энергии открытия Канала (12.00 мск)- сегодня это очень гармоничный час. Его энергия смягчает действие неблагоприятных факторов,приносит удачу во многих начинаниях.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #2069
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА.

    ВСЕМ ГАРМОНИЧНОЙ МЕДИТАЦИИ!

    ВО БЛАГО!

        Линяя Марса – Ваш Ангел Хранитель

     

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #2073
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации.

    #2086
    Леонид
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 105
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Учителей, Галину и всех участников медитации

    #2087
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 801
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину, всех участников медитации. Энергии вибрировали вдоль рук и нижних чакр. Шла замена старых программ, глубинных  страхов 

    #2537
    Надежда
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 115
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Учителей, Галину и всех участников медитации. Помню мне во сне показали, что я теперь живу вместе со своей соседкой с низу, которая курит и матерится – вместе. И её мужиком. Я была в шоке от такого поворота событий. А в принципе, что такое три метра высоты? Так и живем вместе с соседями в одном поле…

    • Ответ изменён 4 года, 4 месяца назад пользователем Надежда.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.