Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Коридоры затмений Коридор затмений 2023 Вхождение в Коридор затмений 14.10. 2023. Пространство вариантов.

Помечено: 

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #16951
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1189
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация:

    Пространство вариантов.

    Осознанное принятие энергий Солнечного затмения для благоприятного прохождения Коридора 14. 10– 28.10 для моего (ваше имя) наивысшего Блага.

    Взлом стереотипов: Если вам внушают, что ваши возможности ограничены, – не верьте!

    Цель медитации – помочь вам войти в Коридор затмений для принятия его энергий и осознания программ взаимодействия с ними.

    Вариант медитации:

    Поскольку затмение будет проходить в знаке Весов, рекомендую красивую музыку.

    • Включите музыку или звуки природы на низкой громкости. Послушайте, как они успокаивают ваш ум и сердце. Найдите свой ритм и гармонию с окружающим звуком.
    • Расслабьте свое тело и дыхание. Освободитесь от любых мыслей и забот.
    • Представьте, что вы находитесь на вершине горы, откуда открывается прекрасный вид на небо и землю. Почувствуйте, как вы дышите свежим и чистым воздухом, как вы наслаждаетесь красотой и простором этого места.
    • Представьте, как перед вами появляется светящийся портал, который ведет в коридор затмений. Почувствуйте, как он притягивает вас к себе своей магнетической силой. Представьте, что это ваш шанс для перемен, вызовов и возможностей.
    • Сделайте шаг к порталу и войдите в него. Почувствуйте, как вы переходите из одной реальности в другую. Представьте, что вы попадаете в пространство, где время и пространство не имеют значения. Представьте, что вы окружены бесконечным светом всех цветов радуги.
    • Почувствуйте здесь невидимое присутствие четырёх проводников Канала, которые представляют собой энергии Луны, Солнца, Южного узла и Меркурия. Почувствуйте, как они приветствуют вас своими улыбками и жестами. Представьте, что они – это ваша интуиция, ваш разум, ваша карма и ваша коммуникация. Эти проводники здесь для того, чтобы поделиться с вами своим Светом и Мудростью и рассказать, как с ними взаимодействовать.
    • Представьте, как первый проводник – Луна, передавая вам свою энергию, показывает, как вы можете найти баланс между своими потребностями и потребностями других, между своими желаниями и реальностью, между своими принципами и обстоятельствами. Ощутите, как энергия Луны, входит в ваше пространство для того, чтобы помогать преобразовать рассеянность в концентрацию, неуверенность в уверенность, страх в смелость. Представьте, что она активизирует в вас вашу интуицию, вашу чувственность, вашу фантазию.
    • Представьте, как второй проводник – Солнце – передавая свою энергию, показывает вам, как вы можете освободиться от прошлого и начать новую жизнь. Осознайте, что эта энергия вам необходима, т.к. она будет помогать вам преобразовать глупость в мудрость, отрицание в принятие, зависимость в свободу. Представьте, как она активизирует в вас ваш разум, вашу логику, ваше творчество.
    • Представьте, как третий проводник – Южный Узел – передавая энергию вашего прошлого опыта, показывает вам, как вы с его помощью сейчас сможете развивать свой интеллект, коммуникацию и обучение. Энергия Узла пришла с программой помочь вам преобразовать недопонимание в понимание, конфликт в гармонию, скуку в интерес. Энергия Узла активизирует в вас вашу карму, вашу цель, вашу миссию.
    • Представьте, как четвертый проводник – Меркурий – показывает вам, как вы можете выражать свое творчество, романтику и чувственность в знаке Весов. Представьте, что он помогает вам преобразовать фрустрацию в удовлетворение, неудовлетворенность в счастье, апатию в наслаждение. Представьте, что он активизирует в вас вашу коммуникацию, вашу дипломатию, ваш художественный вкус.
    • После встречи со всеми проводниками Портала, увидьте или почувствуйте себя в фиолетовом свете затмения. Почувствуйте, как он проникает в вас и объединяет все энергии Луны, Солнца, Южного Узла и Меркурия. Эта синергетическая энергия будет помогать вам преобразовывать негативные энергии затмения в Весах в позитивные, создавая гармонию в вас и в вашем окружении.
    • !!! Для тех, кому я сделала диагностику, здесь вставьте свои конкретные задачи. Произнесите их в виде аффирмации. Пример: «Я принимаю помощь ВС и энергии Канала Солнечного затмения для …(проговариваете все свои задачи, включая теневые!, по моему описанию)»
    • Останьтесь под фиолетовым светом затмения на несколько минут и наслаждайтесь ощущением полноты, счастья и благодарности. Скажите себе или произнесите вслух: “Я готов(а) к затмению в Весах. Я готов(а) к переменам, вызовам и возможностям. ”
    • Поблагодарите проводников за их свет и мудрость и выходите из медитации.

    Поблагодарите себя за вашу силу и способности.

    Надеюсь, эта медитация поможет вам подготовиться к затмению в Весах. ?

    Перед медитацией прочтите осознанно предложенный выше текст и перед произнесением аффирмации отпустите эту информацию в пространство.  Далее оставайтесь полностью пустыми от любых мыслей.

    Аффирмация:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Каналу медитации: Пространство Вариантов. Осознанное принятие энергий Солнечного затмения для благоприятного прохождения Коридора 14. – 28.10 для моего (ваше имя) наивысшего Блага, открытому Галиной gsredа.”

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.”

    Любя – Люби!

    Вариант медитации составила Галина (gsredа)

    • Тема изменена 6 месяцев, 3 недели назад пользователем Dmitry.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16958
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 435
      • ☆☆

    Записываемся с любовью и благодарностью на медитацию Екатерина,Katerinka и Павел ,Mavlik

    #16959
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #16966
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь на медитацию  с любовью и благодарностью. Мила (Лидия). 

    • Ответ изменён 6 месяцев, 2 недели назад пользователем Мила.
    #16971
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Записываюсь на медитацию с любовью и благодарностью, Елена (Helena)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #16975
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Записываюсь на медитацию с любовью и благодарностью, Светлана (Светлана)

    #16976
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1189
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    • Галина (gsreda)
    • Виктория(vika.vika) 
    • Екатерина (Катеринка)
    • Павел ,Mavlik
    • Елена (Helena)
    • Светлана (Светлана)
    • Дмитрий (dmitriy)
    • Лидия (Мила)
    • Алексей (alexys)

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16977
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1189
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА.

    ВСЕМ ЭФФЕКТИВНОЙ МЕДИТАЦИИ!

    ВО БЛАГО!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16981
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Благодарю все Высшие Силы, ВЯ, пространство, Галину и участников медитации “Пространство вариантов. Осознанное принятие энергий Солнечного затмения для благоприятного прохождения Коридора 14. 10– 28.10” . 

    В воскресенье поехала с “моржами” и первый раз окунулась в холодное озеро. Сама от себя не ожидала, думала, не полезу в воду до последнего и что я мерзляка и трусиха. А вот страха не было, спокойно зашла и поплыла, получила огромное удовольствие от всего. Новый опыт. Вот так живешь и не знаешь какой ты) 

    И заггядывания внутрь себя тоже сродни процессу, что-то из внутриутробного периода прямо, а может даже раньше. Поднимается в чувствах что-то токсичное и отравленное, и вместе с этим что-то очень нежное и полупрозрачное , как лепесток. 

    Желаю всем безопасных транформаций и себе тоже )

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #16985
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю  Высшие Силы, Четырёх Проводников Канала, которые представляют собой энергии Луны, Солнца, Южного узла и Меркурия, ВЯ, Галину и всех участников данной медитации с энергиями Солнечного затмения для благоприятного прохождения Коридора затмений на период с 14.10 по 28.10.2023 г.

    14 октября ощутила влияние Луны: ход событий изменился, а запланированные дела не решались и были перенесены на следующий день. А так же целый день лил дождь и эмоционально проявили себя все потенциальные участники. Пришлось менять волевым порывом даже участников процесса и грузовой транспорт. Замена оказалась очень не сложной и правильной.

    15 октября ощутила влияние Солнца и Меркурия. Большое деловое мероприятие провели очень продуктивно и дружно, а два небольших мероприятий провели успешно и качественно. Удовлетворена.

    16 октября (вместо празднования ДР) на энергиях  затмения спонтанно проявился очень продуктивный рабочий день, как закрепление вхождения в поток энергий. Наверное, влияние Меркурия и Южного узла.

    17 октября (наверстала упущенный праздник): с семьёй посетили театр – смотрели пьесу по А.П.Чехову “Чайка” и посетили кафе. Оплачивал зять, осщастливил большими чаевыми официантку. 

    Придется перечитать “Чайку” – забылось уже. Очень  глубинная философия души и трансформация героев произведения по ходу пьесы. Осмыслить надо заново перечитав.

    В главной роли играла дочка артиста Боярского М. Елизавета. Ходили слухи в августе этого года, что ей поставили серьёзный диагноз на 3-й стадии, оперировали голову, лечили русские врачи и русские шаманы. И вот она живая, на сцене, прекрасно играла и выглядит замечательно. Но я почувствовала по энергиям глаз Лизы, что что-то произошло с головой. Историю о её здоровье я узнала после  просмотра пьесы, ранее я не смотрела Лизу на сцене или в жизни. Зал аплодировал долго по завершению пьесы, вручили Лизе цветы.

    Младшенький мой внучок уснул, ему ещё рановато смотреть пьесы с глубокими взрослыми  мотивами поиска ответов на метания души человеческой …

    Медитацией получились все эти события дней. Благодарю.

     

    • Ответ изменён 6 месяцев, 2 недели назад пользователем Мила.
    #17003
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1189
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Такие замечательные события. Очень интересно. Спасибо, девочки, что поделились. 😉 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17016
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Благодарю все ВС, мое ВЯ, проводников Портала Солнца, Луну, Кету и Меркурия, Галину и всех участников медитации. 
    В день затмения, ещё до начала медитации проводила впервые групповую сессию по нейрографике, нас было 5 человек, рисовали НЕЙРОДРЕВО по теме Род, зашли в Портал, напитались энергиями, нас одарили подарками. 
    Я заметила что это мой 2й опыт вхождения с женщинами в Портал, первый был в прошлом году Портал 11:11, а я как Проводник в Портал. 
    Сама я заходила ещё дважды в Портал и напитывалась энергиями, трансформировалась.
    Это первый коридор затмений когда дома в отношениях нас не штормило. И практика НЕЙРОДРЕВО помогла сгармонизировать отношения на 3х уровнях (прошлое, настоящее и будущее). ?

    #17018
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 435
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВЯ, ВУ, ВС, Проводников Портала Солнца, Луны, Кету и Меркурия, Галину и всех участников медитации. Вошла в коридор с музыкой и продолжаю в том же духе?,  хотя вылезла сильная аллергия, как буд-то руки  хотели отрезать, как ожог от лямок . Гладила себя, смазывала кремом с любовью, благодарила за фокус внимания на себе. Мама неожиданно пригласила на концерт Мацуева, чистый восторг. Приобрела курс рисования акрилом картин. Закупка красок и выбор всяких штучек для декора отдельная медитация? осталось порядок в доме навести и коридор пройден) Благодарю за  общее поле?

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.