Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Планетарные Энергии Зимнее Солнцестояние- Гармонизация со своим истинным божественным началом – ВЯ.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9576
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Зимнее Солнцестояние – открытие доступа к счастью и уму.

    Сакральная точка Кологода – Коляда – день зимнего солнцестояния – 21 декабря 2020

    Энергия точки даёт возможность начать всё с чистого листа. Это день Возрождения.

    Великое соединение, открывающее Новую Эпоху.

    14.12, в день Солнечного затмения, Юпитер уже начал соединение с Сатурном, но сегодня, 21.12, они встают точно: минута в минуту, секунда в секунду.

    Если вам в это время поступают важные предложения, которые вы ждали, но не были уверены в себе, сейчас соглашайтесь! Откликайтесь.

    Это рубеж, за которым Другой мир

    Любая карьера в науке становится очень популярной. Успех и известность достигаются благодаря крупному открытию принципов, управляющих законами природы.

    Воздух приносит новые идеи, энергии и вибрации

    Стихия Воздуха помогает нам встраиваться в этот мир и подстраиваться под любые обстоятельства.

    Но для этого важно иметь хорошую связь со своим истинным божественным началом – со своим ВЯ, чтобы не поддаться чужому влиянию.

    Сакральная точка

    Сегодня, в сакральной точке, в точном соединении, встречаются три поколения Великих Божеств – на территории Урана (дед) соединились Сатурн (отец) и Юпитер (сын) символически до 28.12. И создавшиеся здесь отношения нельзя назвать спокойными, гармоничными, а скорее наоборот, несущие много новых грандиозных событий.

    Миссия

    И здесь наша миссия – сделать этот конфликт гармоничным для перехода в новое время.

    Сатурн создаст нам нужную форму, некий внутренний стержень, продолжая закалять нас своими ограничениями, а Юпитер будет способствовать приобретению мудрости.

    Коллективная медитация:

    Гармонизация со своим истинным божественным началом – со своим ВЯ для дальнейшего мягкого перехода в энергии нового времени. Канал Возрождение.

    Сегодня слова обретают силу, поэтому внимательно следим за тем, что говорим.

    Аффирмация:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации: Гармонизация со своим истинным божественным началом – со своим ВЯ для дальнейшего мягкого перехода в энергии нового времени. Канал Возрождение, открытый Галиной gsredа.”

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.”

     

    • Тема изменена 3 года, 4 месяца назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #9594
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Записываемся с радостью и благодарностью Катерина, Katerinka, и Павел, Mavlik

    #9656
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с радостью и благодарностью, Виктория (vika.vika) 

    #9690
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с радостью и благодарностью на медитацию, Лидия (Мила) 

    #9704
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #9705
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Елена (Helena)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #9711
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    1. Галина (gsreda)
    2. Катерина, Katerinka
    3. Павел, Mavlik
    4. Виктория (vika.vika) 
    5. Лидия (Мила) 
    6. Алексей (alexys)
    7. Елена (Helena)
    8. Дмитрий (Dmitry)
    9. Светлана
    • Ответ изменён 3 года, 4 месяца назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #9712
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА.

    ВСЕМ ГАРМОНИЧНОЙ МЕДИТАЦИИ!

    ВО БЛАГО!

    ОЩУЩАЙТЕ ПРИСУТСТВИЕ СВОИХ НАСТАВНИКОВ! БЛАГОДАРИТЕ ИХ!

    ОНИ СЕГОДНЯ С РАДОСТЬЮ ВЫШЛИ К КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ.

    • Ответ изменён 3 года, 4 месяца назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #9725
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Галиночка, можно и меня ввести в Канал медитации? Записываюсь с Радостью и Благодарностью на медитацию, Светлана (ivanova)

    #9741
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Великих Божеств: Урана, Сатурна и Юпитера, Галину и всех участников медитации. Со вчерашнего вечера и целый день сегодня ощущаю новые энергии и в себе и ощущаю способность принимать эти энергии похожие на густой воздух комнатной температуры появляющийся внутри меня.

    • Ответ изменён 3 года, 4 месяца назад пользователем Мила.
    #9752
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Благодарю Творца нашего, Рейки, все Высшие Силы, Высших Учителей, Наставников, всех Высших Существ, Проводников, ВЯ, Галину и всех участников медитации 21 декабря 2020 года  Это необыкновенный день Зимнего Солнцестояния, Перехода в Новую Реальность – Начало Эпохи Водолея, встречи трех Великих Планет. Ощущался постепенный подъем энергий, благость, высокие вибрации, состояние свободы, легкости. Энергии были  тончайшие, самые высокие, просветленные. И на этом фоне нежностью разливалась Безусловная Любовь!

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #9769
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Великих Божеств: Урана, Сатурна и Юпитера, Галину и всех участников медитации. 

    #9812
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЭ сайта, наставников, Своё ВЯ, участников медитации!

    Для меня это соединение имеет особое значение – оно проходит в точке моего рождения. И вот такой яркой медитации я давно уже не наблюдала. Информация – рекой, ощущений- море, присутствие, как в реале.

    Как и говорили мне при открытии Канала медитации, произошло знакомство Духовным Учителем, которого мне нужно понять правильно, осознать его роль в жизни людей и не только. Лично для меня это имеет тоже огромное значение, т.к. это Духовный Учитель наивысшей точки, которую я должна достичь именно в этом воплощении. Пока писала эти слова, поняла, что нужно просмотреть наивысшую точку моей страны, города и сравнить насколько мы совпали по энергиям. Это тоже очень важно. 

    Лично для меня это переход в новый 30 летний цикл. Что уже чувствую нового в себе в эти дни? Легче сконцентрироваться на одном деле. Понятнее, для чего приходят события. В медитации вообще разъяснили в 100-й раз 😀  , что любым событиям, планетарным влияниям нет до нас дела. Это мы принимаем их так, как мы готовы их принять. И принимаем мы все их по-разному.

     

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #10009
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВЯ, ВУ, Галину и всех участников медитации. Эти дни очень яркие сны. Много осознание, которым ещё предстоит раскрыться? Благодарю за шапочку?, стало теплее?

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.