Меню Закрыть

Помечено: 

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13883
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Благодарю ВС,ВЯ,Галину ,всех участников медитации.

    #13886
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, ВУ, Высших Существ, Галину и всех участников медитации. После озвучивания аффирмации почувствовала, как мой корпус выпрямился и улучшилось зрение.

    Намерений много, времени мало. Основные вехи выполняются, но с напряжением. А промежуточные погрязли в бесконечных вводных и неотложных.

    Заземляюсь, визуализирую корни, которые хорошо укрепляются в земле. Ощутила устойчивость. Разложила дела на 4 стопки: по времени исполнения: 1-завтра, 2-на этой неделе, 3-в этом месяце, 4-до 31.12.21.Осталось 10 дней до НГ.  Почувствовала, что успею всё выполнить, если буду удерживать себя от несущественных дел. 

    #13892
    Kamka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 34
      • ☆☆

    Благодарю Всевышнего, Высшие Силы, Галину! Мне приснился сон на тему вакцинации и “пандемии”. 

    “Пришёл Знак -Указание на то, что через различные ситуации возникло незаметное психологическое давление, которое заставляет нас двигаться совсем не туда, куда нам хочется.

    Это давление может инициироваться внешними событиями, когда кто-то стыдит вас за эгоизм или какие-либо действия, не отвечающие интересам других людей. Но, в целом, это не внешняя сила, а внутренняя – когда в ответ на такую провокацию в нас действительно возникает стыд и желание оставить свои мечты и чаяния. Бросить всё, что видится, как высокая и достойная цель жизни, взамен на мелкие дела и обязанности, в которые мы вплетены и которые тянут нас в болото безрадостной бытовой рутины.

    Нужно во всём этом искать скрытую информацию, которая не лежит на поверхности. Если мы сможем её постичь, то она станет мощным ресурсом, энергией и факелом, который освещает наш путь.

    Идёт предупреждение о том, что существует некая тайная сила, которая имеет активное мужское начало, влияющее на психику людей.

    Совет: пришло время проявить силу подсознания для того, чтобы добиваться результатов в возникших ситуация и двигаться к своей истинной цели жизни.

    Сейчас важно понять, для чего именно вам дан этот знак. В какие ловушки вы уже влетели, а какие невидимые сети уже расставлены перед вами.

    Только сила вашего подсознания поможет вам понять свои дальнейшие действия и раскрыть их истинную суть, чтобы не попадать вновь и вновь в чужие сети.

    Понятно же, что пришло руководство к действию – использовать силу свою намерения. На сегодняшний день это наш выход из тупика.”

    Галина, перед медитацией и в аффирмации я просила ВС укрепить мое личное намерение (касательно воспитания своего сына, т.к. эта тема беспокоит меня больше всего), никак не перекликающуюся с темой вакцинации. Но во сне и в состоянии между сном и явью, пришла такая информация, что надо определиться, где ты хочешь быть: переходишь ты на более высокий уровень реальности или остаешься в трехмерном измерении, не знаю как, но это связано с вакцинацией.  

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.