Меню Закрыть
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6689
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Энергия Четырнадцатиликой Рудракши

    Приняла: Galina Konowalowa

    Слово «Рудракша» состоит из двух корней «рудра» и «акша» или «аакша». Рудра – одно из имён бога Шивы. Акша – глаз. Аакша – слеза. Поэтому Рудракша переводится, как глаз Шивы или слёзы Шивы.

    Энергия Четырнадцатиликой Рудракши обладает мощью Самого Господа Шивы и Ханумана.
    Рассматривается и как путь к Куберу (Богу сокровищ). Она действительно очень хороша для бизнесменов. Помогает в правильном принятии решений.

    Избавляет от всех болезней, потерь, беспокойств и несчастных случаев.

    Из Падма-Пураны: “Если человек постоянно носит рудракшу с четырнадцатью ликами, обладающую мощью Самого Господа Шивы, то он будет почитаем даже богами”.

    Из Шива-Пураны: Рудракша с четырнадцатью ликами – Высший Шива. Она устраняет все грехи.

    Из Девибхагавата-Пураны: “Носящий 14-ликую рудракшу на лбу, становиться Шивой, его величие неописуемо”.

    Из Рудракшаджабала Упанишады: “Рудракша с четырнадцатью ликами рождена из глаз Господа Шивы. Она исцеляет все болезни и дарует здоровье и богатство”.

    Астрологическое значение: Сатурн – планета-управитель. Носит имя Маха Шани – Великий Сатурн. Нейтрализует вредное влияние Сатурна в гороскопе: простуды, лихорадки, импотенция, бесплодие. Убирает чувства одиночества, отчаяния, безнадёжности, беспокойства, а также временные трудности и хронические заболевания.

    Мантра: OM NAM CHATURDASH VAKTRASYS
    OM PHAUM SPHE KHAPHARE HRIRTRON HAMSAPHRE
    Приветствую четырнадцатиликого верховного Бога, дарующего нам удовольствие, мир, богатство, исполнение желаний.
    Приветствую Бога, дающего победу над врагами и ведущего нас к мокше (освобождению).

    Аффирмация:
    Я (……..) прошу Высшие Силы и мое Высшее Я разрешить мне и помочь принять настройку на Энергию “Четырнадцатиликая Рудракша” от Галины. Я принимаю эту настройку здесь и сейчас, в соответствии с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага!

    Стоимость настройки 25 $

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.