Меню Закрыть

Главная Форум Рейки Дистанционное обучение Рейки Рейки Усуи Риохо Ваши ощущения при принятии настроек УРР

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1194
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Ваши ощущения при принятии настроек УРР

    После получения настроек, не забывайте описывать здесь, испытываемые вами, при этом ощущения. Ощущений может и не быть совсем, это вполне нормально, и переживать из-за этого не стоит, так как не зависимо от того, чувствовали вы что-либо или нет, настройки все равно прошли и вы их получили, а ощущение течения энергий, придет к вам по мере вашей работы с ними.

    ВАЖНО: При описании ощущений, обязательно указывайте, какую настройку на какую энергию вы получали и когда.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #1201
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Некоторые комментарии моих учеников

    *Настройку принимала в ночь с 9 на 10 января. Ощущений было не много. Перед глазами светлые круги уходящие в даль, один раз кольнуло в правую ладонь и холодок по телу. С уважением и Благодарностью!!!

    *Чувствовала жар и как небольшой разряд тока проходивший по пальцам рук.Благодарю

    *При настройки видела синии,зеленые и желтые цвета,Видела треугольник который появился из далека,и быстро приближался ко мне , затем растворился во мне .Потом появилась радужное сияние, длилось несколько секунд .Несколько раз дергалась левая нога .Потом в ладонях было сильное пульсирование. Самое главное чуть не забыла золотая веточка о которой вы писали превратилась(Видела вулкан , его лава была золотого цвета. Эта лава превротилась в золотой цветок.

    *Настройку получала вчера, ощутила легкие покалывания в руках и ногах, а когда проснулась сегодня, ощутила сильный жар в половой чакре.

    *Хочу отметить, что в первые минуты было только трепетное чувство таинства ритуала посвящения. Затем мысли в голову полезли, но я не старалась их отгонять, вспомнила, что мое дело – не мешать потоку. Что может означать состояние звука внутри? У меня иногда бывает, что внутри все «звенит». Вот и в этот раз появилось такое ощущение. Накануне, несколько дней ранее я смотрела плейкасты на сайте. И вот, в голове зазвучало индийское религиозное песнопение. Вообще, в голове была каша из моих собственных мыслей, в т.ч. детская песня, которую мы в этот день разучивали с детьми, фрагменты стихийного бедствия с присутствием людей в каком-то водоеме, узкая картинка морского песчаного берега с позиции выброшенного на берег человека. Потом очень близко крупным планом появилось лицо мальчика-индуса в очень ярких красках. Немного ранее этих картинок я четко ощутила узкий световой поток сверху (он то ослабевал, то становился насыщенней). Я подумала, что это от лампочки, т.к. я решила не выключать свет. Но вспомнила, что скачков в напряжении сети обычно у нас не бывает. Потом пошли вышеописанные картинки, после которых световой поток расширился и стал ярче и в этот момент я на миг задохнулась, как если бы перекрыли доступ воздуха. Я судорожно рывком вдохнула воздух, сердце заколотилось и тут же отпустило и я перешла на обычный ритм дыхания. Это был всего лишь один вдох. Дальше не помню. Не знаю сколько времени прошло, но когда я подумала об этом, ко мне прибежала дочь и забралась ко мне в постель. 

    *Настройку Усуи Рейки Риохо 3 ступень Синпиден А Мастер приняла сегодня.Сразу пошел жар в ладошках который перерос в тяжелые горячие шары.Жар и жжение пошли по всему телу,затем немного сдавидо голову,после было ощущение полета в темно-синем пространстве и я зависла в какой-то точке этого пространства и пошло жжение и движение по всем ногам.Ощущения жара и тяжести в руках стало пропадать и все ощущения тоже.

    *Хотела поделиться с ощущениями от проведенного сеанса Рейки для своей сестренки. Эффект превзошел все мои ожидания. Я убедилась, энергия работает независимо от веры или неверия, от наличия или отсутствия сомнений и т.п. И поняла, что в зависимости от состояния здоровья принимающего и ощущения в руках сильные либо слабые. Сильные – если много проблем, слабые – если организм молодой и еще не зашлакован. Т.к. я не была уверена, что успешно приняла настройку, попросила сестренку с ее согласия провести ей сеанс. Очень сильные покалывания и жар в руках в начале на первых позициях, в области вишудхи ощущала боль в руках по всей длине, комментарии принимающего были очень содержательные и конкретно ощутимые физически, в позиции анахаты – ощущение тяжести (камня) у нее на сердце, у меня – стало болеть в области груди, сердца и стало трудно дышать, в позиции рук на коленях у нее одна нога стала дергаться, при заземлении на стопах в ее левой стопе я чувствовала подергивания сухожилий и связок у себя под пальцами рук. Как будто ток шел по ногам. Эти ощущения меня сильно впечатлили. На следующий день она сказала, что чувствует себя очень хорошо. Другим моим пациентом стал сын 7 лет. Там ощущения были очень слабые, только на двух позициях усиливались покалывания. Во всех случаях, и при самосеансах, и в сеансах с родными энергия подается от рук импульсно, порциями, а не непрерывным потоком, как я представляла. 

    *Получил УРР 2 ступень. сначала на меня накатила теплая волна. мощным плотным потоком,.потом энергия стала наполнять тело. потом я начал видеть как она вместе с собой привносит некие золотые структуры.(наверное некий образец) который садился поверх органов. также почувствовал,что мои руки будто сами двигают мои органы хотя особых движений.то и н было.Затем очень загорели ноги. +++Осознанности.Великая ,Благодарность

    *Приняла настройку УРР 1 ступень Сёден 02.01.2014. В начали планировала принять вечером, но чувствую что кто-то стучится, значит надо открывать))). Сильное давление в голову и меня как-будто раздавили, по мне котком проехали. Потом надули, и энергия вошла в сердце, сильное биение было минут 5, потом в мою больную почку в коленку и ушла в низ. Думала на этом и все. Но нет поток пошел с низу но глубже. Сильно пульсировала 2 Чакра. Поток проходил несколько раз вверх – вниз и каждый раз глубже и все время в поисках блоков и их устранение. Текли слезки, была зевота, шли колики по рукам. После почувтвовала свое тело сильно избитыми как-будто все в синяках, но минут через 10 все прошло и море удовлетворенности. Не хотела вставать, что-то делать, но чувствую что начинаю забывать что со мной было, бегом бегом отписываться))) Сердечно благодарю 

    *Галочка, благодарю тебя и ВЯ за настройку УРР 1 ступень Сёден!  Приняла сегодня, 3 января. После аффирмации сразу же началось раскачивание туловищем из стороны в сторону, затем через какое-то время – вперед-назад. Появилось приятное тепло внутри тела. Ладони потяжелели от потока энергии. Увидела подлетающего ко мне белоснежного красавца Пегаса. У него такие шикарные крылья! Я села на него верхом и мы взлетели в звездное небо. У меня в руке был меч. Впереди показались фигуры. Это были Вознесенные Учителя. Я растерялась от неожиданности и подумала, как же мне узнать, кто это. Они улыбнулись, поклонились мне и я поняла, что знаю их: Метатрон, Мельхисидек, Архангел Михаил, Пресвятая Богородица, Санат Кумара, Иисус, Сен-Жермен, Кутхуми. У меня в груди все расширилось от Любви к ним, и ответной Любви ко мне. Слезы покатились из глаз. Я встала на одно колено и приклонила голову перед ними. Потом они подошли ко мне, обняли меня и поцеловали. Мы пообщались и я полетела на Пегасе обратно, на мне появился плащ, на голове шлем как у древних рыцарей, а во лбу сверкал кристалл. По окончании настройки увидела в руках букет из разных цветов. Я приложила его к груди, и цветы вошли внутрь меня и распределились по чакрам.

    *Хочу сразу описать свои ощущения.Понедельник был тяжелый,придя с работы хотелось развалиться на мате,но я удержалась,начала принимать настройку сидя.Через некоторое время пришел покой и обволакивающая нега,по телу бегали мурашки,захотелось сразу выпрямить спину,снизу вверх поднимались дрожь и что- то похожее на энергию,пару раз.Руки были ватные ,как после местного наркоза.Мне захотелось потрогать лицо ,после чего оно тоже немело.По телу долго еще бегали мурашки.

    *Сегодня я получила от Вас, Галина, настройку на || ступень(Окуден)УРР. Поток почувствовала сразу и очень мощно во всем теле. Но на этот раз он отличался от предыдущей ступени. Если тогда все тело горело, то теперь энергия ощущалась ознобом по спине, рукам и ногам. В то же самое время ,в районе верхней чакры(темечко), затылок, плечи и позвоночник сильно горели. И опять я увидела себя в каком-то фиолетовом месте, где на меня лился золотисто-огненный поток энергии, потом на фиолетовом фоне увидела золотистую стрелу?, и после этого золотые глаза.потом энергия спустилась в ноги,там чувствовала ее некоторое время

    *19 мая  УРР , 1 ступень. Как только произнесла аффирмацию, на пару секунд голова закружилась, но каким-то странным образом – я лежала, глаза были закрыты, и закружилось что-то внутри. Спустя некоторое время начала ощущать, как некий светлый поток опускается по контуру тела, затекает в него, и, не смотря на свою неугомонность и неумение долго находиться без движения, я пролежала так приличное время и ничуть не хотела вставать, так приятно было! Наслаждалась едва заметным теплом, потоком, который мог давать волю движениям и сковывал одновременно. Затем ощутила пульсацию в области муладхары и свадхистаны, пред глазами возник розоватый свет, плавно перешедший в оранжевый и так же быстро исчезнувший. Пару раз, то возле ног то возле плеча, показался ветерок. Под конец поток литься прекратился, но этот свет и тепло удерживались вокруг тела оболочкой. Благодарю!!!

    *Практически через несколько секунд пошло ощущение тёплого прилива на голову, на темечко и небольшое ощущение шевеление волос. На ладонях. как будто воронки с прохладным воздухом, по истечению нескольких минут, ладони уже горели огнём, со ступнями ног было тоже самое, приятное ощущение жара и покалывание было и в груди, такой жарко – тёплый ветер по кругу внутри. Принимала настройку перед сном, во сне видела большой белый цветок, точнее сам бутон, по моему роза, раскрытая, очень красивая.

    *Сегодня получил настройку на Усуи Рейки Риохо – I ступень Сёден, основные ощущения прошли уже после получения как заметное улучшение общего состояния и самочувствия. *Галина, настройку принял с благодарностью к Вс, к “В Я”. Благодарю за настройку на Усуи Рейки Риохо – III ступень Синпиден “А” (Мастер), вас Галина. Ощущения были другие – не такие как в 1 и 2 ступени. В основном вибрации концентрировались на верхних чакрах. В этот раз “нормально” удалось выйти из своего физического тела и “посмотреть” на себя с другого плана. Ощутил, что нечто враждебное уходит. (скорее всего, не очень “чисто” отрезался и почистился от просмотра своих предыдущих клиентов. Отдельно благодарю вас Галина за помощь). Удалось хорошо прокачать чакры – думаю что “виденье” восстановится. Удовлетворение, тепло, прилив сил – вот такие ощущения сейчас (немного “гудит” голова. как трансформатор).

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #9411
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Благодарю Творца, ВС, мое ВЯ и Галину за настройку Усуи Рейки Риохо – II ступень (Окуден), приняла 27.11.2020. 

    Принимала настройку перед сном и ощущений не помню. Зато энергия хорошо включается при самосеансах, иногда ноги гудят, иногда в груди тяжелеет а потом проходит. Все ОК. 

    #9412
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Светочка, поздравляю со 2 ступенью! 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #10223
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Благодарю Творца, ВС, мое ВЯ и Галину за настройку на Усуи Рейки Риохо – III ступень Синпиден “А” (Мастер)  , приняла 03.01.2021. 

    При получении настройки “меня накрыло” потоком и я уснула. Проснулась, энергия еще работала. В этот же день передала сеанс с УРР матушке-Земле и как это было прекрасно, физического тела не ощущала, энергия как дождь омывала меня сверху вниз, особые ощущения были в анахате и муладхаре.

    #10227
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Отлично! Светочка, поздравляю с Мастерской ступенью!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #10229
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Галиночка, Спасибо, ценно получить ее от вас 😀 

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.