Меню Закрыть
  • В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 4 года назад сделано Dalet.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4219
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Энергия камня Фенакит

    Фенакит- очень редкий ограночный самоцвет, представляет собой силикат бериллия.
    По цветовому разнообразию фенакит может быть бесцветный, бледный винно-желтый, розово-красный.

    Лечебные свойства
    -Высокие вибрации этого минерала приводят к нормализации работы клеток. А это, в свою очередь, исцеляет практически любое заболевание.
    -Фенакит благотворно влияет на энергию, циркулирующую между чакрами. Фенакит дает им знание, как самоизлечиться и очиститься.
    -Фенакит лечит на эфирном уровне, что приносит в результате и физическое излечение.
    -подпитывает человека энергией, которую берет вокруг себя из всего, чего можно.
    -Жёлтые камни очищают от шлаков организм, помогают при хронической бессоннице, избавляют от необоснованных страхов, стимулируют желудочную секрецию, снимают расстройства желудка.
    -После непродолжительного контакта с камнем восстанавливается здоровый обмен веществ, нормализуется гормональный фон и улучшается иммунитет.

    Магические свойства
    -Стимулируя чакру третьего глаза, он усиливает способности к ясновидению и предвидению.
    -Фенакит помогает излечиться и является прекрасным камнем для медитаций и повышения уровня вибраций.
    -Также благодаря своим высоким вибрациям он воздействует на теменную чакру Сахасрару и способствует движению энергии в этой чакре. Это приводит к развитию интуиции и появлению сверхчувств.
    -Фенакит активирует третий глаз, коронную чакру и Звезду Души, способствуя экстрасенсорному восприятию и видениям. Это – превосходный медитационный камень, который обеспечивает проход к более высокому духовному пониманию.

    Аффирмация для приёма настройки:
    После того, как Вы подготовились к приёму настройки, проговариваете:
    “Прошу мое Высшее Я разрешить и помочь мне принять настройку на Энергию Фенакита от Риты. Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно (эффективно) для меня, с уместной интенсивностью и скоростью.”

    Стоимость настройки $25.

    Внимание! Прошу помнить и относиться ответственно к себе и к энергиям: минимальный срок между приемом настроек 48 часов и её обязательно нужно нарабатывать после настройки – т.е., практиковать.

    Прошу в заявке на настройку указывать свое имя, возраст и место жительства.

    • Тема изменена 4 года назад пользователем Dalet.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.