Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Сириус 1. Медитации с энергией Свет Звезды Сириуса

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4624
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Медитации с энергией Свет Звезды Сириуса на 23.08 на 20.00.МСК

    Э.К.Профет, говорит, что многие из нас пришли с Сириуса и у каждого есть свои внутренние воспоминания об этой планете.
    Когда мы входим в силовое поле Сурии и Бого-Звезды, это вызывает энергетический толчок, который заставляет нас возвыситься до этого уровня. Так происходит 23 числа каждого месяца, когда активность излучений Сириуса с присутствием на земле в этот день Сурией усиливается.

    А значит все, что ниже уровня эманаций Сурии, приходит в возбуждение: субстанция, подсознательные энергии, сущности, эмоции и прочее.

    И вы можете испытывать некую тревогу, беспокойство именно потому что «спугнули» огромное количество субстанции, которой Сурия не позволяет оставаться в своем присутствии. Однако плотский ум, привязанный к ней, испытывает дискомфорт в то время, когда лазер Сириуса отделяет ее.

    Энергии Сириуса называются львиными и кристаллическими.

    Сила Льва активная, пламенная, экстравертная – любые оттенки языков пламени, жёлтый – цвет разума земного. Энергия Льва вызывает внешние изменения.

    Сила кристаллов – пассивная, воздушная, интровертная, для неё характерны голубой и зелёный цвета и различные их сочетания.

    Эта сила при помощи поглощения и кристаллизации очищает энергии и вызывает внутренние изменения.

    Вместе эти энергии, исходящие от Сириуса, непосредственно касаются нашей солнечной системы.

    Только обладая храбростью Льва и кристально-чистым разумом можно добиться, чтобы всё происходящее и всё изучаемое было правильно понято и усвоено, очищено от ненужного и переведено на язык современного мира.

    Сириусная магия – это, прежде всего, магия разума. Она связана с абстрактным мышлением. Её ещё называют Сотийской магией (сотовая связь).

    Мы вступаем на Магический Путь Сириуса, который характеризуется балансом левого и правого полушарий. Этот путь ведёт из дуальности в единство.

    Сириусная магия – это проникновение в мир безвременности, что автоматически открывает перед нами пути в прошлое и будущее, мотив её – Свет знания и Любовь ко всем и вся.

    http://www.playcast.ru/view/1984621/9c60577486b6cd1520a9266ad74cc553e13892a7pl

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #4625
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    сообщение № 14 отправлено 10:27, 24.08.2013

    Благодарю ВС, Кураторов, Владык Сириуса, своё ВЯ, участников медитации

    Попробую немного собрать ощущений из того, что помню…
    Вчера было очень мощное подключение…наполняемость энергией до краёв, голова в жгучем обруче , Аджна расширилась до небесной бесконечности…цвет невероятной голубизны…Как только появился вертикальный символ бесконечности и информация “Вас приветствуют Властители Кармы”, меня тут же усыпило)) Вышла из медитации через 1, 5 часа))

    Сегодня вошла в канал повторно…уже более мягко прошла через портал…проходила тоже интересно…сначала видела себя в пирамиде, затем верхний свод раскрылся и меня начало всасывать , на физике ощущение, словно из телесной оболочки вытягивают содержимое ( для сравнения – набирают лекарство шприцем из ампулы). Чётко работала Аджна…все понимала…
    Думала выход быдет через корону, но работа переместилась в район пупка…острая боль в поясничном позвонке…уже не помню до какого позвонка подняли энергию и провели прокачку, убирая там блок, После прочистки снова увидела знак бесконечности…и пошли яркие картинки…восьмёрка во мне…работа как спереди, так и со стороны спины…затем из пупка выросло сердечко…опять объёмное, я в нём…по краям сердечка…внутри его, словно лёгкие, и я понимаю, что сердечко живое, оно дышит…и вот оно преобразовалось в образ человека с Крыльями…цвет голубой с золотом. Ко мне летел шар ..внутри наполненный синими энергиями, в которых была звезда…внутри звезды тоже синие энергии…а в центре звезды число 33…тут немного не помню, что было дальше, но на выходе увидела число 35 /сейчас пришла информация, что именно этот код убрали , поменяв на 33/ и моя мысленная благодарность Властителям Кармы))

    освобожусь сегодня и поищу, что все эти коды кармические означают))

    Во время всей медитации чувствовала давление в затылке))

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #10449
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Запись на коллективную медитацию с энергией Свет Звезды Сириуса
    на усиление своего информационного канала. 23.01.21

    • Ответ изменён 3 года, 3 месяца назад пользователем Dmitry.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #10472
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию. Лидия (Мила)

    #10475
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию, Виктория(vika.vika) 

    #10481
    Леонид
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 105
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Леонид (Тео)

    #10494
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию, Елена (Helena)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #10503
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию, Светлана (ivanova)

    #10511
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #10519
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    1. Галина (gsreda)
    2. Лидия (Мила)
    3. Виктория(vika.vika) 
    4. Леонид (Тео)
    5.  Елена (Helena)
    6. Светлана (ivanova)
    7. Алексей (alexys) 
    8. Дмитрий

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #10520
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА!

    ВСЕМ ЭФФЕКТИВНОЙ МЕДИТАЦИИ!

    ВО БЛАГО!

     

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #10526
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации. 

    #10539
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

     Благодарю Творца, Высшие Силы, ВЯ, Галину и всех участников коллективной медитации с энергией Свет Звезды Сириуса на усиление своего информационного канала. Энергия тонкая, неощутимая, но глубоко пронизывающая, как будто легко прошлась по сложным лабиринтам логики и ушла на “подкорку”, совершая пересмотр хранящейся информации в подсознательном. Я доверилась процессу, глубоко расслабилась и позволила вести меня следом за лучом. Постепенно ушла в сон. Снилось, как прибыла к побережью, очень хотелось искупаться, но я не успела. Невовремя окунула ногу в воду и сразу отошла- из глубин темных вод начали проступать очертания неоновых линий, а затем поднялся полностью целый ночной город! Когда вернулась в свой дом, увидела как гости разбросали и измазали вещи, и там меня ждала моя маленькая дочка, которую я крепко обняла. Благодарю!

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #10556
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Леночка, благодарю за подробный отзыв. Очень рада, что тебе удалось осознать некоторые процессы в результате практики. 

    Сейчас сложнее стало запоминать происходящее в практиках, т.к. уровень их выше нашего восприятия.  Мне тоже частично удалось что-то “захватить”  😀 из медитации. Но этого “малого” нам предостаточно для осознания и действий.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #10559
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Благодарю мое ВЯ, все Высшие Силы, Высших Учителей, Галину и всех участников медитации с энергией Свет Звезды Сириуса на усиление своего информационного канала. Была сильная энергия, ноги полностью вибрировали и были покалывания в ягодицах. 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.