Меню Закрыть
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4089
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    Универсальная мудрость
    Основатель: Трейси Лопер, 2010

    Энергия “Универсальная мудрость” дается нам, как дар Духа для удаления блоков на получение универсальной мудрости, которая, как известно, безгранична.
    Мы можем получать руководство самыми неожиданными способами. Настройка поможет нам убедиться, что наше тело имеет совершенные рецепторы, и что наши чувства настроены на каналы для получения высшей мудрости и знаний.

    Эта мощная энергия будет переливаться через нас,позволяя сосредоточить внимание на том, что возможно. Вместо того, чтобы сосредоточиться на проблеме, мы будем открыты к нахождению решения.

    После получения настройки вы сможете передавать ее дальше.

    При восприятии любой настройки и также при медитации одно из аспектов улучшения получения информации это удобная поза, с прямой спиной, руки и ноги не скрещивать, чтобы не пересекались энергетические каналы. Сядьте с прямым позвоночником или лягте. Расслабтесь.
    Произнесите: “Я (имя) призываю свое Высшее Я для помощи и контроля во время настройки меня на «Универсальная Мудрость».
    Затем: ” Я (имя) прошу настроить меня на энергию «Универсальная Мудрость» через Мастера Алексея , Я принимаю эту настройку добровольно во благо мне, здесь и сейчас! “
    Пойдёт поток энергии, ощущения у всех очень разные… Конец настройки каждый сам почувствует.

    Условие энергообмена : РЕЙКИ Матушке – Земле, и ОТЗЫВ о том, как прошла настройка.
    Настройка передается в дар только постоянным зарегистрированным посетителям сайта!

    Внимание! Прошу помнить и относиться ответственно к себе и к энергиям.
    Минимальный срок между приемом настроек 24 часа.

    • Тема изменена 4 года, 1 месяц назад пользователем alexys.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.