Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Раскрытие сердца Возвращение в священное пространство сердца

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1935
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация Возвращение в священное пространство сердца на 14.12 .

    Канал будет открыт на 24 часа с 12.00 МСК

    Впервые проходила эту медитацию 6 лет назад. Оглядываясь назад, вижу как постепенно менялось моё восприятие священного пространства. Включая сегодня плейкаст,  я уже совершенно по-другому понимаю суть каждого звука. И Храм для меня уже не лучик и не “крохотное пространство”, а Единое во мне, как и я в Нём.  Я= Единое (неделимое)   Благодарю ВС за то, что подарили мне когда-то эту медитацию через Друнвало Мельхиседека. 

    Галина (sreda)

    Только придя в священное пространство сердца во второй раз, вы сможете найти место внутри него, которое в “Упанишадах” зовется “крохотным пространством внутри сердца”. Я уже упоминал в своей книге о том, что внутри священного пространства сердца есть маленькое, но чрезвычайно важное место. Я прошу вас отыскать его с помощью интуиции, когда вы войдете в свое сердце во второй раз. Это место изменит все.. Во второй раз вам будет намного легче попасть в священное пространство сердца. Со временем в процессе практики вы научитесь входить туда в течение нескольких секунд.

    — Просто закройте глаза и почувствуйте, что все ваше существо наполнено любовью к Матери Земле и Отцу Небу и эта любовь объединяет вас.

    — Ощутите, как покидаете голову и спускаетесь в горло. Из горла перемещайтесь к сердцу и начните воспроизводить звук, который вы слышали в священном пространстве сердца. Воспроизводимые вами вибрации помогут очень быстро вновь оказаться в священном пространстве. Попасть в него очень просто, когда знаешь путь.

    — Сформировав намерение, разрешите интуиции отвести вас в малое пространство внутри священного пространства сердца. Оно отличается у разных людей, но обладает сходными качествами.

    — Когда вы поймете, что нашли это место творения, войдите в него и познакомьтесь с ощущениями, которые в нем возникают. Обратите внимание на то, что повышается тон вибрации; на то, что малое пространство воспринимается совершенно иначе, чем любое другое место в сердце. Именно здесь началось творение.

    — Возможно, вы сразу поймете, где оказались, а может быть — через некоторое время. Внутри этого пространства пребывает Создатель всей жизни; здесь все возможно.

    …Возвращайтесь в священное пространство своего сердца каждый день и продолжайте его исследовать. Это ваше неотъемлемое право — вспомнить, кем вы являетесь на самом деле и зачем пришли на Землю. Вы — удивительное дитя Бога, и вам снится сон о том, что вы — человек и находитесь на маленькой планете на краю Вселенной. Что же произойдет, когда вы вспомните, кто вы есть на самом деле? Это можете знать только вы. Теперь вы знаете свой путь Домой. Все миры, все измерения, все вселенные, все мирозданиебыло рождено в священном пространстве сердца. Через ваше сердце соединены все сердца всей жизни повсюду!

    Друнвало Мельхиседек

    ***

    Аффирмация для подключения к медитации: “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации “Возвращение в священное пространство сердца через Канал, открытый Галиной gsreda.

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

    ***

    Войдите в резонанс с энергией канала через плейкаст:

    http://www.playcast.ru/view/2353334/e61edf397fb8f8b0a5844517d298cc6dd5b0a0fcpl 

    • Тема изменена 1 год, 11 месяцев назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #1938
    Надежда
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 115
      • ☆☆

     Записываюсь с радостью и благодарностью, Надежда (verjen) 

    #1951
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью , Екатерина (eakrasnova_22)

    #1953
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с радостью и благодарностью на медитацию, Виктория(vika.vika.)

    #1958
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с радостью и благодарностью на медитацию, Лидия (Мила)

    #1960
    Леонид
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 105
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью, Леонид (Тео)

    #1961
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью И Благодарностью на медитацию, Светлана (Ivanova)

    #1966
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью на медитацию, Елена ( Helena_1973) 

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #1971
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    1. Галина (gsreda)
    2. Нина
    3. Надежда (verjen) 
    4.  Екатерина (eakrasnova_22)
    5. Виктория(vika.vika.)
    6. Лидия (Мила)
    7. Леонид (Тео)
    8. Светлана (Ivanova)
    9. Елена ( Helena_1973) 
    10. Дмитрий (dmitry)

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #1972
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА.

    ВСЕМ ГАРМОНИЧНОЙ МЕДИТАЦИИ.

    ВО БЛАГО!!!

     

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #1983
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации.

    #2025
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Благодарю Творца Всемогущего и Любящего, ВС , ВЯ , Галину и всех участников медитации. Сердце сильно билось от страха, выкопала у себя программу самонаказания, просила проработать в потоках.  😥 

     

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #2031
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации.

    Как удивительно, сейчас впервые ознакомилась с  описанием этой медитации и картинкой, но утром в медитации “Руна “Путь” я тоже видела фиолетовое свечение и сердечко. Прямо- таки в тему этой медитации… Синхронистичность!!! 

    #2036
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации.

    #2041
    Надежда
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 115
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации. Была в плену во сне. Я и мой мужчина тоже. Чуть не погибла. Нас вывели на казнь. Помню была в длинной белой рубахе. Еле спаслась, каким-то чудом. 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.