Меню Закрыть
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6682
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Энергия Девятиликой Рудракши

    Приняла: Galina Konowalowa

    Божества девятиликой рудракши — девять Шакти.
    Согласно Пуранам, ее управитель – Кету; она также считается формой и олицетворением Нава-Дурги и концентрирует в себе сумму силы Девяти Шакти; ее носитель благословляем самой Дургой, Матерью Мира.
    Энергия помогает достичь духовного просветления, внутреннюю гармонию, мир с самим собой.
    Энергия снимает напряжение, блоки, создаваемые эмоциями, очищает кровеносную систему во избежании болезней.
    Энергия Девятиликой Рудракши даёт силу, выносливость, храбрость, смелость, волю.
    Пробуждает подъём энергии.
    Выходят гнев, обиды, разочарования, жалость к себе, депрессия, неуверенность.
    вытесняются негативные вибрации, заменяясь на позитивные.
    Нейтрализует отрицательные эффекты и болезни Кету – заболевания легких, кожи, глаз, кишечника, лихорадки и т.д.
    Убирает тягу к курению и алкоголизму.
    Благоприятно влияет на снижение предрасположенности к психическим заболеваниям.

    Аффирмация:
    Я (……..) прошу Высшие Силы и мое Высшее Я разрешить мне и помочь принять настройку на Энергию “Девятиликая Рудракша” от Галины. Я принимаю эту настройку здесь и сейчас, в соответствии с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага!

    Стоимость настройки 25 $

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.