Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Сила Рода Закрепление своей позиции встроенной в семейное Родовое Древо.

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #16121
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Описание цикла Сила Рода 2023

    Коллективная медитация № 2. на 04.02. 

    Закрепление своей (имя) позиции встроенной в семейное Родовое Древо.

    С какой бы личной кармой мы не воплотились на нашей планете, без участия семейного Родового Древа нам проработать свои задачи было бы не возможно.

    Ведь только семейное Родовое Древо нам может указать Путь нашего личного воплощения. И тогда мы легко идём по своему Пути, трансформируя из кармических уроков новый опыт, поднимающий нашу душу на новые ступеньки её развития.

    Аффирмация для подключения:

    Я прошу своё ВЯ, Высшие Силы подключить меня к медитации:  Закрепление моей (ваше имя) позиции встроенной в семейное Родовое Древо. через Канал, открытый Галиной gsreda .
    Я выражаю свою волю быть заземленной (заземленным) в процессе проведения этой работы.
    Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью”.

     

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16125
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Записываюсь с Любовью и Благодарностью( если это возможно без участия в первой медитации??)

    Катерина, Katerinka

    #16128
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью,Виктория(vika.vika)

    #16132
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь на медитацию с любовью и благодарностью на 04.02.2023г. Лидия (Мила).

    #16134
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #16135
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Записываюсь с благодарностью, Елена (Helena)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #16136
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Записываюсь с благодарностью,  Hадкжда ( nadeyka)

    #16138
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Екатерина ( eakrasnova_22)

    #16141
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    • Галиной (gsreda)
    • Катерина, Katerinka
    • Виктория (vika.vika)
    • Лидия (Мила)
    • Екатерина ( eakrasnova_22)
    • Алексей (alexys)
    • Елена (Helena)
    • Надежда (nadeyka)
    • Дмитрий

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16142
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 48 часов.

    Всем гармоничной медитации!

    Во благо!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16144
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, свой Род, Учителей, Наставников, Проводников, Галину и всех участников медитации «Закрепление своей позиции встроенной в семейное Родовое Древо цикла Сила Рода 2023.

    На Земле растёт волшебное Дерево моего Рода, ветки и плоды его касаются всей Солнечной системы, а корни находятся в земле. На Дерево Рода большое влияние оказывают космические энергии. Вся эволюция построена на накоплении опыта Жизни, который зависит от энергий космоса.

    Наш Род выбирает Путь Здравомыслия в этот ответственный период в течение 50 лет в зоне Галактического Солнечного Ветра. Добрая слава моему Роду! Роду трудолюбивых пахарей, воинов, очень хороших хозяйственных и творческих  людей. В Роду было много славных мужчин и женщин, которые лелеяли и облагораживали землю своим трудом. Когда моему деду было 10 лет, у него умерла мама. Остались 3 сына и дочь на попечении отца (прадеда моего). Именно мужчинам нашего рода довелось пройти суровый опыт жизни без любви жены и мамы, без её присутствия в их жизни.

    Ранняя смерть пра-бабушки очень тяжело отразилась на всём Роду и на мужчинах, и на женщинах. Даже  наше третье поколение так или иначе столкнулись с энергиями недостаточного присутствия материнских энергий в детстве. Надеюсь, что мы все отработали эти кармические уроки, о чём свидетельствуют события в жизни.

    В этом году моя дочь получила третье высшее образование (по специальности «психология»), она закончила Московский Университет – лучший вуз страны. И то, что она произнесла пару дней назад поразило даже меня:

    «Мама, мы должны быть благодарны бабушке за то, что ты с ней не воспитывалась в школьные годы, за то, что она тебя родила и  любила по-своему. За то, что она дала возможность твоему отцу тебя воспитать хорошим человеком. Иногда бывает благом даже то, что тебя мать бросает.»

    И вдруг я поняла, что 4 поколения отрабатывали карму. И мы её отработали! Я уверенна!

    Всё будет хорошо! Здравомыслие в нашем Роду и в Родах наших потомков становится нормой жизни!

     

    • Ответ изменён 1 год, 2 месяца назад пользователем Мила.
    #16147
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Силы, ВЯ, пространство, Галину и участников медитации  “Закрепление моей позиции встроенной в семейное Родовое Древо”. В медитации ко мне вышел недовольный дед, что-то пробурчал мне за то, что его потревожили и отвернулся спиной ))) У меня созрело понимание, что родовой поток энергии, который течет ко мне искажается через мать и поэтому данная  сила носит разрушительный характер, вплоть до того, что появляются мысли о сегрегации. С Родом работаю давно, многое прожила и переосознала. Самое трудное – разобраться во внутренних элементах. И из этой ситуации мне стало ясно, что должен произойти важный процесс – занять свое место в Роду, нравится это кому-то или не нравится, и перестать вовлекаться подсознанием в то, что меня не касается. С принятием, без  вовлечения. Как говорится, принять то, что не в силах изменить – а это про Род и это про один из уроков души.

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #16150
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Галина и все участники, благодарю за медитацию.. Медитировал, к сожалению, в дороге… По ощущениям, она была мощнее первой. Энергия бурлила  во всех чакрах.

    #16176
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации. В это раз связь с Родом ощущалась намного сильнее. Положение было в центре дерева. 

    Смог ощутить само состояние Родового дерева. В настоящее время много затемнений

    #16198
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Благодарю, встраивание началось задолго до медитации, через консультацию с Родологом и выполнение Родового древа, расстановки и др практики?

    благодарю ВС, ВЯ,свои Рода,Родовое древо,  Галину и всех участников медитации.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.