Меню Закрыть
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2216
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1173
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Бусины Дзи или Гзи — одни из наиболее таинственных тибетских талисманов, известных на сегодня.
    На протяжении многих лет я их ношу постоянно и использую в своей жизни различные бусины, несмотря на то, что Канал Дзи у меня наработан хорошо и энергии на бусины открывались пакетами.
    На сегодняшний день я уже готова передавать энергии различных бусин Дзи настройками.http://svetlyi-mir.com/forum/uploads/attachment/2018-01/1517078615_businy-dzi.jpeg

    Как действуют Дзи

    Тибетцы считают Дзи бусину самым драгоценным камнем, и это сокровище хранит королевская семья из поколения в поколение. Тибетцы считают бусины Дзи ничем не отличающимися от денежных средств. Из-за их небольшого размера, они просты в обслуживании и их просто носить с собой, члены королевских семей и богачи обменяют их на домашних животных, земли и просто используют вместо денег. Дзи бусина является важным украшением во взрослой жизни тибетца и церемонии бракосочетания. Количество и качество бусин Дзи могут раскрыть богатство семьи. Кроме того, Дзи также драгоценный медицинский ингредиент во многих тибетских медицинских практиках. Дзи самый драгоценный амулет тибетцев. Считается, что с помощью Дзи можно удалить препятствие кармы, получить благословение, защиту от болезней, защиты от зла, повысить жизнеспособность и удачу, увеличить богатство. Если энергия бусины выполняет определенные защитные функции,мы зачастую даже это не замечаем, ведь плохое просто не происходит или происходит, но не так катастрофично, как могло бы.
    Мощные Магнитные энергии Дзи усиливают космическую и магнитную энергию природы. Магнитная энергии, излучаемая Дзи очень нежная и подходит для размещения в любой части человеческого тела.
    Энергия Дзи часто подталкивает своего владельца к успеху, к мечте. Дзи буквально является усилителем благоприятной
    энергии в вашем теле.

    • Тема изменена 4 года, 3 месяца назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.