Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Планетарные Энергии Канал Сатурна Восстановление своего статуса через признание вас окружающими людьми.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1933
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 587
      • Ответов : 1196
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    07.12.19 – День Равновесия. Сбалансированность позиций для процветания на всех уровнях.

    Правящая планета: Сатурн
    Покровительствующее Божество: Пушан (обеспечивает пищей все живые существа) Освещает все дороги и поэтому столь популярен как божество безопасных путешествий (физическими, ментальными, эмоциональными, астральными и казуальными).
    Фаза: Сохранение, Тамас
    Направление: среднее (остается на своем уровне)
    Управитель периода: Меркурий
    Стихия: эфир
    Происхождение: божественное
    Шакти: энерги символизируется молоком, как основным источником питания ума и тела. Совершенство в этом творении, в этой Вселенной.

    Управляет всем, что увеличивается и нарастает, включая время.
    Ключевая концепция
    Польза, полученная от оказания поддержки окружающим. От служения другим трудности жизни уменьшаются и благосостояние увеличивается.
    Чтобы заземлить Энергию сегодняшнего дня и придать ей реализма, нужно влияние Сатурна.

    Совет Сатурна:

    Будьте бдительны и верьте, что в конечном итоге все пойдет только на пользу. Не переживайте и будьте счастливы!

    ***

    “Думайте обо всех великих словах и великих учениях как о своем смертельном враге. Избегайте их, потому что вам нужно найти ваш собственный источник. Вам не нужно быть последователем, имитатором. Вам нужно быть оригинальной личностью.”
    (Ошо)[/center]

    Мудра Уттаработхи — высшее просветление

    Эту мудру называют мудрой высшего просветления. Обе руки помещены на уровне сердца. Указательные пальцы соприкасаются и направлены вверх. Остальные пальцы переплетены. Эта мудра пробуждает чувство непоколебимой целостности внутри себя и единение с Источником. Попробуйте исполнить мудру хотя бы в течение двух минут и обратите внимание, как тонкая энергия меняется внутри Вас.

    Аффирмация для подключения к каналу медитации:

    Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации Восстановление своего статуса через признание вас окружающими людьми. Канал Сатурна, открытый Галиной (gsreda).

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

    • Тема изменена 4 года, 5 месяцев назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.