Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Арома-Рейки Сауна 26.Арома-Рейки Сауна в Храме Амазонита на усиление ауры.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17699
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 587
      • Ответов : 1198
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация: Арома-Рейки Сауна в Храме Амазонита на усиление ауры.

    06.05.2024

    Долгосрочная цель: развитие способностей договариваться со своим многомерным телом.

    Краткосрочная цель: углубление понимания собственной ауры и эмоционального состояния, а также помощь в раскрытии своего внутреннего потенциала и интуитивных способностей с помощью благословений Богини Дивии.

    Правитель Амазонита: Луна и Богиня Дивия.

    Богиня Дивия в славянской мифологии ассоциируется с Луной и женской интуицией.

    Она символизирует мягкую силу и связана с магией, интуицией и тонким восприятием окружающего мира.

    Вариант медитации:

    1. Начало: максимально расслабьтесь, отпуская свои мысли. С закрытыми глазами ощутите, как вы входите в храм – древнее творение из амазонита, где вас ожидает исцеляющая сауна. Вокруг вас полная тишина.
    2. Погружение в энергию Амазонита: почувствуйте, как ваше тело окутывается мягким голубовато-зеленым светом. Вы ощущаете, как ваша аура наполняется этим светом, несущим любовь и гармонию. Энергия храма активизирует вашу интуицию и ясновидение, и вы чётко осознаёте, как вы самостоятельно открываете дверь в мир скрытых знаний и предчувствий. Вы входите в Арома – Рейки сауну для наполнения ароматами, усиливающими вашу ауру.
    3. Ароматерапия:
      • Апельсин: Первым приходит аромат апельсина, напоминающий о теплых лучах солнца и беззаботных днях. Он пробуждает в вас чувство радости и наполняет энергией света.
      • Бергамот: Затем следует бергамот с его острым и одновременно сладким запахом, который раскрывает перед вами двери творчества и новых возможностей.
      • Герань: Наконец, герань добавляет нотку загадочности своим глубоким и насыщенным ароматом, который укрепляет вашу уверенность и помогает избавиться от страхов и сомнений.
    4. Промежуточный результат Ароматерапии: По мере того как ароматы медленно растворяются в воздухе, вы ощущаете, как ваша аура становится ярче и чище. Вы чувствуете себя обновленным, полным сил и готовым к новым открытиям.
    5. Дары Дивии: Подходя к выходу из храма, вы ощущаете присутствие Богини Дивии. Она благословляет вас своими Дарами:
      • Интуитивное понимание: Дивия дарует вам ключ к глубокому самопознанию и интуитивному пониманию окружающего мира.
      • Эмоциональная гармония: Она наполняет вашу ауру миром и спокойствием, помогая достичь эмоционального равновесия.
      • Творческое вдохновение: Дивия вдохновляет вас на творчество и самовыражение, открывая новые горизонты для вашего духа.
      • Связь с природой: Она укрепляет вашу связь с природой, помогая вам чувствовать и понимать естественные циклы и ритмы.
    6. Возвращение к реальности: Когда вы готовы завершить медитацию, медленно возвращайтесь к осознанию окружающего мира. Откройте глаза, когда почувствуете, что полностью вернулись, и сохраните ощущение мира и гармонии.

    Перед медитацией прочтите осознанно предложенный выше текст и перед произнесением аффирмации отпустите эту информацию в пространство.  Далее оставайтесь полностью пустыми от любых мыслей.

    Аффирмация:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Каналу медитации: Арома-Рейки сауна в Храме Амазонита на усиление ауры.открытому Галиной gsredа.”

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.”

    Любя -люби!

    Текст к медитации составлен Галиной (gsreda)

    • Тема изменена 2 недели, 5 дней назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17706
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 497
      • ☆☆

    Записываюсь с благодарностью на медитацию “Арома-Рейки Сауна в Храме Амазонита на усиление ауры”.

    Елена (Helena)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #17710
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 564
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью, Екатерина (Eakrasnova22)

    #17711
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 804
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #17712
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1050
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika) 

    #17713
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 587
      • Ответов : 1198
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников: 

    Галина (gsreda)

    Елена (Helena)

    Екатерина (Eakrasnova22)

    Алексей (alexys)

    Виктория (vika.vika) 

    Дмитрий

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17714
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 587
      • Ответов : 1198
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 48 часов.

    Всем эффективной медитации!

    Во Благо! 

    В процессе открытия Канала пришёл код- число 326. По ангельской нумерологии это число говорит о том, что наши Ангелы направляют нас, чтобы сделать правильный выбор. Не исключаю, что у всех может открыться и индивидуальный посыл от Ангелов. Можете об этом попросить своего личного Ангела.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17715
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 587
      • Ответов : 1198
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    P\S: Медитация пришла 5.05. Выбор эфирных энергий растений также пришёл через ВЯ по информационному каналу. А 6.06 при открытии Канала пришёл Код 326.

    Ближе к концу дня захотелось глубже погрузиться в этот код. И получилось неожиданное открытие. Код состоит из чисел каждого эфирного канала.

    ❗️В процессе открытия Канала медитации “Арома-Рейки сауна в Храме Амазонита на усиление ауры” пришёл код- число 326. По ангельской нумерологии это число говорит о том, что наши Ангелы направляют нас, чтобы сделать правильный выбор.

    При этом код Богини Дивии – 6

    Код Бергамота – 9

    Код Герани – 2

    Код Апельсина – 3

    326 – эти коды собраны в один – Апельсин, Герань, Дивия.

    Ангельское число 9 (Бергамот) символизирует кульминацию и является признаком прирожденного работника света.

    Интересный пришёл код. Решила просмотреть и каждый ключ отдельно:

    3 – вибрации радости, вдохновения, творчества, самовыражения и роста.

    2 – вибрации равновесия, сотрудничества и гармонии, часто появляется в тех случаях, когда нужно подтолкнуть человека к доверию и вере в себя.

    6 – “число матери”, ангельское число 6 наполнено питательной энергией, символизирующей заботу, любовь и ответственность.

    Учитывая дальнюю цель планируемого цикла медитаций – развитие способностей договариваться со своим многомерным телом.

    Код чётко показывает, с чего нужно начинать работу по краткосрочной цели первой медитации этого цикла: углубление понимания собственной ауры и эмоционального состояния, а также помощь в раскрытии своего внутреннего потенциала и интуитивных способностей с помощью благословений Богини Дивии.

    Всегда можно перед сном уделить несколько минуток саморефлексии, задав себе вопрос и ответив на него себе же:

    • в чем я сегодня испытал радость;
    • что меня сегодня больше всего вдохновляло;
    • в чём я сегодня проявил творчество;
    • в каком моменте мне было легче всего договориться с собой;
    • было ли сегодня гармоничное для меня общение;
    • какие мои качества помогли мне сегодня сохранить равновесие.

    Я думаю, что акцент на позитивных качествах перед погружением в сон, сделает и сам сон спокойным. 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17722
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 441
      • ☆☆

    Если успеваю, прошу ввести в канал медитации, Katerinka,Катерина💫

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.