Меню Закрыть
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1474
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Энергия Калины

    Отношение к калине испокон веков было трепетным и уважительным. Калина воспринималась как дерево крови, Рода, как символ связи поколений. Калина оберегает дом (семью, Род) от “злого” глаза, недобрых мыслей и чёрной зависти: где растет калина, там, царят мир, покой, счастье и радость. 

    Калина – дерево магическое, с которым делится в своем горе женщина. «Если тебе тяжело, горько от судьбы своей, обними калину-матушку, проведи несколько раз рукой по ее стволу, поведай-открой все тайны свои горькие, прижмись к ней осторожно, не поломав веточек, сразу станет легче на душе».
    Калина – это женская красота, здоровье, верность, надежда, возрождение, жизненная стойкость и сила. Ей пpиписывается особая сила: калиновый цвет, соpванный и пpиложенный насвежо к любящему сеpдцу, утешает томление. H. Костомаpов писал: “Калина вообще, символ женственности в обшиpном смысле. Вся духовная жизнь женщины – ее девичество, невинность, любовь, замужняя жизнь, pадости, гоpести, pодственные чувства – все это находит себе пpименение в калине. Калина пpедставляется слышащею, видящею, думающею и гоpюющею”.

    Энергия Калины усиливает Родовые Каналы и связь с Предками (помощь и защита Рода через мудрость Рода).

    Этим она помогает обретению семейного счастья (сглаживает “проблемы характера”: успокаивает, дает необычайную ясность ума (внезапное озарение, понимание способов решения проблемы)).

    На физическом уровне, помимо общеукрепляющего свойства, Энергия Калины исцеляет нервную, сердечно-сосудистую, дыхательную, гинекологическую систему.

    Аффирмация для приёма настройки:
    После того, как Вы подготовились к приёму настройки, проговариваете:
    “Прошу мое Высшее Я, Высших Учителей разрешить и помочь мне принять настройку на Энергию Калины от Елены (Елена). Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы. Прошу провести работу максимально эффективно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью.”.

    Стоимость настройки – 500 рублей.

    Внимание! Прошу относиться ответственно к себе и к энергиям: минимальный срок между приемом настроек 48 часов и энергию нужно нарабатывать после настройки – т.е., практиковать.

    Прошу в заявке на настройку указывать свое имя, возраст и место жительства.

    • Тема изменена 4 года, 5 месяцев назад пользователем Елена.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.