Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Планетарные Энергии Канал Сатурна Усиление потока благосостояния в Денежном Канале.

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2983
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 801
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Сатурн, Галину и всех участников медитации. Энергия исцеляла последовательно Манипуру, Свадхистану, потом наполняла денежный канал.

    Ночью видел сон, связанный с покупками, деньгами. Но а сожалению к утру забыл его содержание 

    • Ответ изменён 4 года, 3 месяца назад пользователем alexys.
    #2986
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации.Энергия наполнила все тело теплом, напротяжение всей медитации ощущала, что мне много дают благ все было чистым и добрым, но я увидела (мне показали мои недостатки) вспыльчивость излишнюю эмоциональность, и вижу как все, что давалось, я сама разрушаю это… И все хорошее может уйти… 

    #2987
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации.Энергия наполнила все тело теплом, напротяжение всей медитации ощущала, что мне много дают благ все было чистым и добрым, но я увидела (мне показали мои недостатки) вспыльчивость излишнюю эмоциональность, и вижу как все, что давалось, я сама разрушаю это… И все хорошее может уйти… 

    #2990
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации.

    #2993
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Благодарю за медитацию Создателя, Сатурн, Денежный Эгрегор, все ВС, Галину и участников. Довольно серьезные энергии такли, чуть сдавливали затылок, просились аналогии с отцом о зажатости и непозволении.

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #2994
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы, Галину и всех участников медитации! Сначала проходила долгая чистка аджаны-вишудхи-позвоночника, одновременно с этим появлялось тепло в середине манипуры. Постепенно вся манипура наполнилась теплом, при этом исцелялась энергосвязь с женщинами-предками по маминому Роду. В конце медитации вышеописанные ощущения ослабли, пошел ровный, широкий нисходящий поток, при этом очень сильно давило в области между бровей и в солнечном сплетении.

    #3003
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Великого Сатурна, Галину и всех участников медитации. Большую часть дня в субботу находилась в медитативном состоянии, выпала из реальности…

    #3004
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВУ, мое ВЯ, Великого Сатурна, Галину и всех участников медитации. 

    #3010
    Надежда
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 115
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВЯ, Сатурн, Галину и всех участников медитации. Видела во сне своих друзей. Днем решились некоторые проблемы личного характера

    #3011
    Надежда
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 115
      • ☆☆

    Всплыли старые и забытые личные связи, с не решенными тогда финансовыми вопросами

    • Ответ изменён 4 года, 3 месяца назад пользователем Надежда.
    #3017
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Сатурн, Галину и всех участников медитации. Шло исцеление связки анахата-манипура. Энергия ощущалась больше с правой стороны тела.

    #3037
    Надежда
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 115
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВЯ, Сатурн, Галину и всех участников медитации. 

    #3635
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 436
      • ☆☆

    Благодарю Сатурн, Галину и всех участников медитации. 

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.