Меню Закрыть

Главная Форум Рейки Дистанционное обучение Рейки Рейки Внутренней Улыбки Ваши ощущения при получении настроек Рейки Внутренней Улыбки

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3860
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1174
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    После получения настроек, не забывайте описывать здесь, испытываемые вами, при этом ощущения. Ощущений может и не быть совсем, это вполне нормально, и переживать из-за этого не стоит, так как не зависимо от того, чувствовали вы что-либо или нет, настройки все равно прошли и вы их получили, а ощущение течения энергий, придет к вам по мере вашей работы с ними. ВАЖНО: При описании ощущений, обязательно указывайте, какую настройку вы получали.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #3970
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Приняла настройку РВУ 1, 18.03.2020, благодарю ВС, мое ВЯ, ВУ, Галину. 
    Вначале ощутила тяжесть на голову и плечи, потом энергия была едва ощутимая, покалывания в стопах. 
    После принятия настройки заметила появилась радость, вечером заметила что мне радостно просто так, и вспомнила про настройку. 
    Еще ощущение что отчистилось то ли сердце то ли связь с одним человеком, потому что видела его во сне как раз после настройки и непонятные ощущения в сердце, похоже на непрожитые эмоции. Будто бы я спрятала эмоции а теперь они проявились. Ещё и кашель не проходит. 

    #8188
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Приняла настройку РВУ 2,  18.08.2020, благодарю ВС, мое ВЯ, ВУ, Галину. 

    Сильных ощущений не было, я уснула. 

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.