Меню Закрыть
  • В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 4 года назад сделано Dalet.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4223
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Энергия камня Сугилит

    Приняла: Rita Hankin

    Ключевые слова: сны, духовная защита и очищение, путеводная звезда
    Стихия: Воздух, Вода и Земля
    Чакры: Аджна(6), Сахасрара(7), Звезда Души (8) и выше
    Сугилит – камень цвета королей и первосвященников.
    Защитные возможности сугилита просто исключительны. Ношение кусочка сугилита при себе создает что-то вроде «поля света» вокруг своего владельца, делая его непроницаемым для дисгармоничных воздействий других людей.
    Сугилит является самым мощным камнем для вызова очистительного Фиолетового Огня. Его энергия может принести безграничную пользу для тех, кто идет по духовному пути, в их попытках выжечь серые пятна в своей ауре, удалить негативные привязки и кармические влияния. Фиолетовое Пламя сугилита делает невозможным проникновение паразитических сущностей из астрала в аурическое поле человека.
    Сугилит – мощный камень для раскрытия Аджны, Сахасрары и самых высших чакр. Он активирует внутреннее видение и проявляет самые сокровенные мотивации, мысли и верования. Сугилит – камень сновидений. Он помогает запоминать сны и практиковать осознанное сновидение.
    Сугилит активирует сердце и ум, помогая найти подлинное духовное призвание и следовать ему в полноте и целостности.
    Сугилит помогает поверить в жизненные возможности. придавая оптимизм. Сугилит помогает отражать негатив и наполнять ауру высокочастотным Светом.
    Сугилит помогает преодолеть безнадежность, потрясение и чувство отсутствия выбора в своей жизни. Это идеальный камень для тех, кто погружен в пессимизм и кому не хватает уверенности в своих способностях.
    Сугилит полезен в преодолении ночных кошмаров, бессонницы и других расстройств сна. Он успокаивает ум и нервы и освобождает от беспокойства.
    Аффирмация: Я в безопасности, я защищен в своем собственном куполе Света, и я работаю над тем, чтобы воплотить свои сокровенные мечты точно так же как и общую мечту о планете Света.
    Сугилит – один из главных камней любви, несущий на землю лучи энергии. Он олицетворяет духовную любовь и мудрость и открывает все чакры навстречу потоку этой любви, и тем самым выравнивает их. Сугилит способствует пониманию, как жить, следуя своему Я, и напоминает душе причины, по которым она была инкарнирована. Любящая энергия камня защищает душу от ударов, травм и разочарования и снимает духовную напряженность. Сугилит помогает чувствительным людям приспособиться к земной вибрации, не завязнув в ней и не становясь подавленными. Он может принести свет и любовь в самые запутанные ситуации. На психологическом уровне сугилит благоприятно влияет на неудачников. На эмоциональном уровне он дает силы, помогающие лицом к лицу встретить неприятности. Облегчает скорбь, горе и страх . Прекрасно снимающий боль марганец, содержащийся в сугилите, избавляет от головных болей и дискомфорта на всех уровнях. Для облегчения состояния отчаяния рекомендуется положить на область третьего глаза.
    Камень Сугилит:
    -повышает иммунитет
    -обладает мощным противовоспалительным эффектом
    – избавляет от головных болей и даже зубной боли
    -излечивает бессонницу
    -снимает напряжение при стрессе
    -врачует эпилепсию и расстройства моторики, а также регулирует работу нервной системы и мозга
    -снижает напряжение в шишковидной железе, активизирует работу гипофиза для выработки гормонов саморегуляции, необходимых для поддержания гармонии физического тела.
    -очищает лимфу и кровь.
    -применяется при невралгиях, сотрясении мозга
    -решает проблемы болезней почек, мочевого и желчного пузыря.
    -помогает при простудных заболеваниях



    Стоимость настройки: $30

    Внимание! Прошу помнить и относиться ответственно к себе и к энергиям: минимальный срок между приемом настроек 48 часов и её обязательно нужно нарабатывать после настройки – т.е. практиковать.
    Прошу в заявке на настройку указывать свое имя, возраст и место жительства.

    Аффирмация для приёма настройки:
    После того, как Вы подготовились к приёму настройки, проговариваете:
    “Прошу мое Высшее Я разрешить и помочь мне принять настройку «Энергия камня Сугилит » от Dobrota- Риты наилучшим для меня образом, выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью.”

    • Тема изменена 4 года назад пользователем Dalet.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.