Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Сила Рода Коллективные медитации: Сила Рода. 2023.

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #16076
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1174
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

     Цикл: Сила Рода.  

     Коллективные медитации: Древо Рода Единого Космического Организма. 2023г.

    Цель: Наполнение Силой Рода для расширения внутреннего энергетического потенциала, как Основы Будущей Реальности.

     

    Зная прошлое, обретёшь будущее. Энергию даёт Род. 

    Восстановите Силу Рода, и вы обретёте Жизнь!

    Род – это многомерная космическая структура. Если рассматривать нашу планету, как живой организм, то она встроена в единый организм Солнечной Системы, т.е. является её частью, которая, в свою очередь, встроена в организм галактики Млечного Пути и т.д, которые по нарастающей встроены в Единый Космический Организм. И этот единый организм мы для удобства восприятия обозначим, как Родовое Древо всего Сущего.  

    Таким образом, мы допускаем, что тело планеты Земля (как и тело человека, если продолжать линию) – проекция Древа Рода Единого Космического Организма на физическом и энергетическом уровнях.

     

    Теперь рассмотрим тело планеты Земля, как встроенный организм в Единое Древо Рода, но уже локально – в энергиях 2023 года и определим в этой точке, как Родовой Канал Единого Древа влияет на нашу планету (понимаем, что и на человека аналогично).

    И мы видим, что в этой точке развития нашей планеты энергии Родового Канала(Единого Древа Рода) можно охарактеризовать как воинственно – дисциплинарные, направленные на рост ответственности за свои действия каждого человека. Это огненные сильные энергии, с которыми нужно уметь взаимодействовать. Т.е., через наши Родовые Каналы будет идти поддержка на развитие ответственности за себя и близких. Нас, как детей,  будут обучать отвечать за свои поступки. Формировать лидерские способности, умение убеждать и вести за собой других людей, рисковать, в большинстве случаев, с выгодой.

    Новое время уже проявляет свои требования к человеку: быстроту реакции на решения встающих проблемных ситуаций, быстрые решительные выгодные действия. Думаем быстро, действуем быстро. 2023 год нацелен для наработки этих навыков. Будущее видит людей сильных духом, решительных, умеющих действовать быстро и качественно.

    По восточной системе расчётов Энергии Родового Канала планеты 2023 года также агрессивно- сильные, требовательные.  В них есть силы для реализации задуманных планов. На планету передаётся очень много знаний, инсайтов, возможностей для новых дел, новых начинаний. Родовой Канал даёт и энергии для улучшения здоровья жителям планеты. Жизненная сила, уровень наших энергий напрямую будут зависеть от энергий своего Рода – силы своего семейного Древа, т.к. связь со своими корнями поддерживается Высшими Силами.

    Рассмотрим фундамент, на который движется вся эта огненная мощь.

    На физическом планетарном уровне всё немного по-другому. Для вхождения в новое энергетическое будущее у многих пока нет прочного фундамента – достаточного уровня готовности принимать и использовать полученную зрелую помощь от наших предков через свои Родовые Каналы. Многие уже прочувствовали новые энергии, и даже некоторым хочется преобразоваться по-новому. Но в новых энергиях мы, словно дети, быстро теряем интерес к одному делу, бросаем его на полпути ради желания начать нечто -то другое. Чаще всего и не имеем конечный результат – продукт, ради которого начинали дело. И это ещё в лучшем случае. Иногда о конечном результате, о самой цели даже и не имели представления. Всё по ходу действия.

    Эго, амбиции, стремление к власти раздувают желание занять только руководящую должность, получить признание, быструю карьеру (ребёнок пока добивается внимания к своей персоне).  Исполнительской деятельностью мало кто уже хочет заниматься. Наработанный предками опыт прошлого не используется. Как малыши, познаём мир самостоятельно, набивая свои шишки.  При таком положении вещей поддержка родовых каналов воспринимается на уровне непроявленных (неукоренённых)энергий – только мечты и неуверенность, надежда, иллюзии. В одном предложении совмещаются глупость и умная мысль. Нет чёткой позиции.  Планета в треморе. Идёт обучение, исследования, эксперименты. Результаты – разные.

    Если не развиваться в гармонии со своим духовным началом, то человек постоянно будет находиться во внутреннем конфликте. Одна его часть захочет подчиниться закону и не рисковать, другая захочет «развязать войну».

     

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16077
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1174
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация № 1. на 28.01. 

    Вхождение в своё Родовое Древо(у каждого своё) – для определения уровня взаимоотношений.

    Где вы по отношению к семейному Древу?

    * в направлению к Родовому Древу

    * в направлении от Родового Древа

    * стоите на месте в стороне

    * внутри Родового Древа

    Понаблюдайте за своими ощущениями в организме.

    1. Внимательно рассмотрите картинку.
    2. Произнесите аффирмацию.
    3. Закройте глаза и визуализируйте вновь эту картинку.
    4. Попробуйте занять своё место на этой картинке.
    5. Прислушайтесь к ощущениям. Это поможет вам осознать ваше истинное положение по отношению к вашему Роду.

    Аффирмация для подключения:

    Я прошу своё ВЯ, Высшие Силы подключить меня к медитации  Вхождение в Родовое Древо(у каждого своё) – для определения уровня взаимоотношений через Канал, открытый Галиной gsreda .
    Я выражаю свою волю быть заземленной (заземленным) в процессе проведения этой работы.
    Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью”.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16080
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1046
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью,Виктория (vika.vika)

    #16081
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь на медитацию с любовью и благодарностью, Лидия (Мила).

    #16089
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 557
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Екатерина ( eakrasnova_22)

    #16090
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 490
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Елена (Helena)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #16091
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 795
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #16094
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Записываюсь с благодарностью, Надежда (nadeyka)

    #16095
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1174
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    • Галиной (gsreda)
    • Виктория (vika.vika)
    • Лидия (Мила)
    • Екатерина ( eakrasnova_22)
    • Алексей (alexys)
    • Надежда (nadeyka)
    • Дмитрий

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16096
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1174
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 48 часов.

    Всем гармоничной медитации!

    Во благо!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16097
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 490
      • ☆☆

    Мой Род меня исключает видимо  😡 

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #16098
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1174
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Мой Род меня исключает видимо 

    Меня тоже немного удивило положение вещей. Вроде бы все хорошо – я ежедневно отправляю в Родовой Канал Безусловную Любовь и чувствую встречный поток. Но вот полного своего включения не очень хорошо прочувствовала. Запись пока не слушала, но момент, когда я плакала, хорошо помню. Было больно на душе до тех пор, пока не ощутила себя встроенной в Древо. Увидела корни – заземление и ветки, идущие через меня вверх. Тело – ствол стало таким уверенным. 

    Видимо нужно повторить эту медитацию – вхождение до устойчивого состояния.

    Благодарю ВС, ВЯ, свой Род, участников медитации!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16099
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Благодарю Галину, ВС и всех участников. У меня тоже не по плану медитация…Род.древа не видела…ни кроны ни корней. Видела 2 раза одного и то го же мужчину. Я ему что-то дала ( не деньги). А ко мне этот долг вернулся  в денежном эквиваленте с удвоенной суммой. Эту картинку взаиморасчётов я увидела дважды. Что мне этим хотели сказать: чтоб больше иметь,  надо больше давать? 

    Какой-то непонятный энергообмен нематериального на деньги. Будто я что-то продавала. В обоих случаях я в своих руках видела бумажные деньги.

    Медитация с загадкой…

    #16100
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

     Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, свой Род, Учителей, Наставников, Проводников, Галину и всех участников медитации «Древо Рода Единого Космического Организма».

    На Земле растёт волшебное Дерево моего Рода, ветки и плоды его касаются всей Солнечной системы, а корни находятся в земле. На Дерево Рода большое влияние оказывают космические энергии. Вся эволюция построена на накоплении опыта Жизни, который зависит от наших энергий. Драгоценнее опыта предков у нас ничего нет. Наш Род выбирает Путь Здравомыслия в этот ответственный период в течение 50 лет в зоне Галактического Солнечного Ветра. Добрая слава моему Роду!

    • Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем Мила. Причина: частично удалила
    #16102
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1174
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Лидочка, остановись пока только на одном твоём утверждении: “На Земле растёт волшебное Древо моего Рода“. Всё! Достаточно для медитации. Остальные мысли убирай- только Древо и ты. Позволь Древу выйти за границы Земли. Но не продавливай его мыслями, а наоборот расслабься, останься в тишине. Познай сама своё Древо. Ты и Древо – это 1 или 2? Вот что сейчас важно. 

    Останься в этой точке. Ощути сама лично эту связь. Без какой -либо лишней посторонней информации. 🙂 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.