Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Я Есть. Расширение Сознания. 3.Осознание истинной ценности переломного момента настоящего времени.

  • В этой теме 22 ответа, 12 участников, последнее обновление 4 года назад сделано Katerinka.
Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4002
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Высших Существ,  Великого Сатурна,  Галину и всех участников медитации. У нас морозец -1-2 гр., приморозило, но снега не было. Как только я  примостилась  проводить медитацию, небо стало серым и пошел снег сначала пушистыми хлопьями, затем кристаллический мелкий. Небо светлело и снежные серые облака ветром понесло куда-то. Земля стала припорошена белым снегом. Красиво за окном! Медитативная музыка усилила впечатление от быстрых перемен за окошком…

    Какое красивое небо сейчас: голубо-лазурное с розовым отливом на северо-востоке. Серые снежные облака улетучились на запад. Но на востоке другое огромное серое облако. Возможно оно снова принесет нам снег позже. Сейчас снегопад прекратился. Вот так и перемены в нашей жизни, то накатятся, то улетучатся.

    Благодарю Галину о сообщении о Дне Весеннего Равноденствия (20.03.2020). Накануне у меня со всех сторон накатились события связанные с непредвиденными платежами и только я к 20.03 разрегулировала их все и “выдохнула”, стрессов пережила сразу несколько. Очень удивительно было, как такое возможно! Но выход нашла. Удивительно, что это завершилось до Дня Весеннего Равноденствия. И к тому же пришло понимание для чего все ситуации были нужны… Мир удивительный, когда его начинаешь понимать!

    #4015
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1046
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации.

    #4026
    Леонид
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 105
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Учителей, Галину и всех участников медитации

    #4030
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 490
      • ☆☆

    Благодарю за проведенную медитацию Высшие Силы, Великий Сатурн, Учителей, Проводников, Ангелов Хранителей, мастера Учителя Галину и всех участников. Энергии текли спокойные и ровные. Ночью много всего снилось и больше в позитивном ключе как возможность и с вопросом “А почему бы и нет?!”….и как шагал “молодой барин” по широкой мостовой – состояние прекрасное – и не все ли равно куда заведет дорога, если ты молод и успешен?! ))))

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #4031
    Надежда
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 115
      • ☆☆

    Благодарю за проведенную медитацию Высшие Силы, Великий Сатурн, Учителей, Проводников, Ангелов Хранителей, мастера Учителя Галину и всех участников. Делала перед сном, вроде были какие-то ощущения по телу и сны. Но ничего не помню, как будто постиралось всё 

    #4037
    Kamka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 34
      • ☆☆

    Благодарю Всевышнего, все Высшие Силы, Сатурн, мое ВЯ, Галину! Пока не прочитала информацию о весеннем равноденствии, не связывала последние события между собой. И действительно, все благополучно завершилось к этому дню: и осознание пришло многих событий. Ранее эти неразрешенные вопросы столько энергии у меня забирали, а после долгого перерыва я наконец смогла зарегистрироваться на резервном сайте и записалась именно на эту медитацию, даже не входя в Канал, пришли прямые ответы, и утечка была устранена). И как результат, последующие дни появились силы и желания вновь что-нибудь делать, ожила. Высшие силы и в этот раз мне помогли. Все по воле Всевышнего!

    • Ответ изменён 4 года назад пользователем Kamka.
    #4069
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ,Великий Сатурн, Галину и всех участников медитации. Накануне медитации день был непростой в связи текущей обстановкой в стране, отключила все источники информации, сосредоточилась на себе и отношениях, получила ответы над чем работать. Медитация помогла сгармонизировать тела и восстановится от стресса. Благодарю!

    #4073
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 431
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВЯ, Канал Сатурна, Галину и всех участников медитации. 

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.