Меню Закрыть
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1491
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Энергия “Цветок Папоротника”

    Таинственный Огнецвет, его-же называют Жар-Цвет и Перунов Цвет (древние славяне посвящали его богу грома – Перуну). Считалось, что в полночь на Летнее Солнцестояние, когда происходит предельное возвышение Силы Огня, над папоротником формируется светящийся энергетический сгусток величиной с маленькое яйцо. Этот “сгусток” и называется в народе Цветком Папоротника.
    Ему приписывают силу в поиске зарытых под землей кладов и помощь в исполнении желаний. На Руси папоротник часто называли разрыв-травой, предания гласили, что стоит только прикоснуться цветком к любому замку, как он тут-же откроется. Это волшебное растение способно было, по мнению наших предков, “разорвать любые путы и кандалы”, т.е., этот цветок помогает преодолеть любые препятствия, которые злая нечистая сила возводит у человека на пути.

     Энергия “Цветок Папоротника” помогает исполнять самые сокровенные желания:

    – усиливая интуицию и концентрируя внимание, помогает “рассмотреть” и понять то важное, что раньше “ускользало” от вашего взгляда;
    – проявляет в вас те качества, которые необходимы для исполнения задуманного;
    – помогает наилучшим для вас образом находить и убирать препятствия с вашего пути к исполнению желания;
    – исцеляет “проблемную” ситуацию, гармонизируя ее.

    **********************************

    Аффирмация для приёма настройки:
    После того, как Вы подготовились к приёму настройки, проговариваете:
    “Прошу мое Высшее Я разрешить и помочь мне принять настройку на энергию «Цветок Папоротника» от Елены (Елена). Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы. Я прошу провести работу максимально эффективно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью для моего Наивысшего Блага”.

     

    Стоимость настройки 1000 рублей.
    Внимание! Прошу относиться ответственно к себе и к энергиям: минимальный срок между приемом настроек 48 часов и энергию нужно нарабатывать после настройки – т.е., практиковать.

    Прошу в заявке на настройку указывать свое имя, возраст и место жительства.

    • Тема изменена 4 года, 5 месяцев назад пользователем Елена.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.