Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Медитации от мастеров сайта Медитации от Алексея (Alex) Цикл “Энергии растений”. 6. Энергия шиповника

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13039
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Цикл “Энергии растений”. 6. Энергия шиповника
    состоится 16.09.2021 в 19.00 мск

    С давних пор шиповник известен своими целебными и магическими свойствами. Считается, что собирать его лучше после дня Арины Шиповницы (1 октября). По магическим свойствам шиповник значительно превосходит красавицу розу.

    Шиповник в любви
    Шиповник отвечает за эмоции, побуждает проявления нежных чувств, зарождает в людях нежность, душевную гармонию, страсть.

    Правда, это растение не гарантирует безоблачную, лишенную страданий любовь, утешения в размолвке у него не найти. Шиповник рассматривает переживания как совершенно гармоничную и нормальную составляющую любви. Об этом свидетельствует соседство прекрасных и благоуханных цветов шиповника с шипами. Любовные страдания от контакта с этим растением могут лишь увеличиться, поскольку в них шиповник видит абсолютно необходимое для очищения и вознесения души состояние. Поэтому в размолвке с любимым или при расставании лучше всего избегать употреблять шиповник в еду – сделаете только хуже.


    Шиповник приносит благополучие

    Существует поверье, что если возле дома посадить кусты этого растения, то в жилище всегда будут водиться деньги. А все потому, что шиповник способен трансформировать негативную энергию в положительную, поэтому с древних времен его высаживали именно около окон и входной двери дома.

    Аромат цветов шиповника наполняет человека чистой положительной энергией. Даже запах засушенных цветков поможет возвратить бодрость и свежий внешний вид, если проводить такую ароматерапию каждый день в течение 15-30 минут.

    Отвар из плодов шиповника помогает человеку скорее добиться назначенной цели. Он устраняет барьеры, выстроенные социальными условностями, разницей в возрасте и положении, деньгами.

    Собранные при полной луне ветки шиповника, являются защитой от нечистой силы и оружием против энергетического вампиризма. Если вам приходится общаться с человеком, после встречи с которым чувствуется упадок сил, головные боли, то стоит окружить себя композициями из сухих цветов, в которые входят ветки шиповника, а также ягоды боярышника и ветки сосны. Но есть одно условие – рвать их нужно собственноручно.

    Считается, что с помощью такого незамысловатого букетика можно проверить, по-настоящему ли любит вас избранник. Если сорванная цветущая ветка шиповника и подаренная любимому оставит его равнодушным, получается, что чувства его не так сильны и глубоки, как казалось.

    Цветы шиповника – главное сосредоточение магии добра. Отведав отвар из этих цветочков, сразу же почувствуется внутреннее тепло, распространяющееся по всему телу и наполняющее хорошим настроением.

    Чай перед сном с добавлением шиповника вызывает яркие приятные сновидения со сказочными сюжетами.

    АФФИРМАЦИЯ ДЛЯ ВХОЖДЕНИЯ В КАНАЛ МЕДИТАЦИИ:
    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации “Энергия шиповника” через канал, открытый Алексеем.
    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью”.

    • Тема изменена 2 года, 7 месяцев назад пользователем alexys.
    #13050
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika) 

    • Ответ изменён 2 года, 7 месяцев назад пользователем Vika.vika.
    #13065
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию, Лидия (Мила)

    #13098
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников

    Виктория (vika.vika)

    Лидия (Мила)

    Алексей (alexys) 

    #13099
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 24 часа. Всем плодотворной медитации 

    #13122
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы, Высших Существ, Высшее Я, Энергии шиповника, Алексея и всех участников медитации!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.