Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Коридоры затмений Коридор затмений 2023 Выход из Коридора через Лунное затмение.

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #16451
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1173
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Выход из Коридора через Лунное затмение.

    Коллективная медитация: 

    Принятие перемен и неизвестности как возможность для роста и обновления.

     Лунное Затмение 5 мая 2023 года будет происходить в знаке Скорпиона и будет связано с Каналом Мутаций. Скорпион – это знак глубины, интенсивности, тайны и трансформации. Он может приносить сильные эмоции, страсти, желания и страхи. Он также может раскрывать скрытые правды, секреты и табу.

    Канал Мутаций приносит перемену и трансформацию. Он может давать энергию для новых начинаний, которые могут быть неожиданными, рискованными и инновационными. Он также может создавать нестабильность, неопределенность и кризис в жизни.

    Общее влияние этого Канала в Лунное затмение может быть таким:

    • Ощущение сильного эмоционального напряжения и стресса из-за перемен и неизвестности в своей жизни.
    • Человек может столкнуться с какой-то тайной или скрытой правдой, которая может потрясти его мироощущение или отношения.
    • Человек может получить возможность для роста, обновления и освобождения от старых устоев и ограничений.

    Естественно, что у каждого человека помимо общей программы Канала будут включаться и свои индивидуальные программы, которые также могут включиться в этот момент и внести свои коррективы. Получить описание Вашей индивидуальной программы можно, пройдя по Ссылке 

    Как медитировать:

    Перед медитацией прочтите осознанно этот текст и далее отпустите эту информацию в пространство.  Оставайтесь полностью пустыми от любых мыслей.

    • Расслабьте свое тело и дыхание. Закройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов.
    • Представьте, что вы находитесь на открытом пространстве, где вы можете видеть небо и Луну. Наблюдайте, как Луна постепенно погружается в тень Земли и теряет свой свет. Почувствуйте, как это затмение влияет на ваше эмоциональное состояние. Осознайте, какие эмоции и чувства поднимаются в вас. Примите их без сопротивления и суда. Дайте им выражение в вашем внутреннем пространстве.
    • Представьте, что вы можете общаться с Луной и задать ей любой вопрос, который вас интересует. Спросите ее, какая тайна или скрытая правда хочет раскрыться вам в этот период. Слушайте ответ Луны с открытым умом и сердцем. Не пытайтесь анализировать или оценивать то, что вы слышите. Просто примите это как подарок от Луны.
    • Представьте, что вы можете обратиться к своему Каналу Мутации и спросить его, какая перемена или трансформация ждет именно вас в этот период. Слушайте ответ вашего Канала с любопытством и готовностью. Не бойтесь перемен и неизвестности. Помните, что они несут в себе потенциал для роста, обновления и освобождения от старых устоев и ограничений.
    • Представьте, что вы можете поблагодарить Луну и ваш Канал за то, что они поделились с вами своей мудростью и подсказками. Почувствуйте благодарность и уважение к ним. Попросите их продолжать поддерживать вас и направлять вас по вашему жизненному пути.
    • Постепенно вернитесь к своему телу и дыханию. Откройте глаза и почувствуйте себя освеженными и энергичными.

    Аффирмация:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации Принятие перемен и неизвестности как возможность для роста и обновления открытый Галиной gsredа.”

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.”

     

    • Тема изменена 11 месяцев назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16456
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1046
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika)

    #16460
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь на медитацию с любовью и благодарностью, Лидия (Мила).

    #16471
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 557
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Екатерина ( eakrasnova22)

    #16488
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 490
      • ☆☆

    Записываюсь  на медитацию с радостью и благодарностью, Елена (Helena)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #16492
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    С любовью и благодарностью записываюсь на медитaцию. Надежда ( nadeyka)

    #16495
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью на медитацию, Светлана (Светлана)

    #16497
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1173
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    • Галина (gsreda)
    • Виктория (vika.vika)
    • Лидия (Мила)
    • Екатерина ( eakrasnova22)
    • Елена (Helena)
    • Надежда ( nadeyka)
    • Светлана (Светлана)
    • Дмитрий

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16498
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1173
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ ОТКРЫТ на 48 часов.

    ВСЕМ ЭФФЕКТИВНО – ГАРМОНИЧНОЙ МЕДИТАЦИИ!

    ВО БЛАГО!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16499
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1173
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Скопирую и сюда сообщение из чата:

    Всем привет! В расписании медитация на выход из Коридора у нас стоит на субботу, но я её планировала на сегодня, поэтому Канал открыла на 48 часов. Если кто-то ещё будет записываться – введу. А вообще я сейчас в таком восторженном состоянии. Впервые при открытии канала медитации на выход из Коридора наш Высший Эгрегор сайта дал поток Безусловной Любви с Благодарностью самому каналу Луны- самой Луне. Это Благодарность за те возможности, которые даются участникам для роста через эмоциональный план. Это так тонко и мило, когда чувствуешь заботу на таком высоком уровне. А главное, какой высокий духовный уровень держит наш Эгрегор. Словно крылья распахнулись. Желаю всем ощутить эту Любовь.(pray)

    • Ответ изменён 10 месяцев, 4 недели назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16502
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Существ и Высших Учителей, Галину и всех участников медитации. День 05.05 удивил всех тем, что за ночь выпал снег и покрыл всё вокруг за городом, а  к полудню весь он растаял. Молоденькие листики на кустах и деревьях были в снегу и это вызывало эмоции и какой-то внутренний холод и собранность, мобилизацию на выполнение заданного плана действий. К вечеру небо было сине-сиреневое и на нём сказочного  огромного размера виднелась окружность Луны, с усеченной верхушкой  на 1/5 ровной линией затмения. Луна была сказочного необычного цвета теплого розовато-сиреневого. Зрелище было потрясающее! В воздухе ощущались перемены и очищение… Интересно, что я получила ответ на вопрос, описанный в тексте медитации, ещё до того, как прочла подробно описание… Благодарю Луну и мой канал за помощь и поддержку!

    #16504
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 490
      • ☆☆

    Благодарю  Высших Учителей, Существ, Высшие Силы, Проводников, Высшее Я, Галину и  всех участников медитации “Принятие перемен и неизвестности как возможность для роста и обновления”.

    Еще год назад, заходя в эту тему ощущала парализующий страх перемен, да и жизни в общем, как передвижения по минному полю. Сейчас чувствую себя в бОльшем принятии, возможно от усталости противостоять событиям или по причине внутренних перемен в сторону успокоения ума. Как бы там ни было, перемены внутри меня произошли и я чуть более лояльна к внешним переменам.

    Благодарю. 

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #16505
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1173
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Интересно, что я получила ответ на вопрос, описанный в тексте медитации, ещё до того, как прочла подробно описание… Благодарю Луну и мой канал за помощь и поддержку!

    Лидочка, как же это здорово, что Луна помогла тебе услышать голос твоей интуиции. 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16506
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1173
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Сейчас чувствую себя в бОльшем принятии

    Леночка, радуюсь вместе с тобой. Это так важно для всех нас.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16507
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Благодарю Галину и всех участнипов за медитацию.

     

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.